Перейти к содержанию

Лидеры

  1. smbat09

    smbat09

    Автомастер


    • Баллы

      5

    • Постов

      275


  2. lonqlife

    lonqlife

    Модераторы


    • Баллы

      3

    • Постов

      4 135


  3. Demon75

    Demon75

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 469


  4. Waksa

    Waksa

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      135


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 14.03.2022 во всех областях

  1. удачи в работе Mercedes Sprinter [2006 - 2018].rar
    5 баллов
  2. Первый температурник на выхлопе не отключен в прошивке и переключатель по сажевику затронут зря. Он будет влиять на гл.реле
    3 балла
  3. Обновлять безсмыслено, я в мерсах так же не спец но пару раз сталкивался с этой проблемой. На 164 мерсе датчик идёт хорошо залит в плату (их там 2) и когда не было в округе кто мог бы обнулить плату, то удалось окуратно вырезать датчик и заменить. 2 года полет нормальный. Но так лучше не делать)
    2 балла
  4. Проц заменил? Там на память sh705* реник и у него flash на борту. И понимая, что сигнал на управление драйвером форсунок есть, вы всё равно полезли менять проц и переливать флешь?
    2 балла
  5. Не совсем так, форум для общения и помощи специалистов друг другу, а такие (клиенты) появляются только для того что бы получить помощь и дальше могут годами не появляться... P.S. Ничего личного, такова реальность.. Ну электроника вещь не предсказуемая, у меня есть оборудование и то не всегда всё проходит гладко..))
    2 балла
  6. alex_ter78

    VCDS 21.9.0 RUS

    VCDS 21.9.0 RUS работает с тем же лоадером что 21.3. положу и его. старую можно не сносить,просто запустить эксешник,установится новая VCDS-RUS-21090-Installer.exe VIIPlusLoader-08.021.13-FULL-Installer.rar
    1 балл
  7. Менял много раз датчики при этой ошибке,ставил всегда китайский,с датчиками пришла и спец оправка для випрессовки,
    1 балл
  8. Вопрос решен, тема закрыта, спасибо Lonqlife, действительно специалист в своем деле)
    1 балл
  9. bank

    CarPass Opel

    Женя, не нужно быть самым умным. Прочитай правила про выкладывание кодов в открытом виде. Или стал слишком много знать?
    1 балл
  10. bus

    Чтение MQB ELV 5Q0905861A uPD70F3624

    Читал апельсином режим Uart . Тоже сначала программатор отказывался считывать , пока не поставил частоту кварца 2000 kHz и после нажатия на иконку MCU info он мне выдал параметры МК и там оказалось что МК 70F3371 а не 70F3624 как было написано на камне. После выбора 70F3371 и установки частоты 8000 kHz все прекрасно считалось.
    1 балл
  11. alfru

    CarPass Opel

    Вопрос решен с помощью Rustik tj. Залит отшитый дамп. магнитолу привязал кодом дисплея. Спасибо всем огромное. Сбор информации только кашу в голове образовал. А общение с ВАМИ позволило все понять. Буду стараться больше уделять времени форуму и помогать чем могу.
    1 балл
  12. a_electric

    CarPass Opel

    Не вводи человека в заблуждение, если не в теме. Не отвяжешь ты магнитолу отдельно или с чужим дисплеем. Как и писал выше - только пару связанную можно сбросить. Или ручками править дамп.
    1 балл
  13. Гранаты не той системы
    1 балл
  14. Alex-B

    visteon SKZ7Z SKODA код

    Кальк. код 0хх8
    1 балл
  15. Максим87

    visteon SKZ7Z SKODA код

    Личка
    1 балл
  16. soinov.e

    Iprog+ ремонт и доработка.

    В I Proge папка help там есть схемы . Вам что лень глаза выше по теме поднять ?
    1 балл
  17. на MHH кинул тебе в тему поначалу SW1037372759 HW0281011263 4M51-12A650-ND.rar
    1 балл
  18. Shahmatist13

    hydronic Eberspaecher b5w s

    Коллеги прошу помощи в опознании резистора, отсутствующего на плате эбер штатный от форда как и у автора темы Похоже 10k должен стоять, но не уверен. Спасибо! Фото в хорошем качестве, вдруг пригодиться кому-то.
    1 балл
  19. Не мучайте динозавра положите на полку.
    1 балл
  20. chipdiag

    PCM Flash 71 53 модуль

    Завязывайте нахой уже,все мозги промыли и тут еще. у кого есть мозг и так все понимает что как и из-за кого,бараны команды из ящика только воспринимают, тут все равно ничего не донесете.
    1 балл
  21. Ну вот как станете автомастером, как написано на вывеске форума сверху, наберете репутацию, смените манеру общения, так вам с удовольствием ответят и помогут. Не вам наши цены обсуждать, не доросли еще. п.с. Я это нытье о цене кучу раз от клиентов слышал. Как думаете, сбросил цену?
    1 балл
  22. сакс

    VW crafter G85

    Завязывайте помогать, он зарегился 3 часа назад. а аватарка знакомая, на неё и повелся
    1 балл
  23. Citrin

    PCM Flash 71 53 модуль

    Я не смотрю пропагандонское ТВ. Я хочу получить ответ от тех, кто поддерживает вот всю эту хрень. Все те, кто мечтает кричать- Киев наш.- дайте ответ, для чего эта война?? Не укладывается в голове, как кто-то решил в чужой стране установить свои порядки.
    1 балл
  24. такое пойдет? Iveco Daily Euro 4(2006-2009) manual.pdf iveco2000-.pdf
    1 балл
  25. Привет. Ну может еще и так ...=0) IVECO DAILY MS6.3 PIN.rar
    1 балл
  26. Roma

    Прочитать Delphi CRD 3.2

    При чем тут вы ? это LEO_NEED вводит вблуд Ресетнуть этот блок и привязать к машине 20 минут с перекурами. Все Через ОБД
    1 балл
  27. да там именно так . ((( там внутренний ROM. Тему можно закрыть . . так как решение такое нашел хозяин комплект на разборке . . машина завелась и он уехал . но я так понял что варианты есть . 1 если есть блок живой перепаять процессор . и епром в блок с разборки . 2 купить новый блок . и отправить к дилеру или в лаунче есть функция обучения ТОЛЬКО НОВОГО блока . с подсчетом 20 значного пин . пока решения нет ((. но у меня есть блок на опыты . будем ковырять дальше Главное не сдаваться ))
    1 балл
  28. Формат djvu 2 книги от разных издательств c class w202.rar
    1 балл
  29. Все правильно работает. Кнопка на пульте лишь разрешает окрытие багажника . А само открытие только с кнопки на самом багажнике. Понятно сказал?
    1 балл
  30. gluk5

    Soft для renelight у кого есть?

    4 сообщения за 7 лет) я думаю помогут чё )
    0 баллов
  31. Patuk

    Куплю Star Diagnosis C4 Украина!

    норм клон ща стоит около 900 за 500-то ,что на али за макс 300 ори с4 бу стоит 2400 если юзать себе и т.д-возьми уж лучше VXDIAG VCX SE для Mercedes....толку больше гомна за 500
    0 баллов
  32. Jenqe_whacme

    CarPass Opel

    ок, честно говоря, я не знал, что нельзя писать пин в открытом виде. если бы знал, я бы не писал) сорри
    0 баллов
  33. Рабочим должен лежать)
    0 баллов
  34. Пусть на Вашей Украине поскорее наступит мир. И мы станем соседями-друзьями, а америкосы и натосвалят подальше Безумно хочется в Крым через Украину на авто, чтоб затариться арбузами и дынями.
    -1 балл
  35. Да украинцам мозги по телеку и нету засрали. Есть у меня там родня и я всю тамошнюю пропаганду знаю. Подождите пару недель, все встанет на свои места.
    -1 балл
  36. Ох как Вы неправы... Ох как Вы неправы... Жалко мне Вас, мужики...
    -1 балл
  37. Спасибо, батя. Наши и Ваши деды, надеюсь, сверху видят всё.
    -1 балл
  38. -1 балл
  39. Думаешь это проблема для России? Мирных жителей убивать не хотят, вот и все.
    -1 балл
  40. Если бы Путин хотел захватить Украину, он сделал бы это 8 лет назад. И не стал бы мост в Крым строить. Тогда захватить было гораздо проще. Что у вас есть такого, что нет у нас??? Что???
    -1 балл
  41. Не мне тебя учить , ты же знаешь как собачек дрессируют ? Когда дрессируют собак и хотят от них чтобы они выполнили какую-нибудь команду их подкармливают . Вот так подкармливая , вас натолкнули на конфронтацию с Россией .
    -1 балл
  42. сакс

    PCM Flash 71 53 модуль

    Последние Новости 🇷🇺 Крым наш 🇷🇺 Донбасс наш 🇷🇺 ЛНР наша 🇷🇺 Киев наш (идет эвакуация мирных жителей из города) 🇷🇺 Чернигов наш 🇷🇺 Чернобыль наш 🇷🇺 Харьков наш (идет зачистка от мародеров в городе) 🇷🇺 Сумы наш 🇷🇺 Конотоп наш (граждане города отказались воевать с РФ) 🇷🇺 Мелитополь наш 🇷🇺 Херсон наш (уничтожены все бандиты с коктейлями молотова) 🇷🇺 Мариуполь наш (полная блокада города) 🇷🇺 Волноваха наша (ликвидированы силы ВСУ и бандер в городе) 🇷🇺 Бердянск наш 🇷🇺 Энергодар наш 🇷🇺 Гуляйполе наш 🇷🇺 Коростень наш 🇷🇺 Житомир блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Белая Церковь блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Бердичев блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Запорожье блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Никополь блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Полтава блокирована (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Прилуки блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Миргород блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Днепр блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Павлоград блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Каменское блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Кировоград блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Черкассы блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Кременчуг блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Кривой Рог блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Кропивницкий блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Николаев блокирован (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Винница блокирована (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Одесса блокирована (НЕТ поставок продовольствия и боеприпасов в город) 🇷🇺 Более половины ВСУ, уже сдалось Армии России 🇷🇺 Более половины отрядов бандеров, уже уничтожено Армией России 🇷🇺 Батальон Азов под полной блокадой и осадой Армией России в Мариуполе (бежать оттуда им уже некуда) 🇷🇺 Батальон Айдар бросил всю свою технику и оружие, и сбежал на территорию восточной Украины (но бежать с территории той - им уже некуда) 🇷🇺 НЕБО над Украиной полностью под контролем ВВС России (ПВО Украины уничтожена - а НАТО отказалось от поставки самолетов киевской хунте) 🇷🇺 Черное и Азовское МОРЕ полностью под контролем ВМФ России (ВМФ Украины уничтожен - а ВСЯ прибрежная зона, под контролем ВМФ России - отступление ВСУ по морю невозможно) 🇷🇺 НАТО под контролем ЯДЕРНОГО оружия РФ (особый режим боевого дежурства ВКС РФ) 🇷🇺 Зеленский в официальных документах Евросоюза, уже признал всю вышеуказанную ситуацию Украина - капитулируй! ‼️ Распространяйте данные сведения во всех чатах, каналах, сайтах- чтобы украинцы ЗНАЛИ ПРАВДУ, и реальное положение дел
    -1 балл
  43. Fazliddin Bobojonov

    87E0098487A44D292C9BA12714C0A63D

    ID: 87E0098487A44D292C9BA12714C0A63D ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АКТИВИРОВАТЬ TECHSTREAM
    -3 балла
×
×
  • Создать...