Перейти к содержанию

Эдик

Автомастер
  • Постов

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Эдик

  • День рождения 12.10.1978

Контакты

  • Сайт
    http://car-electrician.at.ua/
  • Skype
    edik4020643

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Киев
  • Имя
    Эдик
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Launch X431 Pro/Renault Can Clip/Flex/VVDI prog/ VVDI2/Smok.full.peugeot/Lexia/Vas5054a/AVDI/Тритон/Star Diagnosis C4/CGDI MB Prog/KESS Ktag ( китай ) xprog ( Китай )/mini key tool/

Посетители профиля

4 880 просмотров профиля

Достижения Эдик

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

44

Репутация

  1. Какое напряжение на проводе управление генератора ?
  2. А в сценке панорама ! Не прикалуйтесь с такими подсказками. Если не чинили данную модель и не понимаете о чем речь лучше просто промолчать. На Клеме есть датчик силы тока АКБ ?
  3. Сложно понять что у вас там происходит. Можно подробней. Какая проблема у машины ?
  4. Подьехать нужно к тому кто ремонтирует 𝚁𝚎𝚗𝚊𝚞𝚕𝚝. Чтоб поправил память.
  5. Ну не электрик же ты. Зачем ты делаешь то в чем ничего не понимаешь ? Ну полный 0. Неужели нет кого рядом кто понимает ?
  6. При открытии сложенные . При включении зажигания должны вернутся в норм положение.
  7. У Меня 2.0 дизель. Ошибка в коробке p0725. В моторном чисто. Датчик стоит ближче к коробке. Не пойму как связанна передняя шестерня. Может есть схема на неё ?
  8. Может сначала подкинуть рабочий блок ? А то еще окажется что проблема не в нём. На столе пробовали выйти на диагностику с блоком ?
  9. Поездить на бензине нужно. Потом газ настраивать.
  10. А ошибка по замку после нажатия на открытие откуда тогда появляется ? План проверки был запущен сразу. Он как не странно очень простой проводка, замок, блок. Проводку проверил. Замок я описал как проверил. Остаётся блок. Ну или не все так просто с замком, и блок это учитывает.
  11. Замок конечно снимал! Я ж описывал, через лабораторный блок питания управлял замком, при этом смотрел ток открытия. Скорость открытия на столько мгновенна что сложно засечь ток. Думаю что если б было замыкание в замке то было б плюс минус понятно по току и времени открытия.
  12. Предохранители проверил конечно в заднем блоке, по всей машине не проверял. Что касается сопротивления контрольки, возможно и маловато. В общем как я понял без подброса блока или замка не обойтись.
  13. Отозвал машину обратно, подключил сканер сделал тест, открылся багажник. Н стал разбирать обшивку крышки багажника полез к разьёму блока, Нашел 2 Пина 20 и 26 немного их зачистил. Всё работает как нужно. На закрытом замке масса появляется на 20Пине( это 2 Пин разьёма замка. Если открываю масса появляется на 26 Пине ( это первый пин с замка. Проверил не кольцо раз! Реверс концивика работает правильно, на одном проводе пропадает масса на другом появляется . Даже попробовал вытащить провод с разьёма замка 19 пин. Плюс на открытие мотора, снял ошибку приставил контрольку к пину, нажимаю кнопку открытия плюса нет ошибка сразу появляется. Вот и вопрос. Как так может сломаться замок ? Как блок понимает что замок неисправен ?
  14. Между 3 и 1 масса появляется закрываешь замок масса пропадает. Лампочка при этом тухнет А вот на втором не помню как. Может по 2 пину она думает что с замком беда какая-то.
  15. Дело в том что у меня 3 кнопки открытия. 1 на крышке багажника 2 на ключе 3 в салоне кроме всего в бардачке есть кнопка (сейф) она в положении открыто стоит. При нажатии на кнопку открыть багажник появляется ошибка , обрыв короткое замыкание привода замка двери. Тут дело не в кнопке !
×
×
  • Создать...