Перейти к содержанию

siemens

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о siemens

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ramstein-Miesenbach
  • Имя
    Andrei
  • Страна
    Germany
  • Оборудование
    Star, Icom, AutoCom,Diagun,Vas5054,Ford VCM,Opel MDI, Digiprog 3 и многое другое

Посетители профиля

1 211 просмотров профиля

Достижения siemens

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо всем. Делал как написал tricore на 276 странице. На Astra J Нашел все блоки. Только не понятки с языком. В данных и активациях половина текста на русском , а половина не понятная кирилица. Хотел попробовать английский но не нашел как изменить язык.
  2. страница 276 А может кто нибудь поделится машинами EOBD 22.46 из шапки? Ссылки умерли
  3. У меня EOBD до 2018 года. Firmware 11.55 Если попробую откат на 11.52 умрет или нет?
  4. Попросил китайцев выслать список автомобилей, прислали 8 листов мануала( как включать, куда втыкать)
  5. Все работает. Сначала надо было в 50 канале ввести пин двигателя, а потом привязывать ключи. Закрыто.
  6. Здравствуйте. Больше мыслей нет, очень прошу помощь зала. Имею на руках две приборки. На родной умирает 908 моторолла. Пропадает индикация на экранах. машина приехала своим ходом с мигающим светодиодом иммо. была куплена новая приборка. Пытаюсь привязать ключи. Ключи не пишутся.Захожу в 21 группу. Количество ключей- 0. Пишу. Сохранить. Выхожу. Захожу снова. Количество ключей -0. Несколько раз ключи писались и машина заводилась. Но до выключения зажигания. В 50 группе при попытке ввести пин, пишет- malfunction Перезаливал флеш и еепром в 912 моторолле. Результата нет. Со старой приборкой тоже самое. Пробовал VCDS, Tacho USB, Super VAG-CAN, Vas-PC. Любые пинки в любом направлении приветствуются. Спасибо.
  7. не могу найти список поддерживаемых автомобилей. Что он может?
  8. siemens

    8L0920900H Audi A3 2001

    Спасибо. А 8L0920900F (912DG128A) случайно нет?
  9. siemens

    Помощь с PayPal

    Всем здравствуйте. Сейчас идет складчина на Cartool. Найдется-ли добрый человек у кого есть PayPal и другие способы отлаты? Я могу оплачивать только через PayPal, а на складчине PayPal не акцептируют.( какие-то умники подставили человека) Я скину деньги на PayPal, а Вы переведете на указанные реквизиты. Заранее благодарю.
  10. Я за платный. Но с возможностью скачивания
  11. нет. но там даже диагностика не работает.
  12. Здравствуйте. Хочу поделиться своим печальным опытом в покупке данного девайса. Покупал на http://www.fvdiobd.com/ Прислали быстро. Больше половины функций не работают. Открыл спор на PAYPAL. Они приняли решение в мою пользу. Прислали мне адрес куда возвращать. И вот теперь самое главное. посылку отправил, сообщил номер отслеживания. А получателя нет. PAYPAL требует дополнительных подтверждений, а у меня кроме квитанции нет ничего. PAYPAL закрывает спор в пользу продавца. Думаю ладно, посылка застрахована, или почта заплатит или посылка вернется. Делаю запрос на почту. Через три месяца приходит ответ. Через две недели, (срок обжалования решения PAYPAL 10 дней) после закрытия спора, продавец забирает товар с почты. Я без денег и товара.
×
×
  • Создать...