Перейти к содержанию

санек772

Начинающий
  • Постов

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о санек772

Информация

  • Город
    Купянск
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 227 просмотров профиля

Достижения санек772

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

0

Репутация

  1. Только сегодня было авто.Пропаял весь разъем приборки,все заработало.Видимо где-то микротрещина по пайке.Всем откликнувшимся спасибо,тему закрываю.
  2. По словам хозяина-перестало работать внезапно,а там посмотрим.Еще раз всем спасибо .
  3. ДУТ ,проводка от бака до приборки исправны.Приборка тест проходит(все индикаторы засвечивается).После теста прекращает мигать яркость уровня,а в остальном,как писал выше. Я так понимаю,масса берется с приборки.Все измерения сделаны.Приборку не разбирал по причине "нет времени"(авто служебное,на развозе товара).
  4. Добрый вечер.Имеется авто Renault traffic,vin.VF1FLACA66Y145062 с не рабочим указателем уровня топлива.ДУТ и проводка до панели исправны.Шкала указателя уровня топлива показывает пустой бак(при этом моргает яркость шкалы)и светится лампа пустого бака.Напряжение на одном Пине +4.8в и такое же на втором(через ДУТ).4,8в- это опорка,которая через ДУТ должна просаживаться на массу(Я так понимаю).Если не прав- прошу объяснить.Приборку пока не разбирал(авто будет в понедельник)..Кто ремонтировал эти приборки,прошу подсказку,что там отгорает.Заранее всем спасибо.
  5. Тему закрываю.Микросхему на́шли,блок отремонтировали.Всем спасибо.
  6. Куплю микросхему 280 83 579 с блока sam(задний) Mercedes Benz ml 320.Управляет задними фонарями.Желательно выпаянную рабочую.По Украине.
  7. Разобрался.Спасибо garric за схему.Тему можно закрыть.
  8. Добрый вечер.Нужен кусок схемы вентилятора отопителя,магнитолы,прикуривателя(все подключены к преду F27 в салоне).От куда приходит питание на F27?lЕсли подать питание на этот пред-все работает.Заранее спасибо. Если можно на почту [email protected]
  9. Что пишет диагностика в момент не заводки?
  10. https://youtu.be/E3Vo4Nl6CBo .Есть ещё вторая часть.
  11. Здравствуйте.Нужна подробная (с переходными разъемами)электросхема данного авто(комплектация GLNavi),а именно система освещения.Или распиновка блока разъемов(салонного).Общая схема есть.Просто доступ до блока разъемов затруднён(нужно снимать верхнюю часть торпеды)Не хотелось бы делать лишнюю работу.Заранее Всем спасибо.
  12. Не стоит оно того(не буду вдаваться в подробности).
  13. Что привезли,то и пытаемся поставить.Очень тяжело переубедить тех,кто ездит на тойотах ,что это г...но.Вторую магнитолу сняли с рестайлинговой Тойоты,причем похабно(откусили с частью проводки).И доказывают ,что это классный аппарат.В общем затея пустая и не стоит времени,потраченного на вызвонку и т.д.Всем спасибо ,что откликнулись.Тему закрываю,как бесперспективную.
×
×
  • Создать...