Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vladimir141

    Vladimir141

    Автомастер


    • Баллы

      7

    • Постов

      65


  2. Aleksey-MS

    Aleksey-MS

    Автомастер


    • Баллы

      5

    • Постов

      168


  3. pector

    pector

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      474


  4. ZHNovell

    ZHNovell

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      38


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 22.03.2021 во всех областях

  1. Прошивки на блоки легковых автомобилей концерна VAG VW легковые (Brand-V) VW коммерческие (Brand-N) (выпущенные до 07.2018 г для коммерческого транспорта также лежат в легковых (Brand-V)) Audi (Brand-A) Seat (Brand-S) Skoda (Brand-C) Bentley (Brand-E) Lamborgini (Brand-L) MAN (Brand-M) VAG DataFlash - FlashDaten калибровки ODIS от 03.2021.rar
    5 баллов
  2. надо просто игнорировать такие темы, а не расписывать как и что менять.
    3 балла
  3. Не выдержал. Сейчас выскажу все, что думаю по этому поводу. Это не Вас касается персонально, а вообще. На всех форумах и этот не исключение у очень многих людей включается режим по умолчанию - чукча не читаль, чукча писатель. Русским по белому в начале темы написано для чего она, но каждый считает своим долгом зайти туда и насрать, прошу прощения за свой французский. Даже старожилы иногда провоцируют первыми и гадят там, достаточно глянуть последних 2-е страницы. Тема, чтобы желающие выложили сток и только сток или кому надо, попросить сток. Чтобы при необходимости быстро зайти и найти необходимое, вдруг кому что нужно. Если кто не понимает, то сток - это никем не тронутые оригинальные марки от производителя и здесь жирная точка. А для обсуждения можно можно ведь перейти в эту тему, нет? Плюс достаточно глянуть первую страницу этого подфорума, каждый считает своим долгом перднуть новой темой для решения персонального вопроса, которые можно и нужно и уже обсуждались в подобных темах. Но зачем, я лучше создам тему, в которой так и будет либо одно сообщение, либо у кого нервы не выдержат, то пару ответов. Синкдиагов уже 3-и наверное. Я еще понимаю, когда тема как эта огромная, все перечитать сложно, но хотя бы прочитать первое сообщение и выбрать соответствующую тему, где задать похожий вопрос. П.С. Нужно просить, может Брокс понажимает "жалоба" или так обратится к модератору, чтобы зачистили левые сообщения хотя бы со страниц 4-ех и откроет тему, а в первом сообщении красным 48-м шрифтом акцентировать внимание. Но подозреваю, что не поможет, но нужно пробовать. П.П.С. Я вижу как Олег периодически злится на постоянное перецитирование 1-го поста в своей теме, а меня выбешивает вообще, повбивав би скотиняк. Потому что причина та же - чукча не читатель, чукча писатель. Прошу простить, если кого обидел.
    3 балла
  4. При чем здесь эго? В данной отрасли сейчас происходит то же самое, что происходило лет 15-20 назад, когда я еще занимался ремонтом мобильной техники и компьютеров. Я долгие годы вникал в тему, вкладывался в оборудование, программаторы, осваивал своим умом то, что умели единицы. В одно время в радиусе пушечного выстрела небыло ни у кого bga инфракрасной паяльной платформы, jtag программаторов и прочего, что доставалось с трудом и за дорого. Пробивались каналы поставок запчастей из-за границы и прочее. В один прекрасный момент китай завалил рынок копиями копеечных дисплеев, шлейфов и тд. Буквально за несколько лет появилось куча специалистов дисплейщиков/шлейфовщиков, которые за сигареты начали под боком у моих приемок шлейфовать, ляпать и штопать по основному так сказать потоку неисправностей. В итоге смысл работать был только по восстановлению загрузчиков, реболлам и прочему муторному ремонту, на который ума у них естественно не хватало. И здесь Китай начал закидывать шнурками за 3 копейки, где нужно было кнопку одну нажать и загрузчик восстановлен, imei поменян, а на форумах появлялось все больше долбоебов, которые этим птенцам за плюсики засовывали всю подноготную прямо в рот. В итоге я плюнул на это говно и пошел в другом направлении. Здесь происходит абсолютно такая же жопа на самом деле. И при чем здесь какое то эго мне не понятно. Тема про то, чтобы не раздавать свой же хлеб направо и налево. Большинство здесь собравшихся ремонтом не из энтузиазма занимается, семьи кормит. А твой же потенциальный клиент, которому впадлу платить за твои знания и опыт, сидит и тебе вопросы на форуме задает какой предохранитель ему заменить, какую кнопку в китайском опкоме нажать и какой карпас ввести. Я не так давно зашел на медицинский форум и спросил какие витаминки попить. Меня там хуями обложили и сказали идти на прием к специалисту. На самом деле считаю правильно сделали.
    3 балла
  5. Вот ваш сток. Залейте и проверяйте авто. В вашем файле коряво удалили EGR. Passat_1037366501_0281011205.mod
    2 балла
  6. VW PASSAT B6 2008Y 2.0tdi edc17cp14 03l906022QD BOSCH 0281015029 (EGR DPF OFF) Машина зашла на ремонт считал и выложил КТО ДЕЛАЛ ПРОШИВКУ НЕ ЗНАЮ. 03L907309 EDC17CP14 BOSCH 0281015029 2.0tdi 2008Y.rar
    2 балла
  7. YUTHANASIA

    Jaguar F-pace 2017

    Снял потолок, недозащелкнут разъем был
    2 балла
  8. Я чуть логику не понимаю - в одной теме мы просим не раздавать для клиента пин код ( понятно что он нужен для записи ключа) а отправляем к мастеру. Но в других темах сами расказываем как офигенно и просто все делать суперчипом и минитулом ... Сейчас у каждого уже есть миник, занимается он ключами или нет- пофиг. Пишет ключ за чашку кофе... 🤔 С этой темы, https://carmasters.org/topic/44727-логин-приборной-панели/ переходиш на эту https://carmasters.org/forum/14-иммобилайзеры/ И вопрос решен.... 😂 Предлагаю реально почистить такие темы а некоторые вообще снести.
    2 балла
  9. Vladimir141

    Techstream Activation Free for All

    Хорошие зарплаты нынче у гос служащих Скупая мужская слеза прокатилась по мокрой щеке и упала на клавиатуру . У меня нет Camry 70 , так как я не гос служащий, НО Я бы на вашем месте написал иначе! Уважаемый Александр! Напишите мне ваши реквизиты для финансовой благодарности за ваш труд , Ибо в наше трудное время, простое человеческое Спасибо не даёт возможности покупать продукты и пользоваться иными платными благами человечества.
    2 балла
  10. Zaveruha

    Techstream Activation Free for All

    Долго наверное зарплату собирал)
    2 балла
  11. отписал в вайбер
    2 балла
  12. Нахрена она нужна? Если id прибора не совпадает то прога не запустится. Файл .sys в установленных дровах то-же подписан под версию, а при обычной переустановке дров файл .sys не перезаписывается. Лепить что попало - только комп загаживать. Всё должно быть из одного комплекта. Я выше описал реальное решение, но оно почему-то было проигнорировано. Чистить комп от ВСЕХ дров FTDI (утилита выше), перезагрузка, установка cсоответствующих дров ftdi из комплекта AES 0475, перешивка котлеты под 0475 и установка софта AES 0475. Перезагрузка. Всё остальное - бестолковые метания из угла в угол. Дрова не подписаны, по этому перед установкой дров, рекомендую выполнить следующее: ПОДПИСЬ ДРАЙВЕРОВ.7z , перезагрузиться и только потом ставить дрова. .В таком случае на x64 они не будут слетать после перезагрузки винды. Да и х86 меньше плеваться будет.
    1 балл
  13. Serjik10

    Mazda CX5 SRS SAH-XC2361A-56F

    ответил в личку
    1 балл
  14. Alexchip77

    Chevrolet Cruze кипит

    Уже не сток. Тюн и е2. А вот сток можете залить для проверки. cevrolet cruze original
    1 балл
  15. Проблема решена путем полной замены прошивки (флешь+еепром) и хорошим тюном. Как всегда Вова - Vectra20 выручил. Горжусь что с ним знаком.
    1 балл
  16. Volf542

    Chevrolet Cruze кипит

    На Vectra С с таким же z18xer, меняли прокладки теплообменика, с дуру намазал стыки от души, естественно весь герметик забил систему ож. Радиатор, каналы и т. д. Я к тому может быть и забито, или как писали выше эксперимент с водой и картерными.
    1 балл
  17. ИГОРЬ1989

    Chevrolet Cruze кипит

    НАЛИЧИЕ ВЫХЛОПНЫХ ГАЗОВ В СИСТЕМЕ ОХЛАЖДЕНИЯ ПРОВЕРИТЬ ОЧЕНЬ БЫ НЕ ПОМЕШАЛО. А ПОТОМ ДЕЛАТЬ КАКИЕ ЛИБО ВЫВОДЫ, А ГАЗЫ МОГУТ ВАЛИТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВО ВСЕМ ТЕМПЕРАТУРНОМ РЕЖИМЕ . ТАК ЧТО ТО ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ВЫВОД О ТОМ ЧТО ГАЗОВ НЕТ НЕПОНЯТНО НА ЧТО ОПИРАЯСЬ, ЭТО НЕ ФАКТ ЧТО ИХ НЕТ.
    1 балл
  18. Клиенты все равно будут писать в общих темах, а мадератерам появится лишняя работа переносить их в нужный раздел
    1 балл
  19. 1 балл
  20. в Bin сохраните дамп
    1 балл
  21. Вам нужен сток с номером по бошу 1037538037
    1 балл
  22. подтверждаю все работает год пользуюсь
    1 балл
  23. Renault Electronic

    Corsa D 1.3 2009 нужен FULL BCM

    Если ID не отдает по обд, то внутриВЕННО.
    1 балл
  24. Vladimir141

    Techstream Activation Free for All

    Чуть выше всё написано. Что ключи даются участникам имеющим не менее 20 полезных сообщений. Кто не гордый обращаются в личку за приобретением ключей
    1 балл
  25. qwest316

    BMW X5 2015

    ТС еще много чего говорит и, в основном, не по теме. Проблема в данном случае в неверном svt. Разжевал бы и положил в рот как найти, но как-то нет особо желания, учитывая "немного" хамоватое отношение к собеседникам со стороны новичка с рейтингом "0". ТС, если тебя просит человек с рейтингом на 1000 больше твоего выложить вин чтобы тебе же и помочь, то нужно потрудиться и выложить, как минимум для того чтобы понимать что на твоем ведре стоит - bkombi или kombi у которых адреса одинаковые но идентификаторы разные и считывание оных по svt и по ecu в 75% случаев даст противоположные результаты...
    1 балл
  26. Всё необходимое в комплекте ! Перепроверьте свои действия и условия установки.
    1 балл
  27. jokeriphone

    WiTECH Micropod 2

    Да ещё хотел кое что дополнить.Всё что я написал я прошёл лично на своём опыте, от покупки китайского прибора ( Куплено было 3 шт. ) до покупки оригинала. И вот что хочу посоветовать тем кто решит брать ори прибор.Они не всегда регистрируют ори прибор.Т.е вы его у кого то купите а зарегить у них на сайте не сможете.Они просят фото прибора с серийным номером , иногда просят приложить свой паспорт. а что самое главное вы должны показать сайт или человека у которого вы его приобрели. И если им что то не понравиться то вам откажут в регистрации .И тогда у вас будет на руках ори но по функционалу как клон.Мне сначала отказали в регистрации т.к на фото у продавца был серийник другой.И до них очень туго доходило что продавец не может выложить в паблик настоящий серийник.Но после двух недельной переписки и кучи доказательств мне всё же одобрили регистрацию.А всё ради чего ? Ради вонючего JEEP CHEROKEE KL 2019 года которого официалы сделать не смогли.Вот такая история.Надеюсь мой опыт кому то пригодиться
    1 балл
  28. igor-857

    Launch EasyDiag под грузовые авто

    CNLAUNCH-X431PRO-96859000000-DIAGNOSTIC-VEHICLES-HEAVYDUTY
    1 балл
  29. olerom

    Techstream Activation Free for All

    ID: 68B75CBDF5CE62EE3AEC24A8DB748005 Ver: 16.00.XXX NA: b4f850251db3985013095a11d9b4863e50292103211718 EU: adc3332a1774f465294d7a089f4d9acd50292103211718 JP: 3ae42d477006170031212129ea9ea585de91d475f43b5e OT: 923030ca86747438ff8ed8bf5d0a903f50292103211718
    1 балл
  30. igor-857

    Launch EasyDiag под грузовые авто

    Да похоже не туда он кинул!! Держи APK APK 3.12.007 HD.rar
    1 балл
  31. Greymos

    Corsa D 1.3 2009 нужен FULL BCM

    Есть под такой процессор, z13dtj, но с другим идентификатором 13308949 SK.rar
    1 балл
  32. Vladimir141

    Techstream Activation Free for All

    Ребят! Ну реально! Чуть чуть глаза выше поднять и прочитать неужели тяжко? Ключи даются только при наличии 20 полезных сообщений или обращайтесь за помощью в личку .
    1 балл
  33. jokeriphone

    WiTECH Micropod 2

    За 200 $ это китай . Ори стоит около 2000 $ плюс доставка и растаможка. Китаем можно работать с тачками до17 года а также с прогой CDA т.е инженеркой как в мерсе ведиамо.Но сначала его нужно правильно подготовить т.е прошить В онлаин можно выйти с помощью j2534 например VCM II но сначала нужно зарегистрироваться на сайте Witech 2.0 и сделать запрос для регистрации вашего компа по ID. После того как ваше ID одобрят обычно 24 часа уходит на это, вам нужно будет купить две подписки одна стоит 50$ на 3 дня другая на 3 дня 36$ и того - еще машину не подключил а уже на 80$ попал. И даже имея подписку вы замену блоков и прошивку ключей сделать не сможете.Вам будут доступны только программирование и кодирование т..е PROXY.Чтобы выполнять все функции нужен Дилерский доступ который тоже можно купить цена в районе 2000$ на год..Микропод прошивается под номер ори прибора и подключение идет через VPN.Менять кодировки в ручную можно с помощью CDA и прошивать тоже.Цена проги примерно 500$ .Ну вот вам и наборчик для работы с FCA
    1 балл
  34. Renault Logan 2011 1.4 бензин Simens Sirius32 E2+tun HW: 8200598393 SW: 8201221137 сток, тюн + отдельно калибры в одном архиве Logan.rar
    1 балл
  35. alexandr1457

    Minipro TL866ii плюс

    Переделанная версия китайской проги для XGPRO (MiniPro) заменён шрифт увеличен перевод и так далее Xgpro_10.80.rar Если это будет востребовано буду вылаживать и далее
    1 балл
  36. Ограничениями вряд ли кто-то будет заниматься. Единственный выход - это всем мастерам, видя клиента просто проходить мимо,а не расписывать ответы на 10 страниц
    1 балл
  37. 1.6 HDI 120, FAP, DV6FC, ADBLUE, BVM6 with Stop & Start EDC17C60 схема-MOTEUR-ADBLUE_EN.pdf
    1 балл
  38. Мастеру интересней когда машина на лафете приезжает.)
    1 балл
  39. Оболочка для новых марок X431 PRO3 V6.00.42, которая отображает несколько версий одной марки, отдельно есть выбор электромобилей и грузовиков. Работает как в горизонтальной, так и в вертикальной ориентации. Есть перевод текста прямо в оболочке. X431PRO3SPLUS_APP_V6_00_042_EN.apk.zip
    1 балл
  40. vouager

    FORScan

    Вот изображение для преобразования обычного ELM327 (на лучшей версии 15 с PIC18F25K80), что он работает на Ford / Mazda и Renault. Или с добавлением второго переключателя можно реализовать ВСЕ Auto / Ford / Renault. Я надеюсь, ты сочтёшь это полезным
    1 балл
  41. Dimonrm

    Jaguar F-pace 2017

    Номер 1
    1 балл
  42. qwest316

    Cas3+

    Вот флеш твоего блока, пиши, затем кодируй нцс-ом. Если что, на крайняк, могу сделать бекап ипрума, но нужно будет обнулять родную болванку и вычитывать isn + не забыть скинуть коробас перед записью нового ипрума. ... Backup_Flash_20210311215002.bin
    1 балл
  43. qwest316

    Вопрос по AK90+

    Софт без прибора запускается. Вот рабочий на Win7 32bit. AK90 3.19.7z
    1 балл
  44. ZHNovell

    mega.nz без ограничений.

    Megabasterd обновился. Megabasterd.txt
    1 балл
  45. 052

    XHORSE KEY TOOL PLUS

    Главное, потом локти себе не искусайте)))
    1 балл
  46. ZHNovell

    Mazda IDS 106

    есть MAZDA IDS 110.07 eng , калибровки C93, на виртуалку, работает с китайским клоном VCM II. MAZDA IDS 110.07.txt
    1 балл
  47. 052

    EEC-V Ford expedition 2001 ,бензин 5.4

    Всё верно кесс стирает флэш при чтении . Все делается и без пцм и без вцм. Присылайте, сделаю
    1 балл
  48. mac_2b

    Toyota Techstream keygen_7.00.020-12.00.127

    Toyota Techstream keygen_7.00.020-12.00.127.rar
    1 балл
  49. ИГОРЬ1989

    kia sephia

    Гнилушку завел. Прошил искра появилась насос закачал а форсы не моргаю пропал + 12в. Кинул плюс все заработало. vlad195 спасибо тебе огромное твой дамп иммо офф оказался самым рабочим, очень выручил. Всем кто помогал спасибо.
    1 балл
×
×
  • Создать...