Перейти к содержанию

Р-Дизель

Автомастер
  • Постов

    217
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Р-Дизель

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Василий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

2 494 просмотра профиля

Достижения Р-Дизель

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

26

Репутация

  1. Там клапан ЕГР и дроссель - это один узел. Вроде как. Может тюн кривой? Если был вообще. От стока блок не ляжет. А вообще: объем 2 литра, при таком расходе должно быть очень, очень много воздуха. Чтоб сжечь такое количество топлива. Соответственно и обороты........ А тут даже дыма нет. ........... ну не может на сценике быть расход 20/100.............. СОГЛАСЕН. Или заправку смени. Раз в Казахстане был такой случай. Мужик приехал на заправку. Залили 43 литра, а на машине бак 39 всего. Чудеса.
  2. https://carmasters.org/topic/50411-продаю-edc7uc31/ Махнемся ?
  3. Если такое давление (1450), то (предполагаю) заклинило открытый регулятор, давление в стену. Блок видит запредельное давление и не дает команду на запуск, т.е. открытие форсунок. Но там должна быть куча ошибок. Сканеры то не вымерли, это же не динозавры. Дайте информацию со сканера. Прокрутка (видит или нет), давление в рампе(при прокрутке растет или нет) Ошибки какие?????? Об этом выше уже Александр_2019 говорил.
  4. Камазовский блок продан. Остался ЭБУ ЯМЗ 650.
  5. Для этого, как минимум, нужно понимать, что ты делаешь с тем что купил и что из этого хочешь получить......
  6. Продаю два ЭБУ Камаз и Ямз. Визуально следов вскрытия нет. На диагностику оба выходят. Отдам каждый по 15 т.р. Небольшой торг. Отправлю почтой или транспортной компанией за счет покупателя хоть на Луну. Отвечу на вопросы.
  7. Друзья! Подскажите, какая версия нормально и стабильно работает Винде 7 64 бит, для адаптера INLINE 6. Чтоб поставить без гемора.......
  8. Что все 200 сообщений сразу? Ну и дуб ты, Василий Иванович, Да Петька - могуч, могуч.......
  9. Это не тот ли мистер Питкин, который зарубежный юморист из одноименного кино. Эт точно.... потому и эллипс на гильзах получатся.
  10. Ой, он сам себя цитирует...... Я же говорил - паранойя..........
  11. Я такое уже встречал в жизни. Знавал лет 20 назад одних "мастеров" в Павлодаре (тогда жил там, мой родной город) на лодочной станции. Запчастей не было. так вот они трубу чугунную пилили на кольца для "вихрей" 25-х и 30-х. И усерались доказывая, что это прочти как на заводе, только надо натфилем и наждачкой доработать. Мужики, это паранойя ..............
  12. Дядька за один вечер круто загрузился.............. Зачем было тему раздувать, с первого сообщения .........да так борзо..... Кругом ведь люди...... И совсем не дураки. Друзья ! Не стоит так обижаться ( ТОК Я НЕ ЗАСТУПАЮСЬ ) на человека. Короновирус психику (читай МОЗГ) разъедает.
×
×
  • Создать...