Перейти к содержанию

benea333

Автомастер
  • Постов

    787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    9

Весь контент benea333

  1. Так вы зашли через программу pyren там ддт не коректно работает это раз А воторых в самом pyren есть сброс замены масла!!!
  2. Дима я хочю довести до вас что румын это не фрацуз хотя лэйба таже!!! И в даки на много в переди чем россия по сборки этих лоханок!!!
  3. На сценик 3 делается сброс по сети а у румынов делается по отдельности!!! Зделайте сброс в шитке !!! можете кататся сколько угодно ошибка не уйдет!!! Пока вы не сотрете в мотрнике как надо ошибки!
  4. Можете сброс сервиса сделать! Ошибка не уйдет! Окис в моторнике! там приетом присуцтвует ошибка по сажевому !!! Она уходит при стираний !!! а по соляре в масле остается она сбрасывается только после почетного круга !!! Только если сажа в порядке!!@ Исче раз повторю если только это фаза 2 с сид 306, 307!
  5. Причем здесь сервисный интервал у вас ошибка в моторнике!!! Причем здесь сервисный интервал у вас ошибка в мотрнике!!! В ддт панель приборов на связь вышла??? Если да то вторая фаза!!! Во второй фазе в шитке сбрасывается сервис с помошью ддт!! Тогда ддт все на ноль сажу масло и
  6. Педалями пробуй на первой! на первой фазе так сбрасывается!
  7. Скажем тат если проверили форси и сказали что все четко ! притом что все неутт! Обьясню рескуя своей репой !! Форса на рено прописивается только если она новая !!! на заводе !!! Мол , она писает +2мг будет код (прневопчы) а вот эта _ 1мг будет (ииьрчолж) Что. Где. Гогда Бывает если пропишите ктб форсьв по наклейке при этом ктото разберал ее можете не оброшятсчя¡¡¡ Бо все думают что они раз знают ( Ваг .. и МБ!!! что там рено!))))) В рено сложнее !
  8. Я вам скожу так!!! Прописка форс делается только новым и то только тем кто уверен что двс стабильный! Если вам парят дизеоисты пропюсью форс и не придоставили новый код на форсу это гон!!!!!
  9. Я понял как выше сказали до этого не играли обороты! Вот и судите!!!! Если играли до этого открутите коапан низкого давления ! Если в равчене! Меняйте!
  10. Сбрасывать ничего не нужно! Особено ланчем!!! Вы просто не те форсы воткнули и эбу пытается поднять давление!!! И кодировать их не надо было если они бу!!!
  11. Эбу не может поимать момент по вашим кодам!!!!))))
  12. Ты этот двигатель ! Видел? Сни патрубок всаса и посмотри в заслонку! Я в понеделник ради интереса вам видео сниму!!!
  13. Причем здесь заслонка там заслока на холостых всегда открыта! Это не бензин!
  14. Этот эбу диагностируется по кан! Клине там для чтение и записи калибровок и работает клине только в том случяе если синхра с UCH в порядке!!! Мое мнение там софт кривой!!!
  15. https://carmasters.org/topic/38663-clio-3-15d-не-заводится/?tab=comments#comment-528218 у вас скорее распред не по меткам или дпрв косячет!
  16. Проверте в параметрах UCH включено зажигание?
  17. Ключь с пультом?? Если да !?! Проверте на открывание!! Если отработает !?! меняйте кольцо ( приемник) !
  18. Будет работать! А Вот с заводкой будет плохо! В этом случяе стоит эбу dcm1.2 или ddcr! Есть ище dcm3.4 дак там дпрв в крышке клапанов !! У него таже ситуация что со снятой фишкой с дпрв тоже заводется и работает не плохо!! Но со втрого раза заводется! Вот там насос крути как хочеш!!
  19. по осцилограме вы все ровно не правильно выставили грм! у виджар правильный эталон!
  20. Если дпрв считывает с насоса это ( делфи) и они заводется со второво раза даже со снятой фишки с дпрв!! По осцилограме у вас проблемы с дпкв либо с проводкой на него!!! И она заведется даже если насос будет смешен по зубьям!!! И об дпкв говорит и ошибка (Df005 too many additional teeth ) что в переводе (слишком много дополнительных зубов) вот от этого и пляшите дальше!! В пекоторых случяех было что перетирались провода дпкв и побадала влага!!! Результат такойже был!!!
×
×
  • Создать...