Перейти к содержанию

lefedor

Автомастер
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lefedor

  1. Добрый вечер для драйвера бош 30521 аналог/даташит/распиновку подсказать есть возможность?
  2. Нужен файл прошивки для блока акпп с официального сервера, в Калибровках C93/V93 он ещё отсутствует.
  3. Добрый день, а где такие тарифы? Ищу доступ или человека с доступом, нужно скачать прошивку под блок.
  4. Спасибо, вскрыл, переделал плату из одной в другую, объём работ существенный, нужно работать с платой с обоих сторон. Есть как элементы которые надо убрать так и переставить (родной был после дтп с помятой платой)
  5. Добрый вечер, коллеги, ищу фото верхней части платы dcu-101, нужно сверить наличие-перечень компонентов, если у кого-нибудь есть, приложите пожалуйста.
  6. Спасибо пользователям сайта, поставил хороший мосфет, система заработала.
  7. Подскажите пожалуйста, на что звонится наименьшим сопротивлением отверстие TH1 ? И, если есть возможность, на что звонится TH2 кроме TH3 ?
  8. У меня - не сгорит. Вопрос в том чтобы отремонтировать качественно конкретный элемент.
  9. У него коллектор/сток лежит на +12В. P-ch. Суть поломки не ясна т.к. он приехал с отошедшими линиями с разъёма на плату, в т.ч. все (три) GND разом, м.б. это и было причиной ухода кристалла.
  10. Потому что он склепан по пути к рабочему блоку и разбор затруднен
  11. Упрощенно один открывается напряжением другой током.
  12. Добрый день, ЭБУ Bosch ABS/SBC, сгорел транзистор/мосфет, стоит на +12В, когда запитываю по нему линию в обход - ничего не происходит (ожидал запуск мотора, но потребление по лабораторнику - 0А), предположил на данный момент что это +12 к соленоидам. Менять планирую на P-Channel транзистор, но закрались соменения - не P-мосфет ли там? Если кто может порекомендовать оптимальный компонент на врезку?
  13. Поставил диод, восстановил перегоревшую дорожку, получилось.
  14. "XA" К слову, сколько Ваш миллиампер на столе потребляет?
  15. Добрый день, ЭБУ Chrysler Motorola, КЗ по линии питания, перегорела дорожка, при подключении лабораторника потребление 1А при 1В, локализовал до компонента, не могу найти datasheet. По гуглу похоже на button diode в smd исполнении. Подписанн ON SK 1837 0222 На ещё этой линии стоят кондеры 25V220. Если кто-нибудь может опознать элемент - подскажите пожалуйста тип и характеристики элемента.
  16. Техники с той темы я применяю, к сожалению для припайки на кристлл они не сработали.
  17. Добрый день, подскажите пожалуйста модель/назначение компонента для замены корпусным аналогом, отошла точка сварки толстого контакта сверху, не паяется назад ничем. (или рекомендации по пайке?) PMS Siemens, 5WK9146 0215453932
  18. Спасибо, А.М. на данный момент едет к дилеру по решению собственника.
  19. forscan привяжет ключи/винк к PCM? BCM штатный и цел eeprom с PCM не выжил в итоге , получается без вариантов б.у. PCM прописать без данных с оригинального
  20. Sid 206 6u71-12a650-ab Флешь расколота, Eepprom отколоты 2 ноги, сейчас полирую кремень, м.б. найду нити контактов раньше чем кристалл..
  21. А со старым что блоком? И фото проца можно почетче? Могу ошибаться, но мину кажется, что здесь внутренний еепр( renesas?).  Проц r5f64524kfd , да, renesas, полагаю через eeprom привязка не сработает, т.к. формат eeprom наверняка иной. К сожалению " Supported model list (work till 05/2010): "
  22. Добрый день, а.м.после ДТП, необходима замена PCM. Пробую программу с данного форума для синхронизации блоков, """ - Разобрать блок и найти в нем eeprom 25320 и считать с него дамп. С помощью CarProg это можно сделать не выпаивая eeprom. """ открываю BCM ( BG9T-14A073-CH ) и не могу найти 25320 Ткните пожалуйста пальцем, реально все посмотрел, только CAN и LIN трансиверы нашел в SOP-8
×
×
  • Создать...