Перейти к содержанию

Clavdyi

Автомастер
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Clavdyi

  1. Подам мультимарочний сканер новий со старим бутом, цена 120 уе. Нахожусь Украна, киевская обл.
  2. Благодарю, всё заработало Кроме центрального замка. Предохранитель целый, тест в етаксе блокировка, разблокировка не проходит. Сообщает что не поддерживается. Ключём закрывается только водительская дверь(механически), остальные не реагируют.
  3. Благодарю, всё заработало С мобильного не разобрался как поднять репутацию, тему закрываю
  4. Прошу помощи советом. При замене всего комплекта, с ключом, блок предохранителей нужно менять целиком или достаточно переставить etacs. Скины прилагаю.
  5. Кто пользуется ресурсом Altstart ? У них более обширный каталог по стартерам и генераторам, поиском не могу найти. Поделитесь ссылкой.
  6. Ищу инструкцию на данную сигнализацию(ошибся в заголовке темы 1870i). Интересует раздел записи новых брелков.
  7. Нужен совет, есть ли возможность узнать на какую почту был активирован сканер по серийному номеру? На изиках можно было узнать через приложение, без обращения в тех поддержку. Официалы раскрывать е-мейл не хотят.
  8. С брелком разобрались, не могу понять смысла салонной кнопки. Если машина открыта брелком кнопка на багажнике активна, открывай сколько хочешь. В каких случаях нужна салонная кнопка и как ею пользоваться? Водитель при вставленном ключе или заведенном двигателе этой кнопкой разрешит кому то открыть багажник?
  9. С пульта работает. Но только когда машина закрыта штатным пультом. При нажатии на брелке на кнопку багажника активируеся кнопка на двери багажника. и при нажатии на неё багажник открывается. Сам пульт багажник непосредственно не открывает. Кнопка на карте двери водителя не действует, хота лайф дате нажатие видно в 46 блоке.
  10. Нового или рабочего блока подсветки номера нет пока, но при при подаче на провод управления массы защелка срабатывает. С пульта не пробовал. Пойду проверю.
  11. Блок оказался рабочим, по крайней мере с заменой подсветки номера с копкой в двери багажника будет открываться. Вопрос- почему не открывает заднюю дверь от кнопки на двери водителя? В лайф дате блок комфорта кнопку видит, но защелку не открывает.
  12. Провод до бардачка отслежен, при подаче на него питания защелка срабатывает. Доп информация. Тест на открытие через диагностику проходит. Оказалось сигнальный провод с кнопки багажника посадили на самодельную подсветку номера. Освободил провод и подал на него минус через сопротивление и защелка сработала. Подсветка с кнопкой сгнила.
  13. Всем привет. Passat B6 2006 универсал. Не открывается дверь багажника. Блок комфорта видит нажатие кнопки на дери водителя, питание к защелке не приходит. Сама защелка на 4 контакта рабочая. Блок комфорта? Где он находится в этой модели?
  14. Я прошивками не занимаюсь, отправил к чиптюнеру. Тему можно закрывать.
  15. Ещё к машине не подходил, но обороты не виснут, есть прямая зависимость от скорости оборотов двигателя. На ходу отключаю передачу и медленно притормаживаю и также медленно падают обороты , полность останавливаюсь и обороты приходят в норму. С отключенны датчиком скорости обороты двигателя не зависают.
  16. Завтра гляну, хотя его поставили новый. Старый показывал 1.3. Новый не проверял, но без ДС все работает как надо Может на крайний случай отключить от ЭБУ сигнал скорости?
  17. Дмрв врятли, с отключенным ДС на передаче снимаю ногу с педали и все как должно быть, идёт торможение двигателем до достижения ХХ. С подключенным ДС тянет машину при снятой ноге с педали газа. Какие ещё мысли? Завтра покатаюсь со сканером.
  18. Ваз 2115 ,1.5 ,ЭБУ январь 7.2 евро 2. Посоветуйте где копать. Холостые обороты без движения в норме. При движении на второй, третьей передаче при отпущенной педали ЭБУ поддерживает обороты 2000- 2300. Стоит остановиться и обороты приходят в норму. Со снятой фишкой с датчика скорости этого эффекта нет. Замена на рабочий не помогла.
  19. Так и оказалось, перетерлись провода к дд. Плюс в репу. Тему закрываю. Пс, после восстановки жгута параметр давления в 30 бар уменьшился.
  20. Помогите разобраться. При запуске двигателя(бензин) вентиляторы включаются при низкой температуре. В моторном ошибок нет, тест включения вентиляторов проходит отдельно на низкой и высокой скорости. В лайв дате при работающем двигателе температура на момент диагностики 68-75 градусов, большая и малая скорость вентиляторов одновременно Активна, запрос от кондиционера не активен. В опрос, почему Эбу решает включить вентиляторы. Что замечено-в текущих параметрах давление охлаждающей жидкости 30 бар. Диагностировал лаунчем.
  21. Прошу прощения за офтоп, кто читал подушку на Шевроле Еванда 2005года? На нашел такую модель в списке марок.
×
×
  • Создать...