Перейти к содержанию

Bakhtier

Начинающий
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Bakhtier

Информация

  • Город
    Новосибирск
  • Имя
    Bakhtier
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Bakhtier

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. У меня есть старые файлы Libstd.so и License.dat это и есть отлом? Если нет, как мне сделать новый? Не могу найти мд5.
  2. а как правильно это сделать? Ни как не могу найти эту программу для отлома. все перерыл, Тут нашел какой-то патч https://yadi.sk/d/9zqWf8L53M4m5S Он поможет?
  3. Добрый день. Нужна помощь бывалых. Решил обновить свою базу и скачал я этот архив. Удалил все старые версии (подчистую). Поставил X431-V66 .apk из архива, запустил/закрыл очистил кеш. Закинул все в папку cnlaunch\X431Pro3S\96859010хххх\DIAGNOSTIC\VEHICLES. Закинул свой (из архива) ADAP.VER и LICENSE.DAT. При запуске снова выходит ошибка: "disaccording between the software serial and smartbox serial". Я помню пару лет назад была похожая проблема, но тогда она решилась подменой ADAP.VER. В этот раз не прокатило . Также скинул из архива libSTD.so но результат тот-же. Что не так?
  4. Если имеется ввиду версия \DIAGNOSTIC\VEHICLES\EOBD2 то да, была версия V22.45, теперь V22.53. Cкинуть ADAP.VER со старого телефона на новый. Заработало. Спасибо!!!
  5. Доброго времени суток. Нужна помощь в настройке. Решил приобрести новый телефон и установить на на него новые базы, т.к. у меня была довольная старая версия на старом телефоне. Файл LICENSE.DAT заранее сохранил. В шапке ссылки все битые либо файлы просто удалены и я не смог скачать. Тут нашел такой же архив (Arhive16 декабрь 2017). Сделал все по инструкции. т.е.: Скачал EasyDiag с плей маркета. В новой версии уже нет возможности скачать DEMO. Установил старую версию, которая у меня была сохранена (APK файл) но загрузка не происходит, говорит что-то вроде "не найдена запрашиваемая модель". Но, поскольку у меня уже был сохранен LICENSE.DAT на свой серийник, думаю эти шаги даже и не нужны. Установил X-431PADII_V3_11.006_allsn.apk (открыл/закрыл, кэш очистил). Заменил файл своей лицензии LICENSE.DAT на свой, из старой версии. Закинул все на телефон Путь проверил: Internal storage\cnlaunch\X-431 PAD II\96859010хххх\DIAGNOSTIC\VEHICLES. При запуске приложения все модели видны. Подключился к лончу, он его обнаружил и обновил прошивку. Но при подключении к машине выходит сообщение: "disaccording between the software serial No and smartbox serial No". Попробовал установить старую оболочку X-431 PRO3 3.10.011.apk (соответственно переместив в Internal storage\cnlaunch\X431Pro3S\96859010хххх\DIAGNOSTIC\VEHICLES), результат тот же. Проверил старый телефон, на котором все еще есть старая версия, он подключается нормально. На этом сайте нашел похожую проблему, там сказано проверить файл лицензии и путь, чтобы соответствовал серийному номеру. Все проверил, путь верный с моим серийник-ом cnlaunch\X431Pro3S\96859010хххх\DIAGNOSTIC\VEHICLES\ Да и файл лицензии тоже под этот серийник. Уже неделю копаю форумы, не могу найти решение. Надеюсь на помощь умелых...
×
×
  • Создать...