Перейти к содержанию

Air

Автомастер
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Air стал победителем дня 21 апреля 2018

Air имел наиболее популярный контент!

Информация о Air

  • День рождения 05.05.1965

Контакты

  • Сайт
    http://www.o-el.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Минск
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

3 525 просмотров профиля

Достижения Air

Новичок

Новичок (1/3)

22

Репутация

  1. abava

    День добрый. Можете подсказать (дать ссылку) что прошить в pic28f25k80 для намотки Ларгуса. Сейчас работает на Гранту. И еще вопрос, при чтении, если стоит защита данные сотруться в ПИКе?

    ГРАНТА.jpeg

    1. Air

      Air

      Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, то Ларгус по CAN-у не работает. Ей нужен аналоговый прибор, с подключением к датчику скорости, что на КП стоит. К примеру на NE555, простой генератор прямоугольных импульсов, Только с 2021 года, что-то появилось с CAN-ом. Но для нее у меня нет данных, сори. Наверняка ПИК будет закрыт. И я не помню, что бы в конфигурации, этого микроконтроллера, было принудительно стирание память.

  2. Всем доброго времени. Может кому приходились делать GEELY COOLRAY 2021 года, 1.5 бензин, семиступенчатый робот? Трассу снял, но ни чего нужного не увидел, возможно не выведена шина в диагностический разъем. Буду признателен за любую информацию.
  3. Всем доброго дня. Может кого не затруднит сделать ссылочку на все крайние, стоковые марки, включая Division, китайцев, и в общем на все, что доступно. Благодарю.
  4. Ошибка в мозгах вряд ли появится. Могу ошибиться, но, по-моему, в этой машине, пробег в моторнике не меняется и на диагностике будет видна разница показаний приборки и блока управления двигателем.
  5. Думаю, что вопрос был не в том, сколько раз она выскакивает, а в принципе ее появления. У меня это совпало с добавлением, на один из планшетов, крайних марок от Algirdasа. Однако это не так. На другом, где версии марок по старше, тоже появилась. Похоже из интернета подгрузило эту заставку.
  6. Согласен. Собственно это все подъемно, но зачем самому себе делать геморрой!
  7. Благодарю за поддержку. У меня в еепром поместится от 00 до 3F. Но, начитался статей в инете, если сделать что-то не так, то можно получить все девятки. Не хотелось бы положить своими "уговорами" приборку в новой машине. Буду думать, как инкремент сделать в программе.
  8. И снова, спасибо. Понял, но не думаю, что самостоятельно могу решить эту задачу.
  9. Спасибо, читал. Пришел к выводу, что с прибором на микроконтроллере PIC этот вариант не реализовать. По причине не достатка места в еепроме для перебора от 00 до FF.
  10. Всем доброго времени. Разыскиваю информацию по Ладе Весте 2019 года, МКПП.
×
×
  • Создать...