Перейти к содержанию

yalymka

Автомастер
  • Постов

    572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

yalymka стал победителем дня 26 июня 2016

yalymka имел наиболее популярный контент!

Информация о yalymka

  • День рождения 28.02.1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чувашия
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения yalymka

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

139

Репутация

  1. У вас , что ни пост , просьба скачать с mhhauto и cartechnology ... Может уже стоит купить доступ хоть на один форум из них и тоже помогать людям ?
  2. Спасибо , мне уже сделали фоток на другом форуме , но фоток ЭБУ в хорошем качестве много не бывает . Это фотографии блока евро-2 и он управляет одним лямбда зондом , а плохое фото которое которое я выложил в 1-ом посту фото блока евро-3 . На блоке евро-3 управление первым лямбда зондом организовано через силовой ключ buk-128 , который стоит между ключами катушек зажигания , а вторым зондом управляет цепь , которая на евро-2 управляет первым зондом . И фото мне нужны были именно для переделки блока евро-2 в блок евро-3 .
  3. Всех с 1 апреля ! Нужна помощь с фотографией в хорошем качестве платы блока kefico 7.9.7 с обеих сторон . Одну фото нашел в сети , но качество беда ... Нужно на такой блок в хорошем качестве с читаемыми элементами .
  4. В том , что её выложили на халтай , вашей заслуги ноль целых , ноль десятых ...
  5. Поверь , то что на виду уже все проверено , поэтому и спрашиваю в каком именно месте соединение проводки искать и если к нему невозможно добраться без снятия торпедо , то уже буду параллельку кидать ...
  6. Просто чтобы найти проблему в невыходе авто на диагностику , нужно было много чего проверить , а тут бах и сопли повесить ... некрасиво как-то получается ...
  7. Это в последнюю очередь если по-правильному никак ...
  8. yalymka

    Mazda 3 2008 год HCAN

    Всем привет нужна помощь по mazda 3 .Авто не выходит на диагностику . Для проверки подключался к HCAN от моторника и после входа проводки в кузов , моторник на связь выходит . Не выходит на связь ч-з колодку диагностики . Может кто-нибудь подсказать место скрутки или соединения проводки обведенной зеленым кругом ? Где искать ? По MCAN соединительная колодка висит рядом с магнитолой , а вот где соединение HCAN ?
  9. yalymka

    виндовс 98

    у armada 100s вроде как 32 мб запаянной оперативы ...
  10. Хӑвна мӗн кирлине вырӑсла ҫыр . Мӗн кирлине хӑвӑртрах тупатӑн пулӗ ...
  11. yalymka

    виндовс 98

    hiren boot должен помочь ...
  12. Я вам чем-то обязан и должен отчитываться за свои действия ???
  13. Пипец ты тяжелый . Тебе уже несколько раз написали , что нужен одис и удаленка для онлайн доступа ... сколько раз еще повторить ? Еще найти человека , который тебе по удаленке восстановит параметрию .... Или покупай оригинальный VCP и делай все сам ...
  14. Никто её с оффсайта не удалял , как была там , там и есть ... Да и не удаляли бета версии никогда , просто допуск в закрытый раздел нужен .
  15. У тебя на плате было написано V.3 , но на самом деле не V.3 , а новодел-перемаркинг какой-то .
×
×
  • Создать...