Перейти к содержанию

wido55

Начинающий
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wido55

  • День рождения 05.07.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Оренбург
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения wido55

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Это загруженный фулл через боот комбиком. Если кто может ее сделать рабочей, не откажусь от помощи) Лачетти фулл.bin
  2. Слетел во время загрузки считанных им же калибровок. На тюненговых проблем не возникало. Считываю фулл с помощью комбика. После редактирования области калибровок, во время записи через бут происходит ошибка. Редактировал через хекс. Есть, вроде утилита в чиплодыре, для автоматического редактирования, но она у меня почему-то не активна.
  3. Всем доброго вечера. Нужна помощь с фуллом от лачетти. Слетел во время прошивки чиплодырем. Иммо сам скопирую со своего
  4. Всем привет! Нужна тюненговая, проверенная прошивка Great Wall Hover 2.0TDI DCM3.7 UQA08B03 K5A00111D2V10200 3DK5A00111D2V10200. В стоке не устраивает егр и плохо отзывающая педаль газа. Разумеется на коммерческой основе. Всем спасибо!
  5. Всем привет! Нужна тюненговая, проверенная прошивка Great Wall Hover 2.0TDI DCM3.7 UQA08B03 K5A00111D2V10200 3DK5A00111D2V10200. В стоке не устраивает егр и плохо отзывающая педаль газа. Разумеется на коммерческой основе.
  6. Все нормально. Машина завелась. Спасибо огромное за помощь!
  7. Всем привет. Нужна помощь. Уаз Патриот с М(Е)17.9.71. Владелец этого авто, приобрел такой же точно ЭБУ. На нем снята цифровая подпись, и залита безиммовая, заводская прошивка. По причине того,что авто новое и на гарантии, хозяин не хочет трогать заводской блок (ни перепрограммировать, ни демонтировать с авто, ну по крайней мере в ближайшее время). Ему нужно залить тюненговую, безиммовую прошивку.(т.к с привязкой чипов ключей он тоже не хочет заморачиваться) На этот блок у меня из лицензий только на чиплодыре (по диагностике) и то только для заливки флеша. Сам вопрос в следующем: существует ли разница в прошивках для заливки через обд или бсл? Дело в том что на сайте, с которого были они скачены написано: для записи через бсл. По размеру и формату они совпадают со всеми остальными. Не очень хочется блок завалить)
  8. Screenshot_20200131-095321.thumb.jpg.f9be37ebfa88ba6b6a0dbdc5d1a2ae1b.jpgОплатил 31 января

  9. Всем привет. Да, думаю все закончилось))). На следующий день, снова пришел в гараж и решил ее завести. А хрен не заводится) Ошибка по ДПКВ. Ну тут все понятно стало. Просто был плохой контакт да фишке датчика! Вечером я ее отсоединял, чтобы снять показания с датчика, после этого не заводил. Вот и все) Не понятно конечно почему ошибки по катушкам тогда вылазили? Несколько дней хозяин ездит и пока ничего не случалось. А сигналку я сразу подсоединил. Всем спасибо за советы!
  10. Всем привет! Авто приехало только сегодня под вечер. Сколько успел данных снять, столько и выкладываю) остальное завтра. Прошу заметить что в этот раз ошибки по эбу изменились. Датчик фаз там есть, правда в очень не удобном месте))) По эффективности видно что первый цилиндр немного подводит, думаю причиной этому форсунка. ХРей эффективность.mwf Синхронизация по первому цилиндру. Все таки думаю, первым делом отключу сигналку полностью от кан шины. А дальше по обстановке)
  11. Разговаривал сегодня с хозяином авто, говорит сможет пригнать в понедельник вечером. Так что все эксперименты буду делать во вторник.
×
×
  • Создать...