Перейти к содержанию

ivan34

Автомастер
  • Постов

    785
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные ivan34

  1. Всем добрый день ребята. Описываю, купили блок предохранителей с б.у машины рабочий блок, купили бензонасос сам блок весь аналог, поставил все на машину и ву аля до сих пор ездит и радуется. А вам спасибо большое парни дай бог вам здоровья.

  2. 18 часов назад, solinoid сказал:

    заказал foxwell i80ts приедет проверю отпишусь у жены омода с5

    Давайте конечно пишите отзыв, да он щас по китаю покрытия первое место занимает тут нет разговору. Омоду он сожрет, я видел видосы спец функции тоже крутые.  А где брали если не секрет?

  3. Парни еще помощь нужна по электросхемы. 

    Уже как больше недели стоит авто Peugeot 308 13г. не как руки не доходят, сегодня появилось время. Не заводится в поиске причины обнаружил нет питания на бензонасос, подал с акб напряжения на него авто заработало, где стоит предохранитель на него, не могу найти. Пожалуйста, если есть у кого электросхема управления бензонасосом можно посмотреть? У меня есть не большая база схем, ну что то не пойму, почему с эбу моторного выходят силовые провода и идут на бензонасос? Не реле, не предохранителя нет.. Я нашел эбу моторного провод, подал на него с акб питания и насос заработал, старно как то. Если смотреть по моей схемы если я правильно ее выбрал, то вот как выглидит, по пинам на эбу соответствует. Где находится блок управления питанием? 

    2024-03-28_20-45-16.png

    2024-03-29_16-18-53.png

  4. 3 минуты назад, RSA1976 сказал:

    Сделай скриншот с экрана ливдаты, где видны опорные напряжения на педаль или напруги с потенциометров. Иначе о чём мы тут говорим...

    Завтра сделаю обязательно прям с утра, вот что то тупанул я так сделать.

    А на педаль должно два питания 5в приходит опорного? 

  5. Добрый всем вечера. Нужно помощь зала парни, Такая проблема с авто: Chevrolet Cruze 12г., 1.8, эбу симтек, постоянная выходит Р2138 (Датчик положения педали акселератора, соотношение 1 - 2) В ошибках и активная при этом авто набирает обороты, вскрыл эбу посмотреть на коррозии все чисто, поменяли ДЗ на новый, открыл педаль все четко протер дорожки, все без изменений. Уже бьюсь два дня с ней и нет у меня решений. 

  6. Добрый вечер всем. Парни обращаюсь к специалистам опытным по БМВ, пожалуйста подскажите. BMW X6 2008г, бензин, блок моторный на скрине, такой вопрос: Стоит задача заменить блок моторный, если блок чисто склонировать Комбиком есть модуль, этого достаточно будет? 

    IMG-20240320-WA0015.jpg

×
×
  • Создать...