Перейти к содержанию

Deleted

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Deleted

Информация

  • Город
    Delete
  • Имя
    Deleted
  • Страна
    Zimbabwe

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Deleted

Новичок

Новичок (1/3)

-2

Репутация

  1. Deleted

    X164 Дизель P0087

    Понял, спасибо за инфу. Завтра отправляю мозги обратно чтобы залили оригинальный файл. Вы думаете проблема в прошивке не в самих дэлитах , а в том как сделан тюнинг я правильно понял? Человек который делал предложил вернуть все на сток и только отшить сажевый и егр так как их физически в авто уже не осталось
  2. Deleted

    X164 Дизель P0087

    Все что смог вытащить со сканера
  3. Deleted

    X164 Дизель P0087

    Я бы с радостью, да нечем мне его сливать, тот кто прошивал отказывается что либо присылать, только согласен сделать все как было. На сколько дорогое оборудование для прошивки данных мозгов? Может и стоить прикупить себе его чтобы разобраться в вопросе как следует $450 Я конечно дико извиняюсь если с форумом попутал, и если тут не принято обращаться за помощью в данных вопросах, но откуда у Вас уважаемый такой негатив к "землякам из за бугра"? Увы, покурив англоязычных форумов ответа на свой вопрос я не нашел, поэтому оказался здесь. Никто об отсутствии денег речи не заводил, а если Вас напряг тот факт что я отказался покупать у диллера новый dpf за $4K так это просто здравый смысл не покупать зч по цене автомобиля.
  4. Deleted

    X164 Дизель P0087

    Надавать могут, но в том месте где я живу нет проверок экологии для дизелей, только бензиновые авто. Авто брал для личного пользования как запасной для семьи без цели перепродажи. Ценник в 4К иностранной валюты в корне отбил желание покупать новый сажевый фильтр, машина по факту была куплена по цене нового фильтра. А продавать бу фильтры здесь запрещено. Так и живем
  5. Deleted

    X164 Дизель P0087

    Спрашиваю потому что пытаюсь понять как поступить: отдать на перепрошивку оригинального дампа и искать кого то другого чтобы отшить экологию(не совсем нравится этот вариант , т.к машина тут же встанет в аварию без сажи и катализатора), либо же убрать тюнинг и оставить "дэлиты" Так как нахожусь я не в СНГ, то найти кого то адекватного в этом вопросе не просто, и человек который делал сею процедуру отказывается признаваться что накосячил с топливными картами
  6. Deleted

    Пробег на X164

    Как узнать какой чип стоит, только вскрыть замок? Сканер Xtool x100pro2, по обд сбрасывает приборку на меньший пробег, но тут же через пару секунд возвращает больший. Пробовал поставить 999999 думал на второй круг пойдет и смогу выставить как надо, в итоге дальше счет не идет.
  7. Deleted

    X164 Дизель P0087

    Такие же симптомы были с ошибкой по низкому давлению в рампе? Сказал что может сделать как было, либо залить оригинал и только удалить экологию без стейджей. Проблема в том что он не рядом и придется снова отправлять мозги и ждать минимум неделю. Хотел убедиться что проблема все таки в прошивке, а не какое то слабое место образовалось в топливной системе. Насколько я понимаю, стейдж 1 повышает давление в турбине = больше воздуха = больше топлива. Регулируются ли как то топливные карты в прошивке или кроме буста ничего больше в ней не меняется?
  8. Deleted

    X164 Дизель P0087

    Приветствую, купил пару недель назад не едущий ГЛ320 Блютек с забитым сажевым. Удалил сажевый, отправил компьютер на прошивку и тюнинг, отшили ЕГР, SCR AdBlue и тд. сделали стэйдж 1. Машина поехала веселее, но стала дергаться в районе 2000 оборотов при разгоне в любой передаче и загорается чек с P0087. После 2500 начинает резво ехать снова. Поменял клапан распределения топлива Y94 тот что в насосе высокого давления а также топливный фильтр - безрезультатно. Машина заводится на холодную и горячую без проблем с 1го раза обороты не плавают на холостую. На всякий случай заказал другой клапан регулировки топлива тот что в топливной рейке с вод.стороны но он пока еще не пришел. Других ошибок в системе нет. Странно то, что этой ошибки раньше не было до удаления сажи и прошивки мозгов. Человек который прошивал утверждает что использовал прошивочный файл уже более 100 раз и подобных проблем ни у кого не возникало. Есть ли вероятность того что криво прошили или дальше копать топливную систему? У кого какие соображения?
  9. Deleted

    Пробег на X164

    Приветствую, купил пару недель назад американца 2009 года дизеля с пробегом 164 тысяч миль, на днях игрался со старом и китайским сканером, хотел сделать адаптацию приборки из миль в км. В итоге 164 тысячи превратились в 264, по началу обрадовался, думал сработало. Спустя какое то время понял что тупо перемотал основной пробег вперед и все так и осталось в милях. Почитав форум пришел к выводу что больший пробег прописался в замок дублем, так ли это? Можно ли что то сделать чтобы вернуть родные 164?
×
×
  • Создать...