Перейти к содержанию

Лидеры

  1. silens_777

    silens_777

    Автомастер


    • Баллы

      10

    • Постов

      339


  2. Didim

    Didim

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      763


  3. -NMi-

    -NMi-

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      270


  4. SergeiMM

    SergeiMM

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      215


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 24.10.2017 во всех областях

  1. silens_777

    Multiecuscan v3.8

    Более свежая версия. Для диагностики автомобилей Fiat, Alfa, Lancia, Chrycsler, Dodge, Suzuki. Устанавливаем программу затем запускаем Patch. Все в архиве Multiecuscan 3.8.rar
    10 баллов
  2. Есть желание создать тему по новой. Активация всех марок машин для EasyDiag Потому как сносить то что набралось в старой теме не реально! Оставить старую тему закрытой для публикаций но открытой для чтения. Если студия согласна то создаем и смотрим . Все ответы типа ""спасибо" и "ок" буду прибивать и отправлять сказавшего на отдых. Все что не касаемо темы тоже самое, буду удалять и отправлять на отдых. Прошу МАСТЕРОВ кто в теме выкладывать решения и подсказки в теме для ее наполнения. Все грамотные решения только ЗА. Слушаю Ваше мнение по данному вопросу. Кто ЗА?
    2 балла
  3. REZON

    VW Beta 4 код по s/n

    25LC160, аналог 95160 . Код по дампу 1512 .
    2 балла
  4. Первое - именно выработкой решения мы тут и занимаемся последние страниц 10 самое нормальное - сдуть нахрен все элементы отвечающие за коннект с обратной стороны и заменить платой с распаянными кристаллами в идеальном варианте - SI.... это - самое правильное решение. второе - то что мы тут придумали ( схемы так же лежат в топике) на основе более доступных драйверов к-линии с колхозной схемой чип селекта на отдельных микросхемах - схемы этого - тоже есть. Разжовывать как для домохозяек - особо никто не собирался - просто по причине того что человеку который в состоянии сделать доработку сам - ему более чем достаточно данной тут информации. А тот кто не поймет ничего - все равно рискует прибор завалить - хотя бы банально перегрев киловатным молотковым паяльником дорожки . Про черный пиар - жму руку . Именно такое же мнение родилось при просмотре этих роликов и у меня . Кроме само рекламы и тупого бахвальства информации ноль. Ну кроме сопротивления подтяжки он еще и коммутирует сигналы шин на разные выводы а так да - Autocom это чуть более продвинутая версия ELM Основной собственно косяк компараторов - заключается просто в том что не предусмотрена термо компенсация и стабилизация уровней и напряжения питания, защита входов. Все таки схемы драйверов в чипах чуть более сложны чем обычные компараторы. Во включении применяемом в в5-в8 во первых не используется чип селект ( и по сути обе половины всегда висят на шине и это никак не добавляет стабильность ) нет контроля за аварией на шине К и Л ( а вторая по сути вообще - тупо подача уровня 12 вольт в шину при определенных операциях. поэтому там компаратор не нужен вообще - собственно он даже не включен реально- все делает схема на транзисторах). Основное что не так - компараторы включены в стандартной аналоговой манере 1980х годов. и совершенно не учитывается что цифра имеет более жесткие параметры лог уровней. по хорошему - туда бы еще стабилитрон вкорячить на 3.3 вольта между выходом компаратора и входами микросхемы инвертора( да и сам инвертор - я не смотрел есть ли в нем триггер Шмитта). для защиты от разных детских неожиданностей .
    2 балла
  5. Держи VW Caddy pcr 2_1 03l906023th SM2G0P2000000.rar
    2 балла
  6. 1. CLIP 2. Снять мозги раскрыть там будет видно где + а где - 3. Клиент всегда врет!!!! 100% выпалил что-то, и контролька с лампой накаливания и гвоздем с обратной стороны. В блоке под капотом смотрел преды?, у меня меган 2 там нужно перевернуть плату, чтоб преды посмотреть.
    1 балл
  7. Всем огромное спасибо за помощь. Залил дамп с другого блока, закодировали, работает. ACSM_e60_9172018_HW22_NEW.rar Залитый ранее "ACSME60.RAR", работал бы, но "предварительно подправив в файле ВИН и явно видимый номер" - что то пошло не так, записались не нужные данные. Блок с той прошивкой работал не корректно, хоть ошибок и не было, но лампа подушки горела.
    1 балл
  8. Драйвер ВАСЯ диагност.rar
    1 балл
  9. Я тоже недавно "раздухарился" на счёт меток. Долго лоб морщил но допёр, шо метки меткам рознь
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Контроль пойдёт после прогрева. Выхлоп проверьте.
    1 балл
  12. Плата на atmega162, ftdi ft245rl, nxp sja 10001
    1 балл
  13. Нормального решения я так понимаю нет в открытом виде. Черный пиар мол "вы все лохи и тока я могу доработать - присылайте" мне и только мне присутствует в видео. Посмотрев оные меня только улыбнуло. Ересь голимая. Так, по теме: как я понял автоком может коммутировать сопротивление подтяжки и в этом весь сыр-бор???
    1 балл
  14. Deniska_1978

    Edc17c46 t-prot VW GOLF VI 2.0

    если кесс офф , то только тогда виртуальное чтение будет работать
    1 балл
  15. ну типа бут пина на разрешение программирования проца. Некоторые мотороллы, пишутся без него, а большинству нужно разрешение. А читаются беспроблем без всякого разрешения. Но еще не известно что у вас с программатотором все состыковано. Пробуйте читать, как прочтете, можете кидать посмотрю адекватно ли считалось(если не swap а в bin).
    1 балл
  16. ТЕМУ ЗАКРЫЛ. ВПЕРЕДИ ВЫХОДНЫЕ ОТДОХНИТЕ . В ОДНОМ МЕСТЕ НЕ УСПЕВАЮ ПРИБРАТЬ В ТЕМЕ УЖЕ "ГАДЯТ" СЛЕДОМ. БУДЕТ ВРЕМЯ ПОСМОТРЮ ЛИШНЕЕ СНЕСУ ВСЕ. ОТЛИЧНИКОВ И УДАРНИКОВ ПРОИЗВОДСТВА "НАГРАЖУ" ПОКА ВСЕ. НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ВИДЕМО СПОКОЙНО ВЕСТИ РАЗГОВОР И ПО ТЕМЕ( НАДО ОБОЗВАТЬ ДРУГ ДРУГА И НАГАДИТЬ В ТЕМЕ)
    1 балл
  17. Мне реклама не нужна . Если народ скажет но ( не такие как вы ) что я здесь на икс ... не нужен, то я и сам уйду, но не ты и не тебе мне указыват и оценивать мой вклад. Вот пишу и думаю забанит нет меня за это Никольсон, Даже если и забанит за то все знают что ты подлец kzndiag и народ будет остерегаться твоих советов, хотя от тебя и советов то нет . Такие как ты - ненастоящие Ты всю жизнь под маской живешь. Я запрещаю тебе мне писать , отвечать. и мало того ты здесь все берешь бесплатно а на других площадках продаешь, уже несколько твоих поделок пришлось переделывать, если сам не знаешь как делать то лучше и не помогай. Тебя уже прозвали перепродаваном Я сам отсюда уйду, не плакай. Мужики ! действителтно те кто с сомной тут с самого начала, Ели вы действительно считаете что я тут бесполезен то дайте знать , Я покину этот когдато девственный . я 1 знаю знаю как он открывался и через что он прошел. Еще Олег у меня интересовался, что мол как думаешь дадут местные барыги ( они сейчас на пенсии) его -эту тему открыть, и я сказал "ПОЕХАЛИ" у Олега спросите кому интересно. Так если ты здесь все на халяву взял, и если ты типо "диагност" то и за диагностику не бери бабок. Барыга это ты. Я здесь свои услуги не предлагаю уже давно, Кому надо меня находят в другом месте. PS : Вопрос оставляю открытый: Если я здесь нах не нужен жмите на красную стрелочку , СТОР подумайте если нужен то на зеленую Думаешь я не ссу сейчас потерять эти свои с трудом заработанные "+" мне их за картинки и видео никто не ставил, а только за решения и советы и то что выкидывал свои наработки. почему сейчас стал мало выкидывать так потому , что ты стал все что здесь берешь перепродавать, давал бы так слово бы не сказал. ТЫ ПЕРЕПРОДАВАН Мужики голосуем по совести У меня сейчас "+" 195 если будут уменьшаться я сам уйду и не надо меня тролить Эквадор Жду от вас "-" Всем хороших предстоящих выходных
    1 балл
  18. Я стягиваю кольца с помощью двух больших отвёрток. Как опору под рычаги использую разные обоймы от роликовых подшипников. Таким же способом стягиваю подшипники, сьёмником пользуюсь в редких случаях.
    1 балл
  19. активатор для 8.21 русифицированный активатор
    1 балл
  20. algirdassg

    Z14XEP P00B7

    Возможные причины Радиаторы забились. Надо их почистить (помыть). Заодно не мешало бы проверить наличие фриза в расширительном бачке. Надо проверить дополнительно какое давление показывает работающий климат в системе кондиционирования. Смотрите негреметичность системы (если уходит фриз) Проверьте термостат. Это основное.
    1 балл
  21. Makson4eg

    BERLINGO EDC16C34 EGR OFF

    Можно фишку выдергивать: WinOLS (Citroen Nemo (EGRFullOff) - 383736).rar
    1 балл
  22. litva

    ImmoTool14

    ImmoTool_by_t-e_1.5.rar
    1 балл
  23. 2xded

    Структура Ошибок В Дампе

    Если я правильно понял, ищете информацию о структуре маски ошибок. Во вложении для EDC16 VAG. EDC16_Error_(dtc)_removal.pdf
    1 балл
  24. Можно течстримом сделать синхронизацию. Ищи пункт "синхронизация" в меню ABS
    1 балл
  25. А если отсоеденить и пробивать?
    -1 балл
  26. bahtiyor

    Z14XEP P00B7

    Проблема решено?
    -1 балл
  27. bahtiyor

    Подскажите пожалуйста

    А где результат уважаемые!
    -1 балл
  28. Из за чего она так стала? Неизвестно?
    -1 балл
  29. bahtiyor

    Opel Signum 2004 Y22Dtr

    А оп-ком не имеет?
    -1 балл
×
×
  • Создать...