Перейти к содержанию

GENNA

Автомастер
  • Постов

    127
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Брянск
  • Имя
    Геннадий
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GENNA

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

11

Репутация

  1. Оно не заведется если нет синхры РВ-КВ. Снимите ещё раз осцилом. То что выше, не совсем понятно. И да. Меняли тильки волну голову, распреды родные. А компенсаторы? Не открыты ли клапана?
  2. Купите доступ на БМВ. Сколько там по минимуму. Да всё сделаете. В любом случае быстрее и дешевле получается. Опять же всё штатно. Мы к сожалению лишены такой возможности.
  3. 89252030615 Юра Бежко. Всю жизнь на мерсах. Позвони что расскажет.
  4. Ну CAN- ов два. Старый и новый. Это все го лишь протокол обмена данными. В старом в шину выбрасывался приоритет и шел опрос в новом просто флаг и приоритет определяется по алгоритму ведущего устройства. По старому если три четыре устройства выкинут приоритет и и всё затык. цпу в ступоре. По новому приоритеты опроса зарыты в цпу и , флаги то все равно выкидывают, причем с адресами, что очень важно и приоритет опроса определяет цпу. А это. Что Вы вообще хотите сделать?
  5. Скорее всего да. Мини делает. Чип скорее всего от Xhorse? Не дорого ли? Просто семечка пустая без подготовки копеешным ренолинком влетает на раз.
  6. А реально за сколько отдашь? Ибо....
  7. В личку отправил номера.
  8. Бля. А я с ним бухал. Было дело. У меня есть записи на мобильнике , если интересно, скажи куда положить, и желательно какие именно вопросы интересуют.
  9. +7906650-26-66 Позвони поможет. Юра зовут. Весьма сильный специалист по ваг группе.
  10. RTL удален из свежих версий программно. Это не значит что он не работает. Работает, необходимо заменить три файла. Информация не секретная, в интернете есть.
  11. А там всё могло лечь. И кузовной и моторный. Не раз и не два такое было и на разных марках. За ваг вообще не говорю. И Рено ложили и Тойоты с лехусами.
×
×
  • Создать...