Перейти к содержанию

aleks_70523

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aleks_70523

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. Ошибки по CAN? Проверь блок IPDM. Был как то Q70 с таким же мотором, на нем раз в месяц проявлялись похожие симптомы. Не заводился, зажигание не выключалось. Стоило только подключить в OBD диаг сканер, неисправность пропадала. Так и приезжал систематически на эвакуаторе где то раз в месяц). В итоге виной всему оказался дребезг контактов (болезнь всех ниссанов) CAN в разьеме блока IPDM. Поджали пины в разьеме и больше не возвращался.
  2. Проверь разъемы на блоке BCM, кик панель со стороны перед. пассажира. Часто из за влаги там все окисляется.
  3. Фары диодные. Всем спасибо, тему можно закрыть!
  4. Блок не родной, сняли с другой машины.
  5. Фара передняя правая. Выгорел предохранитель под капотом из за блока фары. Его разобрали, там выгорели дорожки. Водой залило наверно. Подменная фара зажглась.
  6. Всем доброго дня! Приехал мерседес E200 W213 c разбитой фарой, на замену. При установке др. фары, она не горит (Фару поставили БУ , заведомо исправную). Подскажите, кто знаком с мерс., нужно ли их кодировать?, фара то с блоком б\у, не новые.
  7. aleks_70523

    Rns510

    Что на экране пишет? У меня зависала , но при обновлении карт нави Еще у меня отказывалось запускаться обновление (тоже 3810а) записанное на CD, пока не записал на DVD-R болванку. Скорость записи минимальная.
  8. Спасибо! Попробую с помошью Minipro TL866II считать, только микрухи куплю заранее)
  9. aleks_70523

    Удаление EVAP Jetta

    Достал чек по сист. EVAP на Volkswagen Jetta 4 GLS 2.0 AEG 1999 АТ. Планируется полное удаление данной системы с а\м vin 3VWSC29MXXM115985 Подскажите, чем можно прошить эбу ?
  10. Вот нашел мануал по рулевому управлению. Скинь VIN по возможности, попробуем пробить ам по сервисной кампании по DAST. Steering.rar
  11. Работал в свое время у деллера. Еще забыл упомянуть, необходимо проверить внутренней наконечник на рейке, его длинна должна соответствовать определенным значениям. Каким, не помню. Если что смогу ближе к вечеру поискать на компе инфу.
  12. Необходимо выполнить обучение DAST1 и DAST2. При запуске обучения руль и колеса сами будут вращаться, искать нейтральное положение, так что необходимое условие - колеса вывешены на подъемнике, или на поворотных платформах. И еще на зарядку подставить необходимо. Сам делал обучение на ConsultIII+. Один раз тоже не запускалась процедура обучения. Решил - репрограммонгом всех 3х блоков.
  13. Вспомогательный справа, главный - слева. По ошибке C13F0-00 - У Вас не завершена калибловка DAST.
×
×
  • Создать...