Перейти к содержанию

harmer

Автомастер
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Килия
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 025 просмотров профиля

Достижения harmer

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

4

Репутация

  1. Заменили тнвд машинка уехала. Ремонтировать не стали так как нет спеца в округе по данному типу тнвд, Да и скорее всего это нецелесообразно в плане денег.
  2. та нет ошибок по иммо. я вызывал ошибку специально. отключал катушку ключа и включал зажигание. вед. писал уже. заводится как когда. иногда сразу иногда нужно помаслать.
  3. Ошибок в иммо нет. Она возникает только в том случае если отключить антеннку и произвести попытку пуска. Что и логично. Антеннка проверялась сопротивление в районе 25 ом. Скрины смогу скинуть только завтра. Но что интересно, так это то, что машина пытается запуститься даже с отключенной антенной. Что ещё было предпринято. С подобными симптомами был на днях сценик. Но там была ошибка по ДПКВ. Отключил дпкв на сеате. Прописалась ошибка. Ошибку удаляю при отключённом датчике и она больше не прописывается даже после попыток запуска. Проверял +12в на эм клапане тнвд. напряжение есть.
  4. Я это понимаю и сам, но при отключении антенны от иммо мотор точно также заводится и глохнет. правда пишет ошибку в иммо про слабый сигнал ключа. Это дизель. В дизельной аппаратуре не силен. Кстати если запускается на пару сек на педаль газа не реагирует, но начинает сильно дымить.
  5. Да запасной ключ есть. Но с ним тоже самое. Ключей прописано 2. После включения зажигания разрешение на запуск есть. Но после попытки запуска уже нет разрешения и в моторном прописывается блокировка запуска. Ключи вскрывал, транспондеры в них есть. Да и ошибок в иммо типа слабый сигнал ключа или чтото в этом роде нету. Тупо Заводится и глохнет. Думаю городить эмуль.
  6. 17978 Запуск двигателя блокирован. Ошибка может быть как постоянная так и запомненая. После попытки запуска в иммо прописывается блокировка на запуск. Проверял антенну ключа, все контакты блока иммо почищены. Блок прогрел феном. Но двигатель пускается и глохнет. Вопрос в том куда рыть, в сторону иммо или ЭБУ?
  7. Мотор 1.9 AYQ 1.9 sdi. Во время езды заглохла. Повторный запуск не удался. Двигатель иногда пускается на несколько секунд и глохнет. в моторном висит ошибка 17978. В иммо ошибок нет.
  8. Клапана нет и не было. Пины на проводке под клапан не задействованы. Диалоджис по вину говорит что клапана нет. Блок не прочитать. Он разбит. Не найду дамп, буду пробовать репрог.
  9. а заодно и проводку. Задача не стоит в тюнинге как таковом. Задача стоит чтобы машина уехала. Поэтому нужен сток.
  10. В общем вычитать ничего не удаётся. Поэтому ищу сток без кондея, клапана турбины, с дмрв и ДАД
  11. Блок не читается совсем. Даже еепром не читается программатром. Тогда можно сделать и тюн. Машина 60 л.с. Предложите хороший тюн на блок без кондея и клапана турбины.
  12. ДТП. Блок разбит. плата в трещинах. Она же вроде для тазов? Какой тип блока выбирать?
×
×
  • Создать...