Перейти к содержанию

prommast

Автомастер
  • Постов

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент prommast

  1. Приветствую. Кессом по розетке прошлой зимой делал.
  2. И мне очень интересно! Есть 3 клиента на таком авто.... Постоянных... Какая ошибка предшевствовала такому решению? Так же доп вопрос: по фото- работали РеноЛинк, а как быть при Clip!? P.s. clip только начал осваивать. В связке с см2 про. Спасибо за внимание!
  3. Да, особенно тяжко в малом городе..... Увы, но факт. Понимаю как ни кто другой))) причём вынужден был 3й раз за 2 года начинать с нуля(в плане клиентов)..... Обидно до глубины души, но ну их - "умников" в 3.14зду! Не берите близко к сердцу и тяжёлого в душу! Мира!
  4. Тс - вы верно указали - "делай сам" Забодали эти е,,,лоиды! А больше забодали - демперасты!
  5. Приветствую! Я с данной панелью не работал, но если посмотрите мои темы - у меня был увал панели лёхи РХ. Так вот - там когда не было общения проца с еепром - панель работала в аварийном режиме. Без пробега и прочих нюансов. Спрашивайте сток, если у них остался, а нет - будем искать всем миром. Дождитесь, выкладывайте фото, что там за камни и иденты.
  6. Я 1 раз достал, когда знакомы на фуре подъехал))) Хотя у меня знакомый в основном его и юзает, 2020+ года
  7. В хелпе к срец оборудованию в осносном такие крассивые картинки)
  8. Обижаете! Спец инструмент имеется, но даже с ним 1-1.5° может бывала погрешность.
  9. 1. Вы лично ставили? 2. А не попустились ли эти преславутые 3 болта на распредвалу?
  10. Я с этой шестерней вначале ошибался и коллегам на сервисах в городе показывал как надо... Загвоздка была в том, что шестерню не отпускали. В любом случае все вопросы вашего смещения - адресованы этой шестерне при установке. Перескок невозможен при натянутом ремне.
  11. Такое бывает, когда 3 болта на шестерне, стоящей на распредвалу, не отпускают при установке фиксаторов. Поскольку этот мотор на распредвалу имеет тандем насос - то после работ с грм ещё нужно заглянуть в измеряемые величины 4 группа, 4е окно и вывести градус в 0°. Важный момент - если градус будет больше или меньше 4°- мотор может запускаться, в четвёртой группе будет 0° и будет соответсвующая ошибка по синхронизации валов.
  12. Я сам на таком моторе гоцаю много лет. Нереально, что бы там ремень перескочил при достаточной натяжке. Ремень очень широкий и надёжный. Ошибка при установке. И переменял их раз 15 не мение. 100% неверная установка
  13. Вообще-то для дизеля. Я аж пересмотрел. И вижу, что хоть со старт стоп, хоть без- в разъёме 1 провод лин шины. Возбуждени на нём не будет, как сказали Вам ранее. Ставьте гену и гоу в измеряемые величины, пока контролькой драйвер не уложили)
  14. Сразу смотрите на показания датчика угла поворота руля. Если там эур - то, что в жтом блоке пишет?
  15. Чёт я не увидел в тексте - поставил генератор на место). Там сколько проводов в разъёме? Тут всё давно по цифре.
  16. Вопрос платной регистрации поднимался не однократно. Тут же, в курилке. Админы в курсе... Полагаю, что этот вопрос не сдвинется...
  17. Всем привет! Ищу фулл сток флеши Chevrolet Epica 2007. 2.0l benzin Эбу SIM 2K. - D160 2AEF SW. 5WY1B18E Заранее благодарю!
  18. Всем привет! Подскажите, пожалуйста как разобрать селектор кпп!? 2й день мучаюсь, не моу найти способ. Задача стоит - замена штока Фото прилагаю Заранее благодарю! Подсказвли в группе в телеге. Снимаем по периметру кантик Снимаем кнопку помощи при спуске Снимаем кнопку ручника Под кнопкой руяника поддеваем панель индикации передач 4 болта и вуаля.
  19. Всем привет! Ищу сток прошивки для Рено Дастер 2019г Dcm 3.4 Diesel 1.5l HW3037303352 SW3337363452 Желательно под кесс. Блок не увален, нужно только сравнить с тем, что считал я. Публикую считанное мной. Заранее благодарю! id.txt stok_kess
  20. Я делал кессом. Чинским. Ну на крайняк флешку сдуть и в проггер
  21. Недавно был случай с маздой 3кой, тоже жрала ток, не засыпал майфун. Никаких допов не было. Закончилось обновлением софта в бодике.
×
×
  • Создать...