Перейти к содержанию

Akrapovic

Автомастер
  • Постов

    1 869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Akrapovic

  1. Для проверки заливают на ори софт прошивку имооф, а не родную... Точно ГРМ проверен? На 17.9.21.1 не было искры из за заклинившего фазика.
  2. Клиенту предложено купить донорские мозги, продавец мотора их имеет... Договариваются по цене. Машина в целом ездит нормально. Если купят - либо привяжу, либо перелью софт
  3. там вся топливка родная, только мотор и форсунки донорские.
  4. Спасибо! Попробуем отдать на стенд. Главное объяснить оператору, что нужно)
  5. Ищется подключка к NEC D70f3537. Панель 94013-D4CX0
  6. Эмуляторы вместо клапанов баллонов и едет)
  7. Запускается, едет. Уже 1500 км накатали. Клиент механ, беспокоится за поршни) Я понимаю. Именно это и интересует, для кого эти форсы) Система одна явно, работает же мотор. Не коптит, не звенит. Просто есть форсы с символов DA, D8, D2... И все для 2.5 Ниссан Наварра)
  8. Вопрос в следующем: Двигатель заменен в сборе, с праворульки, предположительно Англия. Попросили прописать коды форсунок ( стояли на новом моторе) Коды имеют вид DAE9............С7* Родные форсы D8E9.........C7 Естественно форсы DA не пишутся. Каким то образом их можно прописать, например присвоить на стенде номера? Или это другие евронормы или еще что-либо?
  9. Я предложил клиенту. Не хочет... Машина свежепригнана - продажа
  10. Я тебе писал в телегу)) Куда пропал?)
  11. Я имел ввиду провести якобы замену форсунки, потом инициализацию системы... Онлайн с токеном на отломе?
  12. Akrapovic

    Captur 1.5Dci 2020 adblue...

    300 км до незапуска, долив не помогает. Собственно пути решения без отшивки - обновить ПО, на данный момент не знаю как) Есть пути решения вроде того "замена бака, замена форсунки" и последующая инициализация? Или SGW не даст таких операций без онлайна? Ланч и Клип 212 в наличии...
  13. Машину передал более подготовленному спецу с запасом новых ключей) Будет обратная связь, напишу...
  14. Изначально не работал оказывается, клиент купил с одним ключом, личинка не проворачивается. Похоже АКЛ была, привязали неоригинальный ключ. Зажигания?
  15. Да, по идее в 21. Пробежался по всем каналам, нигде статусы не меняются...
  16. OK, попробую. Подключена) Но вот толком проверить - не проверил. В тестах не найду что то. Снять потолок видимо надо и глазками-ручками
  17. При попытке онлайн перевязки вышел хрен. Ключ не ори, отказ в регистрации. Попробовал БСМ2 обновть с VCP с версии 0145 до 0146, блок лег. Бэкапом прогером поднял. Пока размышляю...)
  18. Подскажите алгоритмы проверки, что посмотреть в 46 блоке.... Инфы по адаптации ключа не нашел. Мотор запускается, нет управления ДУ. Ключ на мини хорсе проверил, 315 излучает. Машина без кейлесс. Ошибки в 46 блоке - 00218 humidity sensor - 01134 Alarm horn 014 defective Вряд ли из за сирены не работает...
  19. Автоматом должен синхрится при прописке ключей. Но вроде там есть и замена блока, в функциях Патс
  20. Спасибо за советы, все таки лезть в гидроблок)
  21. Спорадически возникающая ошибка ТСМ-0149, линейный соленоид SLB1 сигнал ту лоу. Вимидо при нагреве отваливается. Но вот определиться - в ТСМ это или сам соленоид... Как?) На практике что чаще? В ЕСМ ошибка 5720 - ТСМ, сигнал неверен. Ну это следствие, как понимаю.
×
×
  • Создать...