Перейти к содержанию

dronelectro

Автомастер
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dronelectro

  • День рождения 31.07.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Калининград
  • Имя
    Andrey317
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Вагком автоадаптер, комбилодырь, upa usb, сканматик 2 , ...

Посетители профиля

2 708 просмотров профиля

Достижения dronelectro

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. Tuareg 3.6 2007 med9.1 Чтение 1.30 kline Запись 50 минут ,kline По кану не захотел, даже иденты не отдал. И почему-то сказал что блок ему не известен. 179 протокол
  2. Всем здравствуйте, есть ли схема на это чудо, через раз работает пуль управления на вышке, система встаёт в ошибку. Снятие фишек с концивиков даёт возможность работать с пультом но не долго, потом снова фишку одевать нужно и перезагружать систему.
  3. Ура хорошо работает внутрисхемно, и пинтестер есть, кальки у софтдампа тоже хороши и поддержка есть. Но как сказал jeny только упой не обойтись, апельсин хотя бы Китай нормальный так же нужен .
  4. Всем здравствуйте, вот вообще то и делема, разница в цене , а по функционалу кто юзал и то и то?
  5. В том то и дело, нет старой. Конструктивно они не отличаются, разница в конфигурации иипром.
  6. dronelectro

    Yamaha fz6

    Всем доброго дня, клиент купил данный мото , а у него не правильно показывает скорость , вместо к примеру 100 км/ч - 170. Предыдущий хозяин с его слов говорит что поставил щиток с АБС а этот мото без АБС. В чем собственно и вопрос можно ли сделать что бы правильно показывал? Не безвозмездно ест-но) Фото прилагаю , если нужен будет дамп , скажу привезет щиток и прочитаю. Может сможет кто поправить калибровку ?
  7. Всем спасибо, разобрался, весь кан идёт через щиток, заменил трансиверы в в щитке и смарт. Тему можно закрыть.
  8. Схема есть, смотрю сканматиком 2, блоки откидывал, но без Смарта не включается зажигание, завтра попробую принудительно включить и посмотреть. На столе проверил только щиток -который ни под каким соусом не выходит на связь, и аэрбег -он выходит и в машине и на столе. Проводка исправна. Не могу понять почему аэрбег выходит если все в Параллели и к тому же по осциллограмме помехи. Кстати питание и на Лоу и на хай 2.4 и 2.3в соответственно.
  9. Сиги нет, все началось после замыкания проводов hi и low can . И аэрбег и смарт переодически выходит на связь. Больше ничего.
  10. Трансиверы как я понял по схеме в щитке. Да и могло ли из-за замыкашки кан шины между собой вылететь все блоки?
  11. Всем доброго времени суток, вышеуказанное авто, не выходит на дианностику ничего что общается по кану, изредка АБС и, аэрбег и сматр выходит но не всегда, все началось по словам клиента когда ремонтировали блок предохранителей, разобрал посмотрел, кан перемкнутый был, устранил. Сопротивление +-120 ом, не всегда, когда показывает 60 ом отключаю эбу - сразу 120. Щиток на связь не выходит не на столе не машине. Ошибок в марте нет. Осциллограмма с помехами, при выключении зажигания питание все равно висит, только после отключения смарт, попадает и тоже не всегда. Контакты проверил. Вроде бы всё описал)) может кто подскажет? Или менять половину блоков? Просадка по кану кстати при подключении АБС падает на 10 ом.
  12. Спасибо, так и вышло, взяли под таким же номером но с другой буквой на конце, все за фурычило. Пробили по етке номера.
  13. Доброго времени, такая же проблема гольф 4 , при включении кондиционера обороты повышаются , а муфта и винты молчат, був менял, давление есть, также ошибка КЗ вентелятора. Решили ли вы эту проблему?
×
×
  • Создать...