Перейти к содержанию

ivan34

Автомастер
  • Постов

    767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ivan34

  1. Продублировать просто на кузов массы?
  2. Завтра проверю на наличия 5в. на обеих датчиков с массой, а потом дальше разьбираться.
  3. Завтра гляну и это тоже. Щас глянул схему 2 минуса, и два напряжения приходит на педаль.
  4. Завтра сделаю обязательно прям с утра, вот что то тупанул я так сделать. А на педаль должно два питания 5в приходит опорного?
  5. Да вот сомневаюсь я в этом дело или нет. Хотел послушать может кто что скажет. Я вскрыл дорожки все были целые, еще карандошем натер. Есть параметры как проверить точно педаль в дате?
  6. Добрый всем вечера. Нужно помощь зала парни, Такая проблема с авто: Chevrolet Cruze 12г., 1.8, эбу симтек, постоянная выходит Р2138 (Датчик положения педали акселератора, соотношение 1 - 2) В ошибках и активная при этом авто набирает обороты, вскрыл эбу посмотреть на коррозии все чисто, поменяли ДЗ на новый, открыл педаль все четко протер дорожки, все без изменений. Уже бьюсь два дня с ней и нет у меня решений.
  7. Добрый вечер всем. Парни обращаюсь к специалистам опытным по БМВ, пожалуйста подскажите. BMW X6 2008г, бензин, блок моторный на скрине, такой вопрос: Стоит задача заменить блок моторный, если блок чисто склонировать Комбиком есть модуль, этого достаточно будет?
  8. Не дорого конечно, как раз для ТС он пойдет.
  9. Сколько стоит малыш? Не.. я смотрю в сторону Foxwell, там сам дилер в России работает им, и показывает все кит машины как он справляется.
  10. Там и новая вышла 7000, и 80ts. Конечно.. и только новые очень много, лаунч и аутел курят вообще в сторонке, я про китай говорю. Есть оригинал у меня 906 pro, три марки заявлены на дилерском уровне. Я разговаривал с тех поддержкой в Китае , они сказали: Нам запрещено кит машины бредны запускать в ланч.
  11. Ланч, аутел, все это не то.. по кит машинам, я про оригинал говорю приборы. Есть прибор чисто по кит машинам Foxwell вот он по китайцем чисто. В этом году я его беру чисто для кит машин. На сайте вышел новый бюджетный прибор Foxwell покупайте пока не дорого, следующая партия будет дорого. Я на очереди того прибора, у самого кита машин валом.
  12. Конечно.. опель можно и без дилера ключ сделать.
  13. А заводится машина?
  14. Получается флеш слетевший у меня? Немножко не пойму что вы дали. Забыл сказать , считывал Комбиком в бсл.
  15. Доброго вечера всем. Посмотрите пожалуйста у кого будет время флеш все в порядке? После просадки АКБ не заводится авто. Только флеш интересует. поло12г флеш.bin
  16. Сталкивался с этим, датчик маросил на главном цилиндре, ну это в моем случае так было.
  17. ivan34

    OPCOM PRO by FANTOMEL

    Ребята угостите софтом последний версии OP-COM Multi by Fantomel.
  18. Здравствуйте коллеги. Такой вопрос ребята, есть Audi Q3 12г., бензин, 2.0 л.с, эбу MED17.5.2 можно его прочитать в бенче Комбиком, там троп не высокий будет?
  19. Добрый день всем. Ребята хочу спросить у опытных по чип тюниг, есть Renault Duster 2021г. Бензин. 1.3 турбо, 149.6 л.с, есть решения программирования этой машины? Какой стоит эбу моторник?
  20. Тогда и буду делать Комбиком, кесс 3 пока в планах приобрести.
  21. Не в тему друзья но.. спрошу тут, мне скоро предвидеться делать чип этого блока подскажите безопасно какой делает загрузчик? Я прочил тему эту и что то опасно делать.
  22. ivan34

    Ksuite 2.80

    Ребята не могу скачать 2.80 версию кесс, ссылку дайте пожалуйста. Все вопрос решен.
×
×
  • Создать...