Перейти к содержанию

ivan34

Автомастер
  • Постов

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ivan34

  1. Добрый вечер всем. Парни обращаюсь к специалистам опытным по БМВ, пожалуйста подскажите. BMW X6 2008г, бензин, блок моторный на скрине, такой вопрос: Стоит задача заменить блок моторный, если блок чисто склонировать Комбиком есть модуль, этого достаточно будет?
  2. Не дорого конечно, как раз для ТС он пойдет.
  3. Сколько стоит малыш? Не.. я смотрю в сторону Foxwell, там сам дилер в России работает им, и показывает все кит машины как он справляется.
  4. Там и новая вышла 7000, и 80ts. Конечно.. и только новые очень много, лаунч и аутел курят вообще в сторонке, я про китай говорю. Есть оригинал у меня 906 pro, три марки заявлены на дилерском уровне. Я разговаривал с тех поддержкой в Китае , они сказали: Нам запрещено кит машины бредны запускать в ланч.
  5. Ланч, аутел, все это не то.. по кит машинам, я про оригинал говорю приборы. Есть прибор чисто по кит машинам Foxwell вот он по китайцем чисто. В этом году я его беру чисто для кит машин. На сайте вышел новый бюджетный прибор Foxwell покупайте пока не дорого, следующая партия будет дорого. Я на очереди того прибора, у самого кита машин валом.
  6. Конечно.. опель можно и без дилера ключ сделать.
  7. А заводится машина?
  8. Получается флеш слетевший у меня? Немножко не пойму что вы дали. Забыл сказать , считывал Комбиком в бсл.
  9. Доброго вечера всем. Посмотрите пожалуйста у кого будет время флеш все в порядке? После просадки АКБ не заводится авто. Только флеш интересует. поло12г флеш.bin
  10. Сталкивался с этим, датчик маросил на главном цилиндре, ну это в моем случае так было.
  11. ivan34

    OPCOM PRO by FANTOMEL

    Ребята угостите софтом последний версии OP-COM Multi by Fantomel.
  12. Здравствуйте коллеги. Такой вопрос ребята, есть Audi Q3 12г., бензин, 2.0 л.с, эбу MED17.5.2 можно его прочитать в бенче Комбиком, там троп не высокий будет?
  13. Добрый день всем. Ребята хочу спросить у опытных по чип тюниг, есть Renault Duster 2021г. Бензин. 1.3 турбо, 149.6 л.с, есть решения программирования этой машины? Какой стоит эбу моторник?
  14. Тогда и буду делать Комбиком, кесс 3 пока в планах приобрести.
  15. Не в тему друзья но.. спрошу тут, мне скоро предвидеться делать чип этого блока подскажите безопасно какой делает загрузчик? Я прочил тему эту и что то опасно делать.
  16. ivan34

    Ksuite 2.80

    Ребята не могу скачать 2.80 версию кесс, ссылку дайте пожалуйста. Все вопрос решен.
  17. Парни добрый день. Поделитесь пожалуйста версии ПО для ктаг стабильная нужна.
  18. Самый первый вариант по моему SJA две реле на плате.
  19. Добрый всем дня. Кому надо обращайтесь лежит за не надобностью. Кабель оригинал. 4.000р.
  20. Если приглядеться хорошо на подушку руля. у него даже пластик есть различия с рулем, стоит муляж.
  21. Всем привет. Посмотрел в руле стоит эмулятор, краш даты нет, поставил для проверки резисторы все ошибки ушли. А там будет решать сам хозяин восстанавливать все или эмули ставить.
  22. Ребят вы меня конечно извините ну у меня профиль чуть другой, я не восстанавливаю подушки, я занимаю есть краш стер и все отдал машину клиенту. Резюками обманками, восстановления подушек не занимаюсь, поэтому, будет время разберу руль. По поводу после стирания ошибок почему завелась, я спросил тут у вас у опытных возможно так? Толком ответа не нашел.
×
×
  • Создать...