Перейти к содержанию

Аркаша

Начинающий
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Аркаша

Информация

  • Город
    Донецк
  • Имя
    Артем
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Аркаша

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Блок ASR перепрошили (почистили краш дату) с помощью прищепки и программатора + K -Line шнурок, связи восстановили лампа была запараллелена вместе с контрольной лампой давления масла ))) Как Вы говорили колхоз ))) . Тема закрыта ! Всем спасибо. *Блок SRS прошу прошения опечатка выше.
  2. Ответ я давно нашел просто решил на форуме "Гуру" проконсультироваться .
  3. Ребят я только за !!! Да не хотите помочь советом ни надо Вас извините никто не заставляет ! Человек если имеет что сказать -скажет . Секрет дак пусть останется секретом. Так в репу минусовать то зачем ?
  4. Я конечно понимаю Новый год на дворе ! и Большая часть тут присутствующих родилась в обнимку со сканером причем дилерским, после сразу занялись диагностикой авто. Ребята я наверно открою Вам секрет но Вы тоже когда то давно или недавно были начинающими и тоже чего то не недопонимали и искали инфы на форумах ,я просто попросил помочь с ошибками как Вы видете эту ситуацию и направить в нужное русло ,инет я смотрел как перепрошить блок SRS с помощью K-line адаптера и проги https://www.drive2.ru/l/486663638736699429/ Спросил дамп и тут понеслось !!! Ребята давайте уважать друг -друга а не поливать грязью. Спасибо тем кто реально помог и натолкнул на мысль ,а не набивал кол-во сообщений !
  5. Ребят сильно не пинайте подскажите может у кого есть или ткните носом по форуму на дамп прошивки блока SRS 1CO909601. ( заводской или без краш даты )
  6. Да спасибо так и сделаю а дальше будем посмотреть )))
  7. Если бы висел резистор до шлейфа то ошибки не было бы. Там почему то не была подключена подушка в руле . На вид нормальная.
  8. Насколько мне известно в шкоде октавии тур нет лампы чека ? Или я чего тоне знаю ? Скорее всего запаяли с контрольной лампой давления масла !. Если это все восстанавливать нужно почистить краш дату в блоке SRS правильно ? Да и подскажите как проверить саму подушку безопасности ? Методом подкидівания сопротивления 2,5 Ом ? Мультиметром стремно мереть сопротивление подушки )))
  9. Всех с новым годом! Сегодня прочитал ошибки Шкоды октавии тур 2007 г/в. с помощью шнурка VCDS и обнаружил такие ошибки (скрин прилагаю ниже) . Отключил клеммы АКБ, снял подушку на руле и.... она оказалась не подключена . Ну думаю вопрос решен подключаю ее стираю ошибки и она повторяется снова !!!! (пробовал 4 раза сбрасывать). Пробовал ставить обманку с резистора на 2 Ом . тоже самое. Подозрение на рулевой шлейф его я не проверял еще,так же не проверял и подушку пассажира. Но самое главное во всем этом что при включении зажигания на приборке загорается знак "подушки " при пуске двигателя гаснет и не загорается,все как в исправном авто, (при этом подушка в руле откинута ) и висят не стираемые ошибки . Как такое может быть ? ? Подскажите у кого какие мысли по этому поводу .
×
×
  • Создать...