Перейти к содержанию

Славтей

Автомастер
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Славтей

  • День рождения 14.11.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Чернигов
  • Интересы
    Авто,рыбалка.
  • Имя
    Слава
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

2 247 просмотров профиля

Достижения Славтей

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

12

Репутация

  1. Слава Украине, есть такие вещи по наличии мб для тебя будет интересно t.me/connector_vag

    Artur.jpg

  2. Прошу активации 1пк UJQ3+xkUDyubjYjIutWpoA== 2пк 2D3kAA3Ob8zng/pzIrwmmErfUlBSt3uWqoPOp9657zG6j9NSbhJVpg==
  3. Привет! Нужна схема стеклоочистителя ford fusion 2016 2.5 бензин 3FA6P0H71HR206078 американец с двумя эл.двигателями стеклоочистителя
  4. Здравствуйте. Активируйте пожалуйста. UJQ3+xkUDyubjYjIutWpoA==
  5. В ногах у пассажира на корпусе отопителя прикручена коробочка с надписью AC controler. Разъем с нее был снят. Нашел его. Подключил. В Конфигурации ЕСМ двигателя автомобиль стал определяться как "с кондиционером". В Дате давление было 0, а теперь стало определяться, и другие параметры о кондиционере ожили. Кондей заработал. Вопрос закрыт.
  6. Kangoo 1.4 бензин, моторный EMS 3132. Не включается кондиционер. В комплектации определяется как Без Кондиционера. В меню Клипа по Блоку управления двигателем есть активная кнопка Считать Конфигурацию. А кнопка Конфигурация не активна. Вопрос: как изменить конфигурацию Моторного, чтобы заработал Кондиционер, то есть как сделать кнопку Конфигурация Активной. Если есть поделитесь VIN-ом такого же авто только с работающим кондиционером. Или может есть другие варианты.
  7. Прозвоните к-линию от ЕСМ двигателя до Иммо, скорее всего она в обрыве, по этому иммо не ругается и нет связи с ЕСМ двигателя, и по этому нет импульса на форсунки, просто Моторный не получил разрешение от Иммо.
  8. Вставил в прикуриватель цифровой индикатор зарядки. Как сотрет щетки приедет ко мне на ремонт генератора, тогда и поменяю реле регулятор.
  9. Спринтер 2007 211CDI. На щитке горит индикатор отсутствия зарядки АКБ, при этом зарядка 14.2В. Генератор Valeo. На фишку генератора приходит один проводок. Импульсы на поводе при ВКЛ зажигании и при работе мотора есть, при чем есть и при одетой на генератор фишке и при снятой. То есть генератор управляется и диагностируется по LIN, проводка целая. В Моторном ошибка Р 2263.Не стирается. У меня мысль одна пока, это Реле-регулятор? Участок записи сигнала ( ВКЛ. Зажигание--Прокрутка--Двигатель работает) в архиве. Может есть методы проверки правильности сигнала? Или я на ложном пути? LIN.rar
  10. Приехала новая кулиса в сборе. Заменил. Ошибка Р1709 стерлась. КПП стала выполнять требуемые команды не только при активации исполнительных механизмов но и команды рычага выбора передач, в фактических параметрах появилось отображение выбранной рычагом передачи, до замены было положение рычага "неизвестно". Решил опробовать как новый сканер КТС 560 в работе с Пежо. Понравился. Адаптация сцепления и КПП успешно.Перевод на русский на мой взгляд не всегда корректный, но можно переключить на англ. В общем ремонт успешный. Передачи включаются четко, сцепление работает корректно.
  11. Славтей

    Ошибка P1709

    Пежо 208, 2013 год, 1.3 дизель, МКПП РОБОТИЗИРОВАННАЯ! Ошибка P1709. Похоже причина в датчике положения рычага переключения передач. Помогите определиться что за компонент на плате. И какой принцип работы, понимаю что магнитный? Возле платы двигается пластина связанная с рычагом переключения передач, и она магнитится магнитом. Я так понимаю стоят 4 датчика Холла, как узнать маркировку?
  12. Сегодня также консультировался с человеком который имеет свою фирму по ремонту стартеров генераторов, раньше работал сам а теперь работают люди, подтвердил, значения не имеет, кольца всегда ставил не задумываясь, проблем никогда ни на одном генераторе не возникало.
  13. Имеет ли значение полярность подключения контактных колец при замене?
×
×
  • Создать...