Перейти к содержанию

Андро

Начинающий
  • Постов

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Андро

Информация

  • Город
    Одесса
  • Имя
    Андро
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Андро

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-21

Репутация

  1. СПАСИБО друг! Мне то уже как бы без надобности, НО читающие эту тему и люди с похожими проблемами - скажут тебе спасибо не однократно!!!
  2. ATFка новая (замена частична), наружный фильтр новый. ))) я же уже написал - тачку починил на коленке, внутренний фильтр не менял (только наружный), так как разобрать в полевых условиях не представилось возможности. Как чинил - описал выше) ...за одно и рейтинг свой ПОДНЯЛ на -9!!! ..пока чинил))))) Думаю - главное, что тачка, уже почти месяц в нормальном полёте! Хозяин доволен и скоростью ремонта и сэкономленными деньгами. ATFка не потемнела, проблемы больше не проявлялись, ошибок нет, в аварию ни разу не свалилась. )))) Деня - ты нормально справился с поставленной задачей!!! ))) И главное результат трудов твоих на лицо....я не имею ввиду отремонтированную АКПП))) Я за твой тяжкий общественно-полезный труд!
  3. Ок. Вообще не проблема! Главное, чтоб самому понимать, что здесь точно - не ECU, не мозги, не комп, и тем более не БУ...а именно ЭБУ! Я, давиче, заказывал ТСМ на Форда. А мне через неделю ответили, что у них такого нет...только Блоки Управления Коробкой! Теперь перестраховуюсь и вникаю в местную ментальность аббревиатур!
  4. Ну, такое.....) Честно говоря - впервые вижу что б аббревиатуру "Блок Управления" писали через "/".
  5. Спасибо! ...но не открывается(((
  6. Доброго времени суток! Помогите идентифицировать блок ЭБУ. Он объеденён с БУ АКПП в одном корпусе?
  7. Доброго времени суток! Помогите идентифицировать блок ЭБУ. Он объеденён с БУ АКПП в одном корпусе?
  8. Я не пойму с чего ты это взял? Уехала машинка и катается по Одессе, ошибки я убрал элеметарным способом. Но ни трогал ни одного датчика на коробасе. Перед отъездом, по хасанил на кикдауне кил 15 с ряду - ошибок НЕТ! В аварию не падал. Толчков, рывков и прочей нечести нет. Хотя... "перегазовка" на 2-3 и 3-4 осталась. И трогается на горячую только с 1200 об.
  9. Братан, да тачка не моя! Кум к тёще приехал погостить. ...а тут такое((( я тачку позавчера впервые увидел. Помочь надо. Не кину ж я кума на от@бись!!! Тем более не буду грузить его на доп расходы всей этой процессии. Тачка уже перемещается, мы в покрытии интернета) На ошибки проверили - по коробасу ошибок нет. Ну как то так) Крассивчик!!!
  10. Грел сегодня от души - час катался кругами! Сам видел погода в обед какая была) ...и ни какой аварии! Но "перегазовка" 3-4 осталась. и как нагреется - трогается только с 1200-1300 об. с холостых не трогается. Хотя нагрузка чувствуется как передача подключается. и да, Вань, какую именно ты рекомендацию имел ввиду?
  11. Привет! Как ни странно, но чек не горит когда падает в аварию( узнаёшь только когда перестает переключатся на 4-ю и едешь 80 км/ч на 2500об. Других орентиров нет! Хотя сам чек рабочий! Жижу слил, новую залил. Я ж об этом писал - в аварию падать перестала, остались перегазовки. Ты в самом Нике живёшь? Разъёмы целые, пины не зелёные. Селектор чуть-чуть регулернул по тросу и индикация заработала нормально.
  12. Братан, ни каких закупок, у ни каких "во всех" не было! Акстись!) Ни каких пинков у 4-х ступки нет! .....тебе приснилось? ....может ты не мне отвечаешь? )))
  13. Какой ты добрый) ...похоже, что мастер профисиАНАЛЬНЫЙ! Всё ты знаешь - и как я схемы НЕ нашёл, как я простых замеров НЕ делал! Прям бог-экстрасенс!!! Помочь нет способности.....зачем других в эту грязь тянешь? И.... минуса тебе зачем кидать??? .................ты же сам всё понимаешь! и ущербных здесь уже не осталось, что бы в "крестики нолики" ирать) Хотя, если тебя эта детская "плюсовка-минусовка" бодрит и стимулирует по жизни, то извини конечно!
  14. Поменял масло. В аварию больше не падает. Но "перегазовка" 2-3 и 3-4 осталась. Есть мысли???
  15. Есть новые вводные: на ХОЛОДНУЮ машина едеть как по книжке! передачи заходят норм вообще!!! НО, через 15 км. начинается проскальзывание между 2-3 и 3-4 (обороты подпрыгивают до 3500 и только потом включается следующая). После кикдауна - коробас упал опять в аварию. После простоя 15-20 мин. опять всё норм. Масло не светлое, запах фриков, но не сильный.
×
×
  • Создать...