Перейти к содержанию

Арман

Автомастер
  • Постов

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Арман

  • День рождения 16 января

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Имя
    Арман
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Star C3, SD connect, K-Dcan, E-net, Lexia, Volvo Vida, Scanmatik 2, Kess, K-tag, X-prog, MiniPro, BDM100, Digiprog 3, Hex-Can, Mini-VCI, Mongoose, Launch X431TOP...

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Арман

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

52

Репутация

  1. Как бывший владелец авто с мотром K4M, уверяю что заведется. По аварийным картам с ДПДЗ работать будет. Метки расскажите как проверяли. И про компрессию ни сказано ничего.
  2. AMG, для чего же еще. Все остальное без сида спокойно делается.
  3. Я же Вам объясняю, прозвоните ножки камня с которых пропали элементы. И посмотрите в даташите обвязку этих ножек. На блюдечке Вам решение никто не принесет.
  4. Если Вы, BSI считывали так же как моторник - то понятно почему у вас нет ни пин, ни вин.
  5. Допустим у кого-то есть вскрытый блок Вашего образца. Вам прислали фото, сопротивления Вы, допустим, подобрали. Что будете делать с диодами и конденсаторами? Надите даташит к процессору и посмторите обвязку, думаю там будет ответ на Ваши вопросы.
  6. Для начала мало информации. Что с машиной делали, после чего началось, была замена блоков? Если zgw на связь выходит, то пройдите по плану диагностики.
  7. Этот вариант я уже пробовал. В блоке esv водителя облегчение посадки тоже перенормировал и записал заново данные.
  8. Доброй ночи, форумчане. Сегодня доводил до ума панель приборов: нулил, привязывал, кодировал и прочее. После всех манипуляций остался один нюанс, при комфортной посадке/высадке, отъезжает только руль. Кресло ездить перестало, перенормирование esv тоже не дает желаемого результата. Пораскинув мозгами с коллегой, на ум пришло то, что скорее всего: либо рест приборка шлет другие кан пакеты, либо zgw неправильно их интерпритирует и последний нужно заменить на рестовый. Отсюда вопросы: Кто может подтвердить или опровергнуть эти умозаключения? Рест и дорест zgw одинаковые схемотехнически? Если предыдущий пункт да, то можно ли пролить рестовый cff в дорест zgw? Что еще я мог упустить? Фотографии для антуража, вин от этого авто.
  9. Конечно нужны, в отличии от многих производителей они не потрудились перенести всю сервисную информацию на сервера и сделать акаунтные доступы.
  10. Ну с одной стороны это полезно для общего развития😄 А если серьезно то не может один и тот же сайт у кого-то работать, а у других нет. Значит это на уровне вашего провайдера интернет.
  11. Тем у кого не работает. Попробуйте сменить в адресной строке /ru на /en
  12. Не вводите людей в заблуждение, все прекрасно работает.
×
×
  • Создать...