Перейти к содержанию

Pasa

Автомастер
  • Постов

    483
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Pasa

  • День рождения 29.01.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вроцлав (Wroclaw)
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Poland
  • Оборудование
    KESS 5.017, KTAG 7.020, Galleto 54, PCMFlash, DigiProg 4.94, FVDI 2018, CarProg 8.21, OpCOM

Посетители профиля

3 014 просмотров профиля

Достижения Pasa

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

16

Репутация

  1. День добрый, Знатоки. Поделитесь, пожалуйста, стоком к Audi A3 8P Siemens PPD 03G906018DH 4346 6576286544
  2. Спасибо. И ещё вопрос. Когда я заходил в длинные кодировки блока комфорта при помощи Васи, мне описывало каждый бит, за что отвечает. Когда я так же захожу в кодировки при помощи Odis, то у меня нету описание битов. Как это можно исправить?!?
  3. Скажите, это через адаптации блока комфорта?!?
  4. Pasa

    Audi A3 2019 USA задние фары

    День добрый, Знатоки. Есть машина Audi A3 2.0 tfsi 2019 с Америки. Проблема с задними поворотниками и стоп сигналами. Как их разделить?!? Саму фару уже сделали, осталось подружить их с машиной. Можно это сделать кодировкой блока комфорта или нужно будет менять сам блок комфорта от европейки?!? В наличии есть Odis.
  5. Получилось поменять в комплектации моторном тип коробки передач с автоматической на механику. Сканер Autel MP808. Правда с первого раза машина не завелась. Нужно было ЭБУ коробки передач отключить было. После машина завелась. Всем спасибо за помощь.
  6. День добрый, Знатоки. Есть машина Sprinter 311 W906 2.2 110 л. с. 2007 года. Была автоматическая коробка, установили механическую. Ездил, без проблем. Потом начал глючит селектор от автомата. Не всегда видел положение Р. И по этому не завозилось авто. Есть возможность закодировать на механику или нужно искать фулл от механики и записывать в ЭБУ?!? Фото ЭБУ прикрепляю.
  7. Проблема специфическая. Выпаял Еепром, чтобы считать. Пошёл за программатором, возвращаюсь, а на столе кот сидит. И микросхемы Еепром уже нету. Так её и не нашёл. 😁
  8. Скажите, а как можно восстановить эту панель?!? Если чужой Еепром не поможет, как вы говорите.
  9. День добрый, Знатоки. Ищу дамп панели приборов: Audi A4 2.0 TDI Kombi 8E0920932K 0263626226, eeprom 24C08. Фото шильдика прилагаю.
  10. День добрый, Знатоки. Поделитесь, пожалуйста, стоком; Renault Talisman 2,0 EDC17C84. 10SW0172841251_A2B
  11. Так уже ЭБУ поменяли. Думаете, что было два ЭБУ с плохим отключением экологии?!? Ещё клиент сказал, что год назад машина так само плохо ездила. Тотему поменяли блок комфорта, что за бардачком, и проблема ушла. Не знаю, может так совпало. Но блок комфорта стоит с разборки уже.
  12. С обраткой проблем нету. Продувал от ТНВД до фильтра, и от фильтра до бака. Проблема осталась. Заметил, что если снять фишку с регулятора давления, то машина заводится. Но давление в топливной рампе 202 МПа. Но с надетой фишкой давление такое же приблизительно, но машина не заводиться. В этой машине по топливной остались только форсунки не проверенные. Может быть проблема в них?!? Хотя, со снятой фишкой с регулятора машина работает ровно. Продувал. Она не забитая. И ещё. Обратил внимание. После продувки всех трубок. Снова скинул адаптации открытия предохранительного клапана. С надой фишкой на регулятор давление не подымается больше 120 МПа. До этого было больше. А со снятой фишкой - 203 МПа. И при таком давлении двигатель заводится. И, снял общую обратку от форсунок и ТНВД. За секунд 10, пока не завоздушилась система, мне в бутылку залило грамм 50-80 солярки. Как по мне, так это много. Учитывая, что фишка с регулятора снята. Проверил. В обратке много топлива из-за предохранительного клапана, что на рампе стоит механичный. В клиента уточнил. Три месяца назад делались форсунки. Две с ремонта, две новые.
  13. Температура воздуха нормальная. 27 градусов. Отчёт по машине. Снимаешь фишку с регулятора, машина заводиться. Давление а рампе показывает 203000кПа. Со снятой фишкой с датчика давления 237500 кПа. Как такое может быть?!? Пробовал делать адаптацию ТНВД, не получается. С ПЛАКом тоже. Датчик давления в рампе тоже новый
  14. Ошибок по АБС нету. Есть только аварии по блоку комфорта, не верная конфигурация. Его меняли ранее на этом авто и оно ездило. На старом регуляторе машина ездила исправно. Потом начала пропадать тяга, и не ровная работа двигателя. А после и перестала заводиться. На новом регуляторе проблема та же. Да есть. В понедельник буду всё подряд сбрасывать по адаптациям мотора. Хорошо, спасибо за подсказку. В понедельник буду пробовать на плаке заводить двигатель про адаптациях.
  15. Регулятор установили новый, оригинальный.
×
×
  • Создать...