Перейти к содержанию

nabdramanov

Автомастер
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nabdramanov

  1. да заткните этот клапан адсорбера и проверьте без него при этом сбросьте все адаптации.
  2. скорее всего сдох AC Ampliefier, RX330 был недавно, тоже климат не работал, при этом МПХ шина целая.
  3. Паджеро3 был в ремонте, при старте авто была просадка до 9 В и заводское реле не срабатывало от 9В, заменил на китайское и все зараработало.
  4. пару дней назад был аутландер первого поколения, при прогреве мог заглохнуть, в параметрах увидел сигнал нагрузки от ГУР (всегда ОN) и показания датчика температуры ОЖ (хотя температура якобы в норме, при прогреве от -6 до 100 норм показывает) а фактически даже термостат еще не открылся. Проверь параметры нагрузок. Отключил датчик ГУР и замена ДТОЖ решило проблему. DTC о богатой смеси разве не с -25% зажигается?
  5. прокладка впускного коллектора (подсос воздуха) а дымогенератор почему не показывает, потому что на горячую головка расширяется и не покажет. ну и форсы на стенд проверить.
  6. курсор на сердечко и зеленую вверх
  7. не доглядел, сорри, а коррекции какие на бензе и газе? не сравнивал?
  8. + так как авто с ГБО, форсы со временем забиваются, может и в них трабла
  9. по видео видно, как при работе direct форсунок идут пропуски, при работе port мотор чисто работает, но в минусе коррекции, все таки форсы низкого давления снимать и на стенд проверять на утечку. Походу текут, даже капли не должно набухать.
  10. 🤣🤣, В этом году будет модернизация.......
  11. вот я дебил, ложная тревога, физически блок ЕНС не отключил, вот ДСЦ и ругается на неверную кодировку, ошибки сразу пропали после отключения блока ЕНС, а в приборке убрал в LCM. Извиняюсь :)) растерялся. я так и делал, когда ZSC пересчитал абсалютно верно Коллега с Тараза подправил меня по удаленке, всем спасибо!
  12. Всем привет, ребят ищу файл кодировок DSC, снес, в блоке теперь ошибка кодирования блока. Задача стояла убрать ошибки по пневме, Удалил опцию из ZSC, записал в EWS, потом кодирнул DSC и снес все к чертовой матери:(( Есть у кого файлик PSW ????
  13. Добрый день, помогите активировать пожалуйста ID EFD2378A6A93F171450A2057710FFC06 15,30,026
  14. чем считывали и пытаетесь записать?
  15. на диагностику выходит? или уже нет? там сначала надо стереть а потом записывать. были как то мучения с Кашкаем.
  16. Всем привет парни! Поделитесь распиновкой блока SRS Хайландер 2011г Один общ разьем в нем три (1-30пин 2-15 пин 3-15пин). Надо на правую шторку обманку сделать, до разьема добраться не могу под потолком. Заранее спасибо всем! Схемы в митчелее и аллдата не сходятся.
  17. Коса новая, опорное напряжение в норме на дросселе, по датчикам ошибки только на лямбды
  18. Добрый день! Газель микас 11 ET ошибка 2110 не реагирует на педаль газа! Кто сталкивался? Лаунч не показывает параметры педали газа, в авто заменили новую косу ЭБУ. Авто может нормально завестись и работать какоето время, и переходит в ав режим. Хаотично. Куда глянуть подскажите? Заранее спасибо!
  19. Всем привет, блок почистил по этой схеме, по ссылке выше тоже есть этот блок. Всем спасибо!!!
  20. Всем привет! Ребят подскажите точки подключения к блоку 89170-60Е80 по уарт внутри r5f61797fpu h8sx
  21. с удовольствием приму твой пинок в сторону пневмотестера и мотор тестера :))
×
×
  • Создать...