Перейти к содержанию

saturn

Автомастер
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    3

Весь контент saturn

  1. когда разъединяю черный квадратный разъем от самой камеры в диагностике при полном сканировании пропадает вообще 6Cблок камеры а в блоке 19Диагностический интерфейс шин данных появляется ошибка U104C00 Блок управления камеры заднего вида-нет связи. Забыл уточнить штатно стоит камера только одна сзади в крышке больше других нету.
  2. да работает, ошибок нигде нету вообще только появляется когда кодировку в 6C меняю выше описал, на первом фото включена задняя передача на экране дисплея появился радар парктроника, режим парктроника можно ещё включить кнопкой P слева верху экрана, как отдельного блока управления парктроника при сканировании в диагностике нету похоже он совмещён другим блоком я не знаю с каким.
  3. Здравствуйте нужна помощь, фольксваген туарег по вину 2020год, что в нем делали ранее неизвестно видимых следов каких то ремонтов не видно, в заводской комплектации стоит камера заднего вида при включении заднего хода не включается видео изображение с задней камеры на экран, как она работала ранее неизвестно связи с прошлым владельцем нету, при полном сканировании лаунчем ошибок в блоках нету никаких все чисто, захожу в блок 6C камера заднего вида-запускаю тестирование тест запущен на экране мультимедиа ничего не меняется видео изображения с камеры не появляется, вставляю SD флешку с видео файлами в приемник мультимедиа экран видео ролики показывает, при движении навигация на экране мультимедиа отображается. Пробовал менять кодировку блока=6C Камера заднего вида которую в онлайне лаунч предложил (предложил только 1 вариант) она другая чем была ранее, после сохранения предложенной другой онлайн кодировки в блоке 6С камера появилась ошибка B125C13 Провод видеосигнала обрыв цепи она не удаляется, возвращаю кодировку которая была эта ошибка пропадает. Также пробовал менять пару вариантов кодировок 01 02 предложенных в онлайне лаунчем в блоке 5F Электронная информационная система ничего не изменилось изображения с камеры не появилось ошибок новых не появилось. Снял обшивку крышки багажника на камере дата 19год похоже заводская из камеры выходит 2 разъема один круглый не подключен посмотрел в крышке и не к чему его подключать, второй квадратный с 5 проводами к нему подключен разъем уже с 4 проводами которые проходят в самой крышке багажника далее в кузов. Ниже вид экрана при включении задней и скриншоты кодировок как было и на что менял. Непонятно в чем причина подскажите свои варианты..
  4. Последняя официальная для iDiag есть 11.60 на ней обновления и остановились она одинаковая как и 11.60 у х431Про в архиве лежат обе можете сами сравнить, для Про сейчас обновленная последняя 11.74 её и можно по желанию ставить. Configure.rar
  5. То какое количество марок и их версий какое сегодня дает своим пользователям DZ наверное больше никто не дает и нужно быть редким мудаком что бы на это жаловаться. И что по этому поводу нужно на форуме устраивать прения?😁 на офиц. также бывает сегодня дают завтра удаляют пользователю ничего не мешает переустановить и работать ну а кому что то мешает тот на форумах людям мозги "делает". Раз здесь с ответами не густо ещё раз отвечаю уточняю.. у мня с Ситроеном проблем нету на данный момент в учетке DZ сама новая версия ситроен это 41.55 перед ней 41.50 и ещё много других они грузятся открываются как положено, далее у офиц. для Про на данный момент самая новая также 41.55 то есть соответствует DZ на горизонте видно уже 41.56 ну а после и 41.57 дождётесь😁, более не подскажу, удачи вам
  6. Ситроен любой грузится устанавливается на своё место открывается всё в порядке как и с другими марками.
  7. Algirdas игнорирует вроде ничего плохого не сделал но всё равно извините меня если что 😉 ☺️такой чтобы не было этого: 😩 Похоже на то что бываю марки подготовленные под сток лицензию и старый "free" отлом из 4х и из 2х файлов также бывают подготовленные марки под свой индивидуальный не "free" отлом потому как если бы он был "free" то сразу лежал бы в подготовленной марке и оставалось только закинуть свою "сток оригинальную" лицензию.
  8. Вот верный ответ, а оболочка-прошивка-из какой марки и как сделан отлом здесь не причем, причина в правке марки, да и гм 47.40 уже на подходе.
  9. зазор ставь такой минимальный что бы на холостом ходу шкива не было соприкосновения с пластиной, а эти книжные десятые миллиметры это для ботаников, потому как на практике часто кривые как шкивы та и пластины бывают с одной стороны шкив и пластина уже касаются а с другой зазор 0,6мм вот тебе и зазор😃
  10. На данный момент лучше проверять работу марок на машине так как запускаются они то все а вот в процессе реальной работы могут быть казусы которые на столе в холостую не определишь.
  11. ему хватает и более 5.5в так можно взять любое старое оригинальное зарядное от телефона где заявлено более 5.5в и будет работать.
  12. russ_ukr вместо того что бы тратить время набивать репутацию своим землякам и товарищам, копипастить, взяли бы да и разобрались почему отлом не рабочий получается и им объяснили от этого больше пользы будет.
  13. почитали культурное "Описание" в вашем случае нужно было нажать "Отмена" а вы нажали "Ок" поэтому и не работает.
  14. неверная отписка, результат будет одинаковый делаешь по логу или по папке функция по папке для удобства функция по логу для скорости всё для людей, а марок столько здесь было выложено всяких неудивительно что у вас с одним ломом одна версия запускается другая нет ищите другую 49.10.
  15. После этого нужно было от Про заливать. актуальная до сих пор почему то остается 11.70.
  16. вы ошибаетесь точно также "по папке" и из 299 делает и из любой марки, эта версия та же что и раньше было только уже 2в1 и с подсказкой, всё равно это уже не тот отлом что бы для всех новых марок подошел.
×
×
  • Создать...