Перейти к содержанию

GarySmith

Автомастер
  • Постов

    239
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

GarySmith стал победителем дня 5 мая 2015

GarySmith имел наиболее популярный контент!

Контакты

  • Сайт
    www.autotechnology.su
  • Skype
    garrismitt

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Tver
  • Интересы
    Cигнализации, мультимедиа, программирование, IT ......
  • Имя
    Igor
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Lexia,Launch,Autocom,UPA-USB,Xprog,J-link .. .

Посетители профиля

3 041 просмотр профиля

Достижения GarySmith

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

126

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. Продам CGDI CG AT200 AT-200, состояние нового, использовал один раз для клонирования MSV80. Покупал в 2023 г. в начале лета в Питере, в обдмастер,открыты дополнительные лицензии (15тр) на скрине. Цена 40000 руб. (по цене базы) .Причина продажи, перекрыл др оборудованием. Сейчас вышла обнова 2.0.3, добавилось много опций и функций. Отправлю сдеком. Реальному покупателю торг.
  2. это все рассуждения...)) надеюсь кто нибудь отпишется, что загружал файл через комп, записал чип и все ок, старт двигателя. Просто последнее время большинство девайсов перебрались в онлайн, что бы делать что то более-менее толковое.... нужен интернет и доступ к серверу. Как дело обстоит здесь пока не понятно. Зачем то разрабы придумали сервер и эту канитель с загрузкой файлов.
  3. но у меня при подключении к компу и так есть доступ к директории с файлами. я забрасывал файл, потом в меню где запись по иммо дате, он там есть. Единственно насколько корректно он запишет таким способом я не проверял, до этого забрасывал на опель вектру, иммо 1, через сервер, записал норм на 27 чип, без необходимости записи дампа в иммо. Запуск есть. Но это был файл загруженный на сервер сначала.
  4. Всем привет. Key Tool Max Pro для записи по дампу, обязательно через сервер закидывать дампы? или через компьютер тоже можно? В начале темы вроде проскакивало что правильно делать толлько через сервер .... так то директорию где лежат файлы нашел на компе. Но если добавить через комп, на сервере не появляется, нет синхронизации. Т.е. данные по работе с дампом лежат на сервере ? или в каждом приборе?
  5. Доброе утро! Ищу фулл, флешь и епром под запись в BSL. Opel Corsa D 1.4 2008г. 0261208941_1037381911_ME7.6.2. Слетел епром в блоке. Из под IO terminal думаю подойдет, или комбика..... Может у кого завалялось...? выручите пож. 🙏
  6. все идентично с блоком в котором пишется, дохрена времени убил для этого. блок который пишется это блок топикстартера ) на нем и записал, все так же но записи нет. магия.... секрет есть, но не могу найти (( похоже еще какие то пины учавствуют, но все 256 штук проработать терпения не хватает, и даташит не помогает.
  7. я конечно сделал этот блок, но это как гланды через попу) впаял в блок где пишется читается, и обратно вернул. но хочется по человечески....
  8. Привет, коллеги. Тоже стою перед проблемой записи. если читать удается то записать никак. есть единомышленники ?)) только обвязка возле процессора другая. это вольво V70 2004 г.в.
  9. Всем привет. Ауди Q3 2.0TSI 2011г.в. MED17.5 Посмотрите пож файл кто разбирается, все норм с Е2 или есть проблемы? типа богатит смесь, ошибка по обогащению. до прошивки типа не было ... делал сам 😜 по аналогии с др. файлом. п.с. кс не посчитана. pcmflash_8U0907115B__0004_Audi_Q3_E2_no cs.bin pcmflash_8U0907115B__0004_Audi_Q3.bin
  10. чет не могу достучаться до них. брал у них не один девайс, а сейчас тишина. и надо быстро, там как минимум пару недель. есть и не один вариант, просто нет уверенности что поможет в моей ситуации, и 5 это не 10 в случае холостого выстрела.
  11. Куплю программатор Macaca. MAC / MPC / SPC PROGR. 5000р. оплачу транспортную.
×
×
  • Создать...