Перейти к содержанию

Coody624

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Coody624

Информация

  • Город
    Бобруйск
  • Имя
    Юрий
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Coody624

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Заливал я прошивку от cdp+ эффект нулевой. Залил от hc-05 тоже самое. Нужна прошивка именно с синезуда от этого сканера . Т. К. Параметры отличаются. На mcu init сигнал есть. Да я читал эти ветки. Но прошивки в каждых версиях индивидуальны. Вы правы со стандартными не будет толку.
  2. Буду пробовать. Отпишу потом результаты.
  3. Не могу просмотреть ваше фото. Не прогружается. Либо ограничение не дает.
  4. Ребят. Прошу помощи. Нужен дамп слитый с Bluetooth модуля от autocom cdp pro .
  5. Спасибо. Но мне нужна прошивка bluetooth модуля. Сам прибор работает. А bluetooth не хочет соединятся.
  6. да совпадает. так же я и сам изменял вручную. Эффект такой же. я с такой проблемой сталкивался со сканером delphi 150 ds150e. проблема решилась прошивкой BT модуля дампом слитого с рабочего сканера. И проблемы были эдентичны этой. Поэтому я и ищу прошивку на мой сканер.
  7. сделал фото всего. Windows xp Windows 7 модуль HC-05. Суть моей проблемы: купил сие чудо уже с этим модулем, но и с родным модулем было так же. я могу снять видео как ведет себя при подключении.ПК к компьютеру подключается без проблем. Но когда я прохожу тест в CDP cars соединение пропадает затем подключается и после чего выдает ошибку. В Bluetooth direct виден прибор после прошивки модуля прошивкой от CDP+ но выдает ошибку при тесте. Да, работает стабильно. Никаких проблем.
  8. Не знаю актуальна ли тема на данный момент. Но: у меня autocom cdp pro. При попытках подключится по BT соединение ресается(т.е. подключение появляется, затем пропадает. И так по кругу). Может кто нибудь поделится дампом прошивки BT? Если кто сталкивался дайте совет на этот счет.Танцы с бубном немного поднадоели. P.S. Автоком двухплатный(если это имеет значиние). На форуме нашел прошивки от Autocom cdp+ b данные прошивки не дружат с моим сканером.
  9. Не знаю актуальна ли тема на данный момент. Но: у меня autocom cdp pro. При попытках подключится по BT соединение ресается(т.е. подключение появляется, затем пропадает. И так по кругу). Может кто нибудь поделится дампом прошивки BT? Если кто сталкивался дайте совет на этот счет.Танцы с бубном немного поднадоели. P.S. Автоком двухплатный(если это имеет значиние)
  10. Добрый день. Не могли бы вы поделится дампом прошивки модуля HC-05?

    1. SLAVA.YAKIMOVIH

      SLAVA.YAKIMOVIH

      Добрый день)))не вопрос.

      dump.rar

    2. Coody624
×
×
  • Создать...