Перейти к содержанию

руслан2323

Начинающий
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о руслан2323

Информация

  • Город
    Сочи-Адлер
  • Имя
    руслан
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения руслан2323

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

2

Репутация

  1. EEPROM95910-H5000 чист.bin EEPROM-киа 95910-h5000.bin
  2. с оф сайта программа и стерла на китайских прогах номер оказывала тока офф прогу подключил все залочился.так что скорее всего был клон
  3. спасибо почитал тему востановления сделал по инструкции с программой sam-bo.все востановил осталось проверить в работе но надо с алика прикупить платы так как тока прибор у меня есть. сделал 1 номер нашел на стороннем ресурсе так как тут нет прав на скачивание.и программу 69 версии.
  4. а через юсб его можно прошить.и какой прогой. нашел программу чтоб обновлять но устройство не обнаружено менял разьем юсб комп определяет uknown device почитал инфу нужен програматор J link но как его подключать потом
  5. подключил к китайской проге показало 4ххххх но при повторном подключении устройство не обнаруженно .и в диспечере слетел драйвер на неопознанное устройство. как понимаю в нем что то слетело.
  6. попал в руки сей девайс .без адаптеров и без шнуров.читая форум видел что редко но попадаються не залитьые платы.как определить китаец или же оригинал.плата без флюса чистая.но нет програмного обеспечения а скачать нет прав.
  7. заполнил декларацию они образец прислали. но тех. характеристики прибора вставил с сайта разработчика
  8. вчера получил свой прибор и активировал его.заказал 27 ноября.получил 13 числа время в пути 16 дней плюс бесплатная доставка.
  9. можно закрывать тему прокачали систему. адаптировали 4 день машина катаеться проблем нету.
  10. отправил.сказали в информационном листе должно быть
  11. вопрос такого плана прибор в москве на таможне прислали письмо.чтоб я им отправил сертификат на прибор или технические описания прибора . утром отписался разработчику пока молчит.что им в таможню отправлять на сайте производителя нет ни какой документации о приборе.
×
×
  • Создать...