Перейти к содержанию

greka_85

Автомастер
  • Постов

    285
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

greka_85 стал победителем дня 11 апреля 2022

greka_85 имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о greka_85

  • День рождения 29.06.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  • Интересы
    Работа на результат.
  • Имя
    greka85
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Launch,VagCanPro,SDConnect,XProg5.51,
    и немного мозгов.

Посетители профиля

3 211 просмотров профиля

Достижения greka_85

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

93

Репутация

  1. Давно я тут не был), также есть проблема с клапаном на выходе с ТНВД. Его тоже проверить надо. Насос там стоит интересный, но со своими прибабахами, ставится по меткам обязательно.
  2. Его там нет, only фазики. И смотри метки, я раз умудрился на правой голове распреды на 180 поставить и о... л потом. Благо в клапана не прилетело.
  3. Не поленись, обесточь авто на некоторое время, и глянь после.
  4. Продам китайский слегка доработанный Connect, белый серийник, DoIP плата установлена, новую мультимедиа берет(прошивает). В онлайне работал. Отдам непосредственно сам блок. Цена: 37000р.
  5. Ставь следующей ревизии и не будет проблем, флянец шире и мощнее, и крепится на три болта.
  6. Готового решения не будет, блоки по годам разные, и открываются по разному для кодирования.
  7. Вы попробуйте разузнать чем отличается до 12и после 12 года блоки и как их кодить. В данном случае Das не поможет.
  8. Либо Китай, либо ОД. Вряд ли кто-то вам предоставить доступ осмелится!
  9. А 3-ем пункте не провал, а раскачивание оборотов! И по последнему фото, там ошибка по 0087. Её и надо проработать.
  10. Вам не нужно ездить от одного к другому, нужен человек знающий марку, агрегаты и устройство, а таких очень мало. По теме: 1) Как быстро запускается мотор( количество оборотов стартера)? Если долго, дырка в форсунках. 2)Обороты могут не плавать, но есть ли заметные уху лёгкие покачивания оборотов на холостом? 3) На прогретом моторе попробуйте зафиксировать обороты педалью газа, если почувствуете раскачивание оборотов, датчик ТНВД- замена.
  11. Тогда найдите сведущего специалиста, а не продолжайте чинить по интернету, это фсё потеря вашего времени. Я порой по три недели провоцировал неисправность чтоб вылезла на ружу, и в итоге локализовать удавалось. А вы одно поменяли бездумно, другое прошиваете, третье обновляете. Плюньте на все наши советы и найдите реально грамотного специалиста. Вы боитесь отдать хорошие деньги за диагностику чтобы получить верный вердикт.
  12. И вот снова вопрос к специалистам! Неужели эти ошибки говоря о неисправности ЭБУ, если механика пи...и, то ЭБУ фиксирует то, а скорее наводит на мысль, что я(ЭБУ) не понимаю что за проблема и начинаю фиксировать проблему по параметрам в тот момент когда косяк вылезает.
  13. Как и выше сказано, корректно сделаная прошивка решит ваши вопросы, сам вляпался в копиенную историю. За решением пришлось обратиться к другому специалисту по прошивка.
  14. А скорость подключения не забывайте, она может отличаться.
  15. Ладно, не будем язвить. По порядку: 1) Плавание оборотов, даже если клапан проходит проверки, на замену. 2) Играет очень сильно, по этим параметрам можно судить о состоянии форсунок, а именно в них дыры сквозные. И отсюда вытекают ошибки по датчику давления, который вы пытаетесь вылечить проводами и заменой. ( Откуда такая уверенность; да всё просто в работе стоят два Спринтера с такими же ошибками, 8 форсунок в помойку.) 3) ТС упомянул цены на болты и шайбы форсунок, а вот новые форсунки он поставил или нет я не увидел. Была замена, ДА, а на какие? Комплект новых форсунок 80.000р.
×
×
  • Создать...