Перейти к содержанию

radioтех

Автомастер
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    украина
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения radioтех

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Bmw x5 e70 4.8 бензин Евро2 1.txt x5 e70 E2.bin x5 e70 orig
  2. Управление котушкой идёт с микросхемы tle4226 без транзисторов. Прошёл по блоку осцилографом, думаю что проблема с процессором. На вход микросхемы идёт импульс с процессора.
  3. Привет. Есть уникал VW Caddy 1.8 бензин инжектор. Проблема с эбу, при включении зажигания постоянно идёт импульс на катушку зажигания. Подключил блок на столе подал + и - на блок и постоянно идёт импульс на КЗ. С виду блок чистый транзисторы целие, что может быть. Куда смотреть? Как блок может сам генерировать сигнал на катушку?
  4. Похоже на подсос воздуха. На сенсах не раз сталкивался с таким.
  5. Большое спасибо, вы были правы. Проблема была в разьемах возле левой ноги водителя. Всем кто отозвался спасибо!
  6. Да. Место реле подключил контрольку только подключаю АКБ она светит. Включаю зажигание вставляю реле на пару секунд чтобы стартер сработал авто заводится но сигнал с реле не пропадает.
  7. А на селектор откуда? Снимаю фишку с селектора пропадает сигнал на реле. Если фишка на селектор подключена и переключаю ричагом АКПП то в положении паркинга и нентрали появляется сигнал.
  8. Всем Привет. Lexus se350 2007. При подключении АБК сразу включается реле стартера и крутит стартер. Откуда приходит сигнал на реле? Кнопка старт стоп. Интернет сейчас плохой схему не могу скачать.
  9. Тоже интересует такой девайс, может есть у кого-нибудь на продажу. Украина.
  10. Еще не в праве скачивать из сайта, если можно киньте на почту , напишу почту в личку.
  11. Авто 2007 год. Реле по abs не нашел, два предохранителя под капотом и один в салоне целые.
  12. Здравствуйте! suzuki grand vitara 2.7 Не работает abs, ошибка с1063. На блок абс попала влага. Блок почищен, пропаян. Проверил все транзисторы, и остальные пассивные компоненты, Все норм. Сопротивление электромагнитных катушек клапанов 10 Ом. При езде блок видит все 4 датчика колес, на всех одинакова скорость. Что посоветуете? Может кто стыкался с подобной проблемой?
×
×
  • Создать...