Перейти к содержанию

ivan34

Автомастер
  • Постов

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ivan34

  1. Всем добрый день ребята. Описываю, купили блок предохранителей с б.у машины рабочий блок, купили бензонасос сам блок весь аналог, поставил все на машину и ву аля до сих пор ездит и радуется. А вам спасибо большое парни дай бог вам здоровья.
  2. Конечно.. компрессия не показатель.
  3. Значить что то с механикой, раз все проверки не помогли.
  4. Ну это понятно. Я то в России.
  5. ivan34

    Smok купить.

    Добрый день. Где можно купить Смок не скажите? Я нашел в Турции магазин но.. не знаю про него пока ничего. Может кто где приобретал.
  6. Наврятле запишет или что то сделает.
  7. Давайте конечно пишите отзыв, да он щас по китаю покрытия первое место занимает тут нет разговору. Омоду он сожрет, я видел видосы спец функции тоже крутые. А где брали если не секрет?
  8. А можно же найти управления с эбу моторного, и заколхозить реле рядом положить?
  9. Да еще не просто так его купить, не найдем не где. Делать конечно сказал не надо хозяин.
  10. Ну все понял. Спасибо огромное за помощь. Потом скажу что получилось. Клиент сказал делать как положено. Все заказали вроде по номеру все.
  11. Просто если согласится клиент, а то скажет хочу как должно быть. Если блок менять его не надо же программировать? Я так понимаю поставил и поехал?
  12. А.. можно же простую поставить реле от ваза типа. ?
  13. А что делать теперь? Сам блок весь менять? Вот на этот провод подаю с акб напряжения насос гудит.
  14. Да все проверил, и питания с акб на каждый пред подавал, так и не нашел его.
  15. Парни еще помощь нужна по электросхемы. Уже как больше недели стоит авто Peugeot 308 13г. не как руки не доходят, сегодня появилось время. Не заводится в поиске причины обнаружил нет питания на бензонасос, подал с акб напряжения на него авто заработало, где стоит предохранитель на него, не могу найти. Пожалуйста, если есть у кого электросхема управления бензонасосом можно посмотреть? У меня есть не большая база схем, ну что то не пойму, почему с эбу моторного выходят силовые провода и идут на бензонасос? Не реле, не предохранителя нет.. Я нашел эбу моторного провод, подал на него с акб питания и насос заработал, старно как то. Если смотреть по моей схемы если я правильно ее выбрал, то вот как выглидит, по пинам на эбу соответствует. Где находится блок управления питанием?
  16. Всем доброго дня. Не стал дату сюда выкладывать, а стал пока просто смотреть штекера, и смотрите ужас какой. Авто сделал только что, все ок. Спасибо вам большое парни.
  17. Продублировать просто на кузов массы?
  18. Завтра проверю на наличия 5в. на обеих датчиков с массой, а потом дальше разьбираться.
  19. Завтра гляну и это тоже. Щас глянул схему 2 минуса, и два напряжения приходит на педаль.
  20. Завтра сделаю обязательно прям с утра, вот что то тупанул я так сделать. А на педаль должно два питания 5в приходит опорного?
  21. Да вот сомневаюсь я в этом дело или нет. Хотел послушать может кто что скажет. Я вскрыл дорожки все были целые, еще карандошем натер. Есть параметры как проверить точно педаль в дате?
  22. Добрый всем вечера. Нужно помощь зала парни, Такая проблема с авто: Chevrolet Cruze 12г., 1.8, эбу симтек, постоянная выходит Р2138 (Датчик положения педали акселератора, соотношение 1 - 2) В ошибках и активная при этом авто набирает обороты, вскрыл эбу посмотреть на коррозии все чисто, поменяли ДЗ на новый, открыл педаль все четко протер дорожки, все без изменений. Уже бьюсь два дня с ней и нет у меня решений.
  23. Добрый вечер всем. Парни обращаюсь к специалистам опытным по БМВ, пожалуйста подскажите. BMW X6 2008г, бензин, блок моторный на скрине, такой вопрос: Стоит задача заменить блок моторный, если блок чисто склонировать Комбиком есть модуль, этого достаточно будет?
×
×
  • Создать...