Перейти к содержанию

KILER13

Автомастер
  • Постов

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

KILER13 стал победителем дня 10 января 2018

KILER13 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Chisinau
  • Имя
    Alexandru
  • Страна
    Moldova
  • Оборудование
    Launch X431 EasyDiag 2.0, VAG CAN PRO, TOYOTA Techstream.
    BDM100,MPPS v21, MPPS v16, CARPROG, iProg+, Key Prog, KTAG, KESS.
    XGecu TL866II Plus , ST-LINK/V2, AVR Programmer.

Посетители профиля

3 395 просмотров профиля

Достижения KILER13

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

50

Репутация

  1. Уже одал прибор чюваку кто попросил его посмотреть.
  2. На 5 пине на j1003 приходят 12 вольт на прямую с с 16+ обд... даже дарожка туда. И на один контакт реле тоже риходит 12в. Шяс не помню точино на каком но приходит. На катушку реле есть 5 волит. К машине подкл , через кан , К линии нету пока на чём проверять.
  3. С 16 пина + с обд идёт на прямую на защитный диод д100 и потом на пред ф 100 ? Есль так тогда дарожка в обрыве.. лень поднять разиём. С обратной стороны припоял кабель с 16 пина на д100. На плату реле дорожка небыло в обрыве, имею виду с + 16 пин.
  4. Или есть хотябы скема платы реле. Проц STM8S903K3T6C на 32 пин Дарлингтоны ULN2003A И нек реле на 5в.
  5. Читайте внимательно что я написал. Питания с обд. Значит я подал с лбп на колодку обд 12в. Они в машине другова цвета чтоли?
  6. Пришёл у меня 2 платник версия 3.0. Реле нек... видно что б/у. К компу определяица светодиода не горят. Подозрения на релюхи но лень отпаевать. Помница можно запустить маин плату без реле. Питания с обд приходит на калодку j1003 пин 5 есль шитать со стороны усб. Кто может подсказать на какие пины нужно перекинуть питания что смотреть если маин плата жыва.
  7. Я вам выше сказал что вы не цените вашы деньги и ваше время. Пс: вы блок сам не поменяйте. Вы думаите что это колодки поменять?
  8. Так меняйте, что вы людям мозги делаете. Пол машины поменяли и какоито кусок алюминия стоит на пути. Однозначно Меняйте.
  9. Я лично из этого говна понел что пежо не заводится. Это не на кармастере надо обсуждать а на спец советах в компании Пежо. Пс: надо водителя поменять этому пежо, у него денег на нормальный спецалиста нету а менять дачики по кругу это норма. Пс2: у вас какая-то секта? Пс3: даваите подшитать сколько денег угрохоли в этот таз? (Бесмыслено) А время? У меня время самое ценное есль честно. Я не занимаюсь профессионально ремонтом тачек я любитель електроники. Но я если вижу что моих знаний зделоть что-то не достаточино я обращаюсь к тому кто может помочь. А не теряю 2 месяца из своей жизни и за упёрство.
  10. Мутная история. Офф увал зделоль и не привели в изначальный вид? Скаски про белого бычка.
  11. вы уже нас балуите. каждый день новые напуцтвие. плюсонул
×
×
  • Создать...