Перейти к содержанию

CrazyMaster

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CrazyMaster

Информация

  • Город
    Ufa
  • Имя
    Pavel
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CrazyMaster

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. короче ставишь чипсофт с офф сайта драйвер после установки открываешь все программы сделать J2534 и в путь
  2. CrazyMaster

    Tech2Win

    Вы не вникаете в проблему или просто не хотите вникнут в суть дела; и по порядку вот тот интерфейс который вам предлагает выбрать он в уже загружен старонними диагностическими устройствами к примеру одис; интерфейс совместим на все 100 и чипсофст тоже дружественный и эти драйвера или софты и предлагает выбрать для использование. ну если такие у вас такого нет и видите болт ставте что у вас есть которое будет работать с этой прагой у меня дилерской тестер vas5054 софт встал как у пду айпи 20.41,42 актия он виден в итерфейсе .
  3. CrazyMaster

    Tech2Win

    Привет вот отчет с какими адаптерами у меня работает удачи на дорогах.
  4. Все лицензии здесь кривые вы откройте в блокноте и посмотрите, если что то смыслите в этом ??!!
  5. Друзья я не собираюсь драть жопу чтоб получить доступ к ресурсам на сайте! ;флуд не для меня и все остальное не по теме,и без толковый флейм на профильных отделах форума тоже не для меня вот так и ресурсов в инете хоть жопой ешь.
  6. Я темы закрыл а кнопочки для закрытия у меня нет?????? . Да правила нужны только не в такой степени я свидетель многих ресурсов которые закрылись или уже на грани, я в этом бизнесе с 1999 года давайте будем объективными.
  7. Привет с новыми правилами у меня нет доступа к скачиванию, А лицензии заканчиваются  будтье добры скиньте ODIS 4.2.3 Launcher no keygen 2030 и E7.2.2 2030 года  на почту [email protected] за ранее большое  спасибо.

  8. Ответ по этой теме на 1 скрине выбираем 0019 диагностический интерфейс шин данных жмем на на триугольник > 006 кодирование на 2 скрине откроется 006.02 двоичная код-ка и 006.04 кодирование перечня устр-в жмем и получаем что на 3 скрине.
  9. Привет есть вот такое решение по этой теме и совсем безопасное при наличии одиса инженеринга и вот этой программы VAGhelper. Сразу хочу сказать ,что я не автор этой программулки и что печально проект закрыт автором!! 2014.09.10_0.0.1.18.rar вот видео как работать с этой программой https://youtu.be/drpYUsoGbDQ
  10. CrazyMaster

    ODIS Engineering

    Привет всем ребята подскажите как войти в этот режим кодирование ВМС спасибо за ранее
  11. в этом Flashdaten_Volkswagen_2017-12-12 я не нашел обновления рейки 1K0990144P ESP _ZFLKI.69 ПО 3305 АО Н022 хотел обновить до 3501 и параметрию от ТТ RS 229 вот так .
  12. Привет теперь 09 блок в каком состоянии? и когда заходил в этот адрес 18 было предупреждения,что его изменения черевато последствиями? и теперь попробуй в место 00 поставить С0 в английском регистре и применяем, таким образом происходит сброс световой конфигурации потом 00 после этого функция активируется, что дальше уже походу пьесы. Владельцев тигов не в коем случае не ходите в этот адрес иначе блок в помойку
  13. Спасибо все работает главное то что engineering грузится 5-6 сек и не просит авторизацию а сервис меня ввел заблуждение.
  14. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста, возникла проблема при работе с ODIS Service 4.2.3, при входе в программу и попытке произвести диагностику выходит сообщение "Вход в систему dms-bb", где просят ввести логин, пароль. Если отменить форму ввода, то поля блоков управления выходят пустыми с прочерками (--- --- ---). Подключаю на коленках, подав питание на VS5054a, при подключении к а/м ситуация такая же. Скрины прилагаю.
×
×
  • Создать...