Перейти к содержанию

Лидеры

  1. dusichek2012

    dusichek2012

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      1 297


  2. vldp

    vldp

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      201


  3. aleksey2022

    aleksey2022

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      231


  4. gdata

    gdata

    Начинающий


    • Баллы

      1

    • Постов

      98


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 28.01.2023 во всех областях

  1. Смотри личку если ещё актуально...
    2 балла
  2. AlfaOBD — это программа для диагностики автомобилей, выпускаемых группой Fiat Chrysler Automobiles (FCA). Фиат/Альфа Ромео/Ланча, Крайслер/Додж/Рам/Джип. Хотя программное обеспечение в первую очередь предназначено для владельцев автомобилей, оно обладает многими функциями профессиональных сканеров. Программное обеспечение поддерживает: OBDLink OBDКлюч ELM327 Киви 3 USB-интерфейс K-Line. Особенности AlfaOBD включают в себя: мониторинг различных динамических параметров кузова, приборной панели, кода, двигателя, коробки передач, АБС, климат-контроля и т. д. и графическое представление в виде настраиваемых графиков. чтение статических данных: идентификатор ЭБУ, состояние системы, коды неисправностей с указанием возможных причин и информация об окружающей среде, где это применимо. стирание кодов неисправностей, мониторинг системы на предмет появления новых неисправностей. процедуры активной диагностики и настройки различного оборудования, управляемого двигателем, коробкой передач, бортовым компьютером, климат-контролем, АБС, подушкой безопасности, кодовым управлением, другими ЭБУ. Сброс сервисного индикатора, замена моторного масла, регенерация DPF и многое другое. электронный ключ и радиочастотное дистанционное программирование. AlfaOBD.txt
    1 балл
  3. Выкладываю как есть базу распиновок для подключения на столе блоков SRS с китайского прибора по чистке crash OBD_BENCH.zip Список файлов: files.txt
    1 балл
  4. Я такой двигатель капитальный ремонт делал. Снять корпус масляного фильтра с теплообмека нужно постараться, если память не подводит там момент зятяжки 190 н.м., едва открутил. Чтобы снять стартер, нужно снять раздатку – вытечет масло коробки + снять полуось, открутить кардан болты грубые и приклеенные, а головка 8 (возможно 10, все-таки на 8). Думаю легче вытащить двигатель чем-то там взади заменить. Если кто-то захочет снимать двигатель – вытаскивайте ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С КОРОБКОЙ И РАЗДАТКОЙ поверьте так гораздо легче иначе он не получится. Чтобы снять теплообменик, думаю придется снять, наверное впустой коллектор, а там куча скрытых болтов, возможно потом раздатку. Там кажется теплообменик идущий вместе корпусом фильтра, как одна деталь неразборная. Можно фото, может быть вспомню. 98018451 -УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО,КОРПУСУ МАСЛЯНОГО ФИЛЬТРА К БЛОКУ ЦИЛИНДРОВ 98018456 ---УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР,19 X 3 98018455 ---УПЛОТНЕНИЕ,КОЛЬЦЕВОЕ,МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР,21 X 3
    1 балл
  5. SviatDiag

    Taureg

    Перевір чи воно. Desktop.rar
    1 балл
  6. Goldic

    VVDI XT15 и EWS 3

    Перепробовал кучу этого гибридного дерьма,но нормально работает только нормальный чип.По ходу с этими логотипами,только маркетинг.Не тратте деньги на это подобие,лучше добавьте их на нормальный чип.
    1 балл
  7. gnoos

    Peugeot 308 t9 1.6hdi P220A

    Был перепаян датчик с нового на старый блок. И наконец, показания появились. То есть, теперь точно ясно, что бывают датчики не совсем рабочие мягко говоря и на легковые автомобили (не только на грузовики), несмотря на немалую стоимость. То есть, сам датчик оказался рабочим, но его блок с авто не смог нормально работать, хоть и была связь с ним. Показания на холостом ходу были около 50-55 ppm, и показания от датчика есть всегда, в независимости от оборотов двигателя. Так что можно повозиться, и получить результат с этой системой
    1 балл
  8. VLAD110

    Нет запуска

    p2539 ошибка говорит обрыв цепи датчика низкого давления. посмотри питание есть или нет , выход датчика в вольтах . если есть сканером сколько бар показывает . p0190 тоже но для датчика высокого давления p2294 дозатор топлива , обрыв цепи . посмотри тестером сколько ом показывает , проводку , есть ли управление .
    1 балл
  9. нормально все стр7 правит.модуль в базе этот.держи. I205DP57_Е-0 д.д к.а оф.bin
    1 балл
  10. Решилось заменой блока с привязкой кнопок ключей. Тему закрываю. Кодировку на всякий случай себе сохранил с блока с разборки.
    1 балл
  11. ZoZ

    Продам ЭБУ Continental sim2k-250

    Купил несколько дней назад на ebay в США. 🙂 А вы за хлам хотите $80.
    1 балл
  12. На этой машине коррекции в 0 не сбросятся, даже при обрыве нагревателя и отключеных разъёмах, будет заливать машину) Проверяйте датчики кислорода и ЭБУ.
    1 балл
  13. может нужно подождать, это же тойота, пока она циклы посчитает, или проехать, увидит что в обрыве нагреватель или нет отклика, и сбросит все на 0. некоторые машины долгое время не реагируют на откл ДК и пытаются тянуть коррекции.
    1 балл
  14. dem4enkosv87

    FVDI возможности

    Добрый день, ребята подскажите что за аппарат такой, хочу приобрести, но хозяин не хочет показать внутренности. Я так понимаю он работает только на VAG и софт у него 3.5.3 это всё что удалось найти в интернете. Может кто подскажет и софт сбросить для проверки его. Спасибо.
    1 балл
  15. Alpine ua

    vw toureg 5.0d AYH P0699

    Вопрос решен. Опорный с силовым провод расходомера воздуха был замкнут в переходе с двигателя на кузов. И ошибка ушла, и зажигания стало выключатся.
    1 балл
  16. gdata

    RENOLINK СОФТ

    Renolink v 1.99 https://mega.nz/file/SXwmwLiY#HSTjsz6gqf56wlONDqA_Lv62YPWwjknDODBqKk-qw4Q
    1 балл
  17. Добавлено AlfaOBD 2.2.9.0 (на Android)
    1 балл
  18. jeny

    Iprog+ ремонт и доработка.

    На лету переобулся )
    1 балл
  19. Вопрос был про пробег в замке спринтер и вито. Замок на фбс 3 я делаю всегда по обд с помощью cgdi.
    1 балл
  20. Вам не нужно активировать модуль коррекции пробега. Я делаю им пробег по обд в любом спринтере или вито, кроме естественно fbs4.
    1 балл
  21. Бери cgdi, я им постоянно делаю. Все через обд, только приборку руками.
    1 балл
  22. Renault Espace IV 2.0 1037399656.ori
    1 балл
  23. mihas123

    opel insignia a20dth фазы грм

    Вот наконец сфоткал с маленьким разрешением
    1 балл
  24. lonqlife

    EDC16CP33 df119

    приложите сюда свою оригинальную прошивку
    0 баллов
  25. oleg-cherny

    Нет запуска

    Меняй дальше - дозатор, датчики, электропроводку. А если не поможет - автомобиль. А лучше поменяй сайт На более простой типа - а у меня тоже такое было.
    0 баллов
  26. shundrov

    VVDI XT15 и EWS 3

    Вы про xt15 или xt27? Или про оба два))?
    0 баллов
  27. SviatDiag

    Taureg

    Ти хоч рік авто скажи чи vin
    0 баллов
  28. Ortamol

    Dcm 3.5 еепром psa

    Вопрос нет, я не заставляю, а предлагаю, каждым оценивает свой труд по своему.
    0 баллов
  29. SergV

    Vvdi key tool Max

    Функция в некоторых случаях очень даже востребована.
    0 баллов
  30. vasya009

    О языке форума

    Write messages in two languages, it will be easier and more correct. In Russian and in English.
    0 баллов
  31. пусть везут то что надо
    -1 балл
×
×
  • Создать...