Перейти к содержанию

Алексей 888

Начинающий
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Алексей 888

  • День рождения 19.05.1976

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Подольск
  • Интересы
    Авиа модели.
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    MaxiDas,vvdi prog,vvdi key tool,keydiy,kess,k-tag,combiloader,PCM flasher,Bit box,,tl866,stool,V54,x-prog,scandoc,vas5054,bdm100,abritus,ПО-5 про,Tactrix,Lexia3.Obdstar x300DP,Keydiy tool,ucds,mdi,vcm2,i-prog-pro,mb-star,i-com,cg-di mb,cgdi bmw,gds.canhacker,renolink,scanmatic,usdc,MD flasher,i-prog,...,

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Алексей 888

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. Здраствуй. Пин на рио xline 2019 ,возможно по вин?
  2. Щиток. Извеняюсь попутал с ниссан Не вмтречал
  3. Слот не причем. Слот как антена ключа. Без смарта. Только считывает чип. Радио канал отдельный блок. Нужна будет схема ,могу скинуть.
  4. Да мало вероятно что лазили. Такой гемор ,только добраться до блока. Проще дернуть пин по обд. А сканматик тупит. Сам проверял. Было так же нет связи. По этому пользую GDS
  5. Если все исправно и прибор правильно работат то все должно проити хорошо. Не понятно как до вас могли записать или стереть ключи без пина. Проверяйте питание на блок антены, Проверить состояние фишки на смарт блоке. Встречал залитый разъем какой то жижей.
  6. Возможно баг хорса. Пишет только как просто чип без смарта.
  7. А еще момент ,точно не проверял, а вы пишете ключь как смарт рио?
  8. Точно, star вычитает . Так пин есть. Раз переписывают.
  9. Так чем можно положить без пина. Порт работает так же через блок смарта как и радио канал.все в одной коробке. Проверьте возможно остались остатки обходчика старлайн.Которые блокируют нормальную синхру радио( конечно мало вероятно)
  10. А как без пина. Какой то бред. Чудес не бывает. Встречал пару раз. Неисправность блока смарт ,но как правило приходила полная смерть. Прогрев платы и всех элементов решал проблему. Но еще раз повторюсь Если работало то и должно было работать. Если радио принемало то идолжно было принемать.
  11. Проварьте по вин какой ключь должен быть,на каком чипе. Может клиент чего то не договаривает. Если ключь до первой перезаписи работал ,то и должен был работать дальше. Можно добраться до модуля радио канала. Именно приемника. И проверить контролькой( светодиодной) сигнал приема с блока радиоканала заодно и питание. Если ключь прописался то в момент нажатия кнопок будет проходить импульсный код. А далее уже решение по замене блоков. Но торопиться не стоит. Какая модель ключа. На какой плате?
  12. Не знаю как Xhorse пишет, вяжу GDS. Проблем не было. Если ключь не подходит то и не пишет ,выдает не верный ключь. Проверьте частотку ключа.Работает ли радиоканал?. Платы ключа одинаковые. Сделайте ,обнулите ключь xhorse и запишите как новые. Не факт .Блок приемника радио стоит отдельно. Клиент что говорит про радио канал,Все работало до переписки ключа.
×
×
  • Создать...