Перейти к содержанию

nabdramanov

Автомастер
  • Постов

    293
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nabdramanov

  • День рождения 4 декабря

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    кызылорда
  • Имя
    Нуржан
  • Страна
    Kazakhstan

Посетители профиля

7 708 просмотров профиля

Достижения nabdramanov

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

35

Репутация

  1. да заткните этот клапан адсорбера и проверьте без него при этом сбросьте все адаптации.
  2. скорее всего сдох AC Ampliefier, RX330 был недавно, тоже климат не работал, при этом МПХ шина целая.
  3. Паджеро3 был в ремонте, при старте авто была просадка до 9 В и заводское реле не срабатывало от 9В, заменил на китайское и все зараработало.
  4. пару дней назад был аутландер первого поколения, при прогреве мог заглохнуть, в параметрах увидел сигнал нагрузки от ГУР (всегда ОN) и показания датчика температуры ОЖ (хотя температура якобы в норме, при прогреве от -6 до 100 норм показывает) а фактически даже термостат еще не открылся. Проверь параметры нагрузок. Отключил датчик ГУР и замена ДТОЖ решило проблему. DTC о богатой смеси разве не с -25% зажигается?
  5. прокладка впускного коллектора (подсос воздуха) а дымогенератор почему не показывает, потому что на горячую головка расширяется и не покажет. ну и форсы на стенд проверить.
  6. курсор на сердечко и зеленую вверх
  7. не доглядел, сорри, а коррекции какие на бензе и газе? не сравнивал?
  8. + так как авто с ГБО, форсы со временем забиваются, может и в них трабла
  9. по видео видно, как при работе direct форсунок идут пропуски, при работе port мотор чисто работает, но в минусе коррекции, все таки форсы низкого давления снимать и на стенд проверять на утечку. Походу текут, даже капли не должно набухать.
  10. 🤣🤣, В этом году будет модернизация.......
  11. вот я дебил, ложная тревога, физически блок ЕНС не отключил, вот ДСЦ и ругается на неверную кодировку, ошибки сразу пропали после отключения блока ЕНС, а в приборке убрал в LCM. Извиняюсь :)) растерялся. я так и делал, когда ZSC пересчитал абсалютно верно Коллега с Тараза подправил меня по удаленке, всем спасибо!
  12. Всем привет, ребят ищу файл кодировок DSC, снес, в блоке теперь ошибка кодирования блока. Задача стояла убрать ошибки по пневме, Удалил опцию из ZSC, записал в EWS, потом кодирнул DSC и снес все к чертовой матери:(( Есть у кого файлик PSW ????
  13. Добрый день, помогите активировать пожалуйста ID EFD2378A6A93F171450A2057710FFC06 15,30,026
×
×
  • Создать...