Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ZoZ

    ZoZ

    Автомастер


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 960


  2. Ecuador

    Ecuador

    Автомастер


    • Баллы

      6

    • Постов

      2 198


  3. avtolecar

    avtolecar

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      241


  4. Both

    Both

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      2


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 05.06.2019 во всех областях

  1. Товарищи вот поделились ссылкой....не знаю сток там или отлом....но свежее https://drive.google.com/open?id=1l_28CKh_8n_FkqFavd2aTUjfZ350zm6Q
    5 баллов
  2. Ну и лентяи.. Страниц 30 последних по диагонали просмотреть слабо? Последняя версия черепахи в аттаче. md5_launch_new_v5.7z
    4 балла
  3. ZoZ

    Sagem S2000RPM full

    У меня есть с Лагуна 2.0
    3 балла
  4. Общими силами и усилиями... внёс некоторые изменения на "сервере". Благодаря Alexxx113 теперь он обзавёлся стоком. Где сток а где под 2.0 думаю объяснять не нужно. Всем желающим велком .
    3 балла
  5. reserved

    WinOls обучение

    cloud.mail.ru/public/KWCZ/xp5w2vPUP cloud.mail.ru/public/Ucr8/48HeFp4iw
    1 балл
  6. Уважаемая администрация,сделайте хотя бы платный доступ ко всем разделам для новичков. Я столкнулся с тем что ничего не могу скачать,что мне необходимо на начальном этапе. Но и количество сообщений я тоже не наберу так как херню я писать не хочу(я для этого и зашёл на сайт чтобы обучиться). К примеру 1000р на месяц,а после я думаю смогу и общаться, и может что-то кому-то посоветовать ,когда уже своими руками что то сделаю. Это просто как пример Для меня здесь очень много полезной информации,особенно на форумах. Читаешь час нужную инфу,находишь нужную ссылку и...... Обидненько
    1 балл
  7. Ограничение в 30 сообщений отфильтровывает безнадёжных в ремонте и бесполезных в советах дилетантов, и конечно же хитрожопых клиентов, которые нам, мастерам, жмутся заплатить за работу.
    1 балл
  8. 052

    Помощь В Поиске Пина !

    5xxD
    1 балл
  9. spbchip

    Vito 447 651 Adblue

    Swiftec и тд тут не работает. могу сделать .
    1 балл
  10. Dok

    Alex flasher новый ключ отлом

    То что и у всех на этом отломе, и работает до 30% от открытого)))
    1 балл
  11. Вполне возможно...лампочку на разъём...будет результат) , а так там простые элмоторы с редуктором. Могут только сгнить или закиснуть...больше вариантов поломки приводов нет)...
    1 балл
  12. Dimaas

    Выбор мотор тестера

    Из этих однозначно МТ Про. Ну или к диамагу присмотритесь, по бюджетней будет...
    1 балл
  13. Игрались моторчиками с поднятыми супортами? Тут правду нужно говорить . а не хитрить и писать бред.
    1 балл
  14. lonqlife

    Vito 447 651 Adblue

    Вы писали блок в BSL на столе? Мой вам совет, хотите исключить прошивку, откатите еепром на момент до прошивки. Снимите блок и перепишите только eeprom тем файлом который вы считали, до правки прошивки. Если авто начнёт заводиться, то косяк в дампе.
    1 балл
  15. По току блок видит кося и не активирует. Гоните в сервис или считайте бабло на ремонт. Как такое возможно при наличии тормозного диска? ААААААааа???
    1 балл
  16. Но потом, суппорта были сняты с тормозных дисков, запустили процесс сдвигания. Тормозные цилиндры вылезли полностью. Мы и поставили на место, вкрутили назад поршеньки ручника. Если так как вы написали то вы сломали супорта а скорее порвали ремешки в супортах
    1 балл
  17. Mikolapol

    airbag largus

    гугл вроде норм работает
    1 балл
  18. Тоже склоняюсь - к электрику. Тот уж и выход с реле проверит, и предохранитель, и проводку прозвонит.
    1 балл
  19. KostaDiagnosta

    Спринтер W906

    Ну так на фишке вы замеряете сигнал ШИМ, который на вольтметре и может так отображаться
    1 балл
  20. может ето поможет ? 1016.pdf
    1 балл
  21. Чудо

    RAVON NEXIA R3 93c86

    Кинь дамп в личку.
    1 балл
  22. Kyvalda

    KIA Soul 2015 - SRS EEPROM

    EEPROM 95256
    1 балл
  23. jushinaleksej

    TOYOTA CELSIOR 1UZ-FE

    Так есть куча адаптеров, например у ALL4SWAP с разными режимами Power/Snow/ELS/AC
    1 балл
  24. 261 страница не оно? 02rged.pdf А не не то это ж комон рэил. Ща пороюсь был на бумаге распин моторного вояджера с ТНВД. Вот что нашёл, мне оч помогло однажды. Именно эти бумаги, помогли поднять именно вояджера 1996 года.
    1 балл
  25. В Америку уже опель поставляют?
    1 балл
  26. По моему автору не так нужно как вам,пусть чинит.
    1 балл
  27. Может эта подойдет… Дизель на 132 странице. Chrysler_Voyager_1996-1999.zip
    1 балл
  28. maksimus_dm

    Espace 5 2016 год одометр

    С такими ценами скоро и в китае купить не сможете нихера. А если вальнете щиток такой как у топикстартера то что органами расчитываться будете?
    1 балл
  29. Какие 30 страниц, иногда до 5 страниц не в силе осилить. ( Про МБ были вопросы)
    1 балл
  30. Renault Electronic

    Espace 5 2016 год одометр

    Это ладно, далее что делать...!? Ок... Пересчитать можно... А дубли!?
    1 балл
  31. Renault Electronic

    Espace 5 2016 год одометр

    Не советую туда iProgом лезть... Пока стабильно только smok делает их Через обд Опять же... Дубли надо либо править , либо рефлешь... А это покаление больное по КАНу. КАН фильтр там начинает чудить.
    1 балл
  32. Эпопея закончилась, я надеюсь. Со слов человека который считал КС у него офф winols, могу предположить, что последний не справился с задачей, ну или чел. который им работал. Хотя мой kess сработал с файлом на "ура". Я взял файл сделанный под е2, при программировании указал оригинал и все прошло очень хорошо. Та же процедура с файлом в котором изменена КС, не прокатила. Вывод, для данного протокола нет необходимости пересчитывать кс, программатор сверяет мод с оригинальным, при этом кс должны быть одинаковы, не важно, что был изменен файл.
    1 балл
  33. Renault Electronic

    Touran 2011 MED17.5.5 сгорает

    Значит это не нормальный электрик 😂
    1 балл
  34. ZoZ

    Renault Scenic 3 SID307 лег блок

    Ну я их делаю именно PCM, но только калибровки. А вот как на столе читать и писать решения к сожалению нет. Я слышал что на Ниссанах попадаются SID307, которым не нужно иммо. Вот такие с таких блоков можно на столе читать и пароль и соответственно фулл. Тот, кто мне об этом рассказал cобственно Олег, разработчик PCM, а ему можно верить. :-)
    1 балл
  35. На самом деле адаптер путёвый, я год им пользовался. Очень всё удобно. Подходит кабель DB-15 от k-tag. Можно самому кабели клепать. Продаю исключительно после покупки Powerbox'a. А так постоянно пользовался этим. Тем более живем в одном городе. :-)
    1 балл
  36. ZoZ

    Renault Scenic 3 SID307 лег блок

    У вас есть OBD кабель от оригинального k-tag? По нему можно вычитать пароль на машине, а потом уже на столе вычитать сам блок. У меня к сожалению нет оригинального k-tag, но другими оригинальными приборами я такое делал. Делал всегда в самом начале перед манипуляциями с блоком, так, на всякий случай, что бы потом если что его поднять на столе, но к счастью завалов ни разу не было потому что работаю только с проверенными тюнерами! А что касаемо SID307 без пароля. Да такие в природе действительно существуют, но только попадаются на Nissan. Про Рено ни разу не встречал и не слышал даже, но Итальянцам видимо виднее. :-)
    1 балл
  37. renaultmaster.pro с ошибкой написал.
    1 балл
  38. по ходу надо смотреть в сторону сканматика
    1 балл
  39. Для спасибо есть стрелочка вверх)
    1 балл
  40. Доброго времени суток! Присоединяюсь к теме с просьбой о помощи калибровки подвески AUDI A8 4D 2012 Три ошибки- по отсутствию кадировки, не завершённой сборки и адаптации уровня подвески. Подняли без режима домкрата Пытался делать одисом и VCDSом Кодировки по нолям, вводил 008002 принимает но ошибки не уходят, логин принимает -значения введённые в адаптации не принимает Поставил VAS-PC с диском AUDI 19.50 буду пробовать им.Поможет?
    1 балл
  41. avtolecar

    INCODE FORD после 2010

    Подтверждаю!PCM привязан, машина заведена. Спасибо bachram! Тему можно закрыть.
    1 балл
  42. Всем доброго времени суток! У кого есть Saab tech2win рабочий поделитесь плиз. С рутрекера какие устанавливал, не соединяется MDI с Saab 9-3 can ни в какую(
    1 балл
  43. ну что ты такой не терпеливый ... потерпи как все до 30 сообщений и появится заветная кнопка для репутации и сможеш скачивать . то что ты за год не набрал 30 сообщений тоже говорит о твоей полезности форуму ... а тут видимо захотел что то скачать и истерика у человека ... 30 сообщений должны быть полезных ....
    1 балл
  44. duzi

    FVDI возможности

    ок . повторим.. FVDI-2.chm
    1 балл
  45. димас т

    Эмулятор SQU OF68

    рено кангу 1,9 DCU3R с программой 37 все ок
    1 балл
  46. VADIK-VOLT

    Ошибка P2138 Ford Focus 2 2010 1.6 16V

    Прозвонил дорожку в приборке APP Input которая идет на резисторную сборку 333, за тем с резистором сборки на 3й вывод проца, но он в замыкании с 4й ногой из-за конденсаторной сборки, которая закоротила 3 и 4 вывод проца. Отпаял сборку и КЗ пропало, впаял похожую так как номинал не знаю. И все заработало и ошибки ушли)))) Ура!!! Всем огромнейшее спасибо за помощь и за то что не бросили в беде!!! Может кому еще пригодиться темка)))
    1 балл
  47. DemonINFIRE

    Opel ASTRA J

    Ссылки не живые, вот здесь можно скачать https://yadi.sk/d/O8dxDpaJ3T-Zmи здесь в онлайн режиме работает книга ;http://opelastraj.ru
    1 балл
  48. Ford Focus II ДПКВ+ДПРВ Ford Focus II 1.6.rar Ford Focus II 1.6.rar
    1 балл
×
×
  • Создать...