Перейти к содержанию

demijan1

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о demijan1

Информация

  • Город
    НСО
  • Имя
    Дима
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

491 просмотр профиля

Достижения demijan1

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Здравствуйте. В нашем городе нашол только такой адаптер "ST-LINK V2 программатор STM32 STM8" он подойдёт для прошивки?
  2. Приветствую всех. Может есть кто с Новосибирска кто поможет востановить EasyDiag 2.0 , блютуз видит но индикации что работает нету (имею ввиду что синий красный не горит) и при подключение пишит что "неможет сбросить адаптер" сам точно вряд ли потяну с прошивкой.
  3. Как её обновить подскажите? Подключения нету к адаптеру,в ОБД вставляю и лампочки вообще не горят.
  4. Буду надеяться что отремонтируют. Печаль конечно, лучше бы не лез к нему и так всё норм работало. Вот теперь такой экран.
  5. У нас один заход просто ошибки посмотреть от 1000 и далее,я вот на данный момент мерс разобрал ДВС для профилактики в гараже в таких "Ебен..х " если он не запуститься по причине ошибок в ЭБУ то мне сюда тащить диагноста как минимум в пол стоимости выйдет того самого 3.0. Так что Смыла большого нету но и так всем платить не напасешся тоже. Да норм авто просто требует иной подход.
  6. Так как за 50+ можно и "Стар" для мерса взять тогда,но всю жизнь то на мерсе ездить не собираюсь. Так что мультимарочник конечно хочется,тем более помогал с диагностикой друзьям ,да и авто в семье не одно.
  7. В понедельник пообещали номер тел. вроде как ремонтируют там,но сказали скорее всего проц полетел а это не восстановят.
  8. Да у меня для себя. Не для коммерческих основ. Был До этого Ренж Ровер ,так что этот Адаптер мне с лихвой раз 100 оправдался.
  9. Пока только нашол "EasyDiag Pro 3+Переходник+ 1 Год" = 16500 т.р. Оригинальный X431 вообще кто нибудь пользует? Стоит оно того?
  10. Нет 24 точно не было. Уехал оставил в мерсе на в разъёме,приеха решил проверить обновление а оно вообще не "Алё" Доигрался короче видимо! Пошел проверю Нет всё ! На другом авто тоже тихо. Ещё вопрос теперь какой лучше брать адаптер и где?
  11. Про востановление в какой теме можно посмотреть? Сегодня закинул версию BENZ 48.90 адаптер потух ,более не оживает. Это заблокировался или перегорело? Лампочки вообще не какие не горят.
  12. Спасибо Буду разбираться дальше что к чему. Тут как раз ещё откликнулись в помощи. Всем Благодарочка!
×
×
  • Создать...