Перейти к содержанию

LAIN-TIAN

Начинающий
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LAIN-TIAN

Информация

  • Город
    ТИРАСПОЛЬ
  • Имя
    ВАСИЛИЙ
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 144 просмотра профиля

Достижения LAIN-TIAN

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Зачем ему получать файл для активации.по правилам этого форума ему пока как и мне не суждено здесь получить ответный файл.
  2. Здравствуйте.пожалуйста активируйте для меня delphi cars 2017.3 Спасибо LAIN-TIAN.rar Если я вчера скачал инсталятор.то мне теперь нужно перекачать?
  3. В какой программе есть процедура заучивания параметров коробки передач. А обучение кпп это не тоже.что заучивание параметров кпп?
  4. Я не видел такой процедуры в программе.как сделать заучивание параметров кпп?
  5. Сделал и сканером op com адаптацию точки схватывания.сразу выключал зажигание после процедуры и как положено.ничего не помогает.Самое интересное.что после включения зажигания на дисплее N высвечивается только после нажатия на тормоз.
  6. Всем привет.вопрос по ASTRA H Z16XER 2005 года.поменяли щётки в моторчике сцепления.Движок заводится.передачи включаются.НО включается сразу режим А4 Сканером op com адаптация точки касания не проходит.подключил автоком через программу wow 4.15.3.прокачали сцепление.обучили коробку.точку касания и всё работает отлично.пока не заглушишь двигатель.после всё опять рычаг с N на A и сразу A4.Где ошибка? Делаю заново адаптацию точки касания и всё работает пока не выключить зажигание. Хозяин говорит до поломки один раз было что сразу включался режим A4.
  7. LAIN-TIAN

    Tech2Win

    Чото значит то что я процитировал.я установил драйвер для чип софта.изменений нет пока.
  8. LAIN-TIAN

    Tech2Win

    У меня и vas есть и сканматик.драйвера для них стоят j2534.а в программе пусто.
  9. LAIN-TIAN

    Tech2Win

    Интересно.почему у меня не получается с этой программой.окно выбора интерфейса пустое.имею xp sp3 устанавливал как в инструкции написано.кто подскажет в чём проблема?
  10. LAIN-TIAN

    Tech2Win

    Что Вы сделали и где в настройках.чтобы появился в указанном окне сканматик.у меня при настройках окно j2534 не активно и не могу поэтому галочку поставить.
  11. У меня тоже самое программа сканер видит.зажигание нет.связи с авто нет.У кого работает хоть как то.напишите как получилось.Программа видит мой сканер и по блютуз.Все инструкции что в сети лежат думаю не совсем правильные.Мой vas отлично работает с odis.vas pc.honda hds.techstream.значит и с консалтом может.но вот как до конца правильно настроить? У меня тоже самое программа сканер видит.зажигание нет.связи с авто нет.У кого работает хоть как то.напишите как получилось.Программа видит мой сканер и по блютуз.Все инструкции что в сети лежат думаю не совсем правильные.Мой vas отлично работает с odis.vas pc.honda hds.techstream.значит и с консалтом может.но вот как до конца правильно настроить? Да переходник для vas-consalt cделал.не помог пока.
×
×
  • Создать...