Перейти к содержанию

Xitron

Автомастер
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Xitron

  • День рождения 26.08.1979

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Славик
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    X-Prog, UPA, Orange5, TL866A, Triton, VCDS, Launch EasyDiag, Vida Dice, Mangoose jlr, ТермоПро ИК-650

Посетители профиля

1 781 просмотр профиля

Достижения Xitron

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Жонглирование дампами на au716 чревато срабатыванием защиты компонентов. Чинить железо, снимать блок ваговской диагностикой и будет счастье.
  2. Ну, Вы сказали про потолок и телестарт, поэтому непонятно, шашечки или чтобы грело. С телека это делается на раз, очень малой кровью. Потолок возможно кодируется дополнительно, возможно перешивается блок, никто не изъявлял желания отдельно его ставить, ибо нафига? А потом, у Вас потолок от реста? Или от дореста?
  3. Да ну? Кто Вам сказал что не запускают?? 1 пин шестипинового разъема, управление по W-bus, который обеспечивает и телестарт, и потолок, и 1533, и альтокс.
  4. Не понял тогда проблемы. И потолок и телестарт могут запустить котел штатно.
  5. Там климат помпой управляет. А мозги по кану управляют климатом. Это 587f, первый туарег рестайл. Устройство управления поставьте и будет Вам счастье.
  6. Генерация начинается с подачи 5 вольт с 4263, 2-3 секунды с момента включения и при пробуждении блока. Если больше ничего не происходит, и нет диагностики - через пару секунд все засыпает, в том числе и линия 5 вольт на 4263. Если блок не просыпается с диагностики - смотрите что приходит и приходит ли на wake 1054. Если при подаче запросов с диагностики поднимается 5 вольт - смотрите генерацию осциллографом. Это бмв e60-e65 с каном. С всякими е39, е53 ничего не имеет общего.
  7. Про горелку EVO/Vevo - чистая правда. Воздушный поток там не тот, пиленая - не пиленая, никакой разницы. А этот кривой дамп много где валяется, он неполный.
  8. Возьмите к-лайн адаптер, подключитесь на 2й пин восьмипинового разьема вебасто, скачайте Webasto Thermo Test 2.16, там выберете ком-порт, подключение по W-шине, и все увидите, что с котлом. И часы наработки, и все до кучи. Требуется замена котла в сборе через 600 или 800 часов, если котел TTV. Если котел TTVevo - блокировки по часам нет, замена не требуется.
  9. Возможно, опять сетку забило. Поток пошел, мусор тоже. Вообще, там бы системку промыть, по-хорошему.
  10. Это фулл вообще от туарега.
  11. а по факту, я был близок :)) кто ж знал, что там сеточка. Так он же на схеме под номером 8. Фильтр отопителя
  12. Подозреваю, забитый радиатор печки, если нет никаких хитровыдуманных клапанов. Пробуйте менять-мыть.
  13. Либо васей, либо модификацией ПО.
×
×
  • Создать...