Перейти к содержанию

Игорь666

Автомастер
  • Постов

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    VAS-5054 a, VCP, VCDS-16.8

Посетители профиля

1 257 просмотров профиля

Достижения Игорь666

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

24

Репутация

  1. А Я думаю, что они готовят релиз 21 с привязкой к интернету... И шоб его брали и мутанули отвал 14-18 х, 19-20 без инета работать будут, а обнову их прикроют и все.
  2. Выкладывайте, интересно думаю будет всем. Мне в первую очередь.
  3. Не совсем согласен. С файлами лицензии экспериментировал, толку ноль. ПО скорее всего не полное. А по поводу интерфейса, Я согласен с Вами. Вот и встаёт вопрос о том, как можно этот интерфейс доработать.
  4. О том и речь. ЦП прибора криптован и стоит защита на Кан линии ЦП, плюс файл лицензии то запилить не сложно, а вот где доп функцию взять, если ее в проге нет?) И доподлинно известно, что для многих спец функций требуются доп оборудование) Так, что китайская версия скорее для бюджетных спецов, которым не по карману премиум сегмент. Один VVDI с ВАГ авторизацией на полную стоит 570 к!
  5. По этому поводу я писал и не раз- в оригиналах abritus, smoke 60% функций онлайн и реализовать их в ПО сложно, так как вычислительной мощности ЦП прибора по простому не хватает.
  6. По оборудованию Вам стоит определять исходя из оборота. ВАГ группа ошибок не прощает однозначно. Вася диагност про в комплекте с тем же SVCI, а лучше VAS5054a и CH431 для старта хватит. И опять нужно отталкиваться от конкретной задачи. Вы хотите писать ключи, программировать ЭБУ и/или просто иметь инструмент с функциями ведомой диагностики.
  7. Посмотрите предложение высше.
  8. Так то за 4500 с Али рабочий можно заказать
  9. У меня сейчас нет таких микросхем(
  10. Вы не правы. 1050 это Кан транссивер, без него Вы как к авто по Кан соединитель? Про ОКИ, это да, для старых протоколов нужен и некоторых новых авто. Чипы смотрите в интернете, Чип и Дип к примеру. Плюс Вы смотрели как ISP себя ведёт, есть сигналы на выходе и входе?
  11. Не удивлен. Tja1050 OKI нету, там работать по сути "некому"
  12. Приветствую. У меня вот такой вопрос: Квер мне восстановил прибор только на одну марку. Порш. И дал файлы для скачивания.

    Для других ребят он давал другие файлы. Разница в розмере большая. Пробовал сам открыть, не вышло. Может ты подможешь? Заранее благодарен.

    db.bin db.bin

    1. odeskin

      odeskin

      Есть что-то интересное в файлах что я отправил? Там размеры баз разные. Следовательно и функционал так же.

  13. Ага, Я в таком ключе зареверсирую прибор и на основе того, что есть сбабахаю свой собственный прогер)))
  14. Там лок бит не обойти. Хотя NXPшным прогером можно, однако считать прошивку в полном объеме маловероятно, да и исходник всё равно не получишь из неё. Не успеет, Я этим занят😂
×
×
  • Создать...