Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Saimon

    Saimon

    Автомастер


    • Баллы

      5

    • Постов

      491


  2. sasha

    sasha

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      439


  3. ViperS

    ViperS

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      948


  4. Patuk

    Patuk

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      2 212


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 17.03.2017 во всех областях

  1. Предлагаю администраци наконецто одуматься и закрыть , первое халявные нытье и скулеж о так называемой "помощи " ,ну и второе -наконец то запретить такое направление как иммо офф ! ! ! я рад что за последнюю неделю количество модеров прибавилось ,но порядку точно не прибавилось !
    5 баллов
  2. ну или комбо 1.3 2007 сажу и егр 150$. Держите цены.Скидая цену делаете подарок таксистоперекупу. Я никогда прошивки не прошу и не ищу,работаю с проверенными и правильными калибровщиками( привет Руслан,Андрей), и если оплачиваю 50$ за файл я машину шить за 80$ не буду(вроде не долбоеб). В теме о запросе "помогите удалить" очень много участников которые или очень жадные или демпенгуют(третьего не дано...) ибо прошива нахаляву= 150$(я жадный) или 80$-(за прошивку денег,то не давал). Никого лично обидеть не хотел. Всем адекватных клиентов и удачи. Имхо P.S не скажу,что очередь на "перешивку" стоит,но вмесяц не меньше 10 машин по "ДОРОГИМ" ценам....и как говорят:"нормальные клиенты не просят скидку,а оставляют на чай"
    3 балла
  3. О чём вы говорите... Это абсурд. Там нет 100% решений и то малый шанс что помогут. Поэтому там только варианты на удачу. Чтобы отчислять 20$ в фонд форума, там должны быть гарантии, их там нет. Вы предлагаете платить за сомнительные решения? Далее коллега по форуму тоже платить должен?) Нет это не логично. Логично сделать вход по репе и обмениваться там знаниями. Например я умею лучше делать bmw и vag, но тут заехал ко мне опель...вот для этого и есть подобная ветка... А то, что к ней имеют доступ и жук и жаба, вот это превращает её в свалку и предмет лёгкой наживы.
    2 балла
  4. liveuser

    Cartool 3.6 2016

    Используется для ремонта подушек безопасности (удаление данных о столкновении), создания новых дамп файлов для подушек безопасности, если вы потеряли оригинал. Отключение IMMO и подготовка дампов иммо под привязку, раскодировка радио, мануал по ремонту VP Помпы. Программное обеспечение может вычислить пин-код для BSI и ECU. В данном программном обеспечении находится более 3500 алгоритмов. Программа работает с файлами BIN, так что вы можете использовать любой программатор памяти. Устанавливаем программу, потом из архива распаковываем файлы лицензии в корень установленной программы. Не забываем про благодарность в виде зеленой стрелочки. CarTooL_3.6_By_Bouzi002.rar Активация.rar
    1 балл
  5. vyugovp

    Xprog 5.7.4 Flash Atmega64 Free for carmasters

    Привет всем .. Благодаря одному нашему форумчанину с буржуйского форума была скачана прошивка от xprog 5.7.4........ В архиве инструкция и прошивки .... Пароль только с репой не ниже 20 .. Данный архив не проверен.. Так что вы используете его на свой страх и риск ,и я не несу ответственности за испорчное оборудование ...... Халява она и есть халява ... Так что парни кто смелый пробуйте и обязательно отписывайтесь в данной теме.. Не забываем про зеленую стрелочку. XProg_5.7.4.rar Вот что было написано на том форуме Обновляю с 5,55 а затем попросить сертификат. Подключить интернет один раз, чтобы получить его и затем закройте интернет. Сейчас его рабочих проблем без но когда я Формат ПК всегда ошибки в нарушение доступом в xprogdescktop.dll и я стараюсь все Adobe Reader версии от 10 до DC и сейчас не работают. Когда прог открытым подождите одну или две минуты и рассказать мне, что ошибка в документ Adobe (103:103). Кто-то знает как победить ошибку нарушения доступа?? Спасибо! ПС: Проблема решена. Установлен оригинальный 5.7.4, а затем удалить. Теперь работает очень хорошо. Ошибка проверки до сих пор. Проверено на CAS и некоторые чипы.
    1 балл
  6. REX-XX

    Techstream KeyGen

    Techstream KeyGen до версии 11.00.019 нажатие на зелёную стрелочку приветствуется keygen.rar
    1 балл
  7. Помогает активировать полезные опции, недоступные через простое кодирование. Автор не я. KIHelper.zip Так же поддержка приборок МК6
    1 балл
  8. Quantex

    Ищу Тестеров MM7GV, Valeo V40,42

    Ищу тестеров ПО для MM7GV (Polo Sedan, Jetta, Fabia, Rapid, Roomster и тд), Valeo V40,42 (Megane, Fluence, Duster) От Тестеров требуется: Уметь написать нормальный отчет, наличие под жопой или в близости тестируемой машины. По оканчанию теста: Бонус в виде пакета прошивок на тестируемую систему. Подробности в ЛС.
    1 балл
  9. Скорее всего щиток привалили, ищите рабочий дамп и ставьте нужный пробег.
    1 балл
  10. Мастак

    Kess v2 ошибка

    ksute можно использовать любую. Только не все протоколы будут активны. Прошивка вот. На будущее: создавайте отдельно тему, а не пишите где попало. Firm 3.099 ok.rar
    1 балл
  11. dierus

    Crafter 2.5 ошибка p20e8

    Вася как бы пять циферек старается дать сперва. Может попробовать другим по OBD? У Васи по крафтеру как бы баз не хватает. Мне тоже на 14 году парил мозг, автоком со слонами будет лучше.
    1 балл
  12. ViperS

    Focus 3 не заводится

    Я не издеваюсь, тут право плакать надо. Мне не совсем понятно,как вы будете неисправность точную искать без шмацилографа с дд. Вам надо посмотреть метки не глазами, а так сказать, техническими средствами. с помощью датчика давления. Просто если бы вы имели многоканальный шмацилограф,то вполне могли бы посмотреть одновременно импульс на форсунки,вторичку или первичку и датчик давления в цилиндре. диагноз бы поставился за пару минут.
    1 балл
  13. На то оно и действительное, что бы соответствовать желаемому. Чем быстрее,тем лучше. На холодную у тебя больше фактов в плюсе - егр не работает, и т.д и т.п. По параметрам ты сам видишь не особо активный набор давления и активный сброс в обратку. Конечно без рутинной проверки на слив тут не обойтись, даже если она не поможет
    1 балл
  14. Может кому понадобитъся прошибка голъф 5 мотор BLS 1,9 PD-tdi куплина 4 года назад проехал 120000 км. толъко tun, dpf-egr on golf plus bls.txt golf plus orig. bin
    1 балл
  15. ViperS

    Crafter 2.5 ошибка p20e8

    Простите, как вы расшифровали данный код?
    1 балл
  16. Да дело совсем не в демократии и тем более не в доступе. Если, например, коллеге надо сделать свою машину, тут как бы все понятно. Но есть такие, что без конца просят прошивки. Но ведь они же не работают задаром, не так ли? А если человек не покупает прошивку, то и понятное дело, что цену на ту же стоимость прошивки может опустить. А отсюда и клиенты (ведь там дешевле), да и заработок в кармане. Я считаю, что даже пользователи без + имеют на это право, вот только бы не помешало, например, за такую помощь отчислять хотя бы 20$ в фонд форума. И всем была бы польза, прошивка дешевая для чиповальщика, тренировка для калибровщика, и деньги в кассе форума.
    1 балл
  17. paveltyper

    Вопрос по LADA VESTA

    блок takata,внутри spc560
    1 балл
  18. Instinct Tun

    k-tag 6.070

    Да оказалась версия 215 Поставил 211 все заработало
    1 балл
  19. Goldic

    sagem 2000 Peugeot 206 2001 1.4

    Попробуй. пежо 206 1.4 эбу 95080 virgin.bin
    1 балл
  20. Quantex

    k-tag 6.070

    Установили правильно K-Tag? Кажется, либо на флешке не хватает файлов, либо версию KSuite ниже попробовать надо.
    1 балл
  21. shimek

    не заводится

    Компрессия есть? Искра есть? это же мать его бензиновый мотор. Искра воздух топливо) Что проверили еще? Обороты коленвал показывает?
    1 балл
  22. Всем привет. У Вас, по меньшей мере 2 варианта (на выбор). Либо менять на новый (рабочий) либо прграмно "чинить" имеющийся. Что бы "оградить Вас от грабель" рекомендую работать с родным дампом, или хотя бы сохранить сразу родной дамп. Если его "потеряете" родной, шансы на восстановление будут (практически) нулевым.
    1 балл
  23. AVA

    k suite 2.11

    Я предупредил. Как быть - это решает каждый сам. Вирус вредный, файловую систему махом заражает.
    1 балл
  24. Didim

    Разборки по Iprog

    ПОКА ТЕМУ ПРИКРЫВАЮ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЛИЧКЕ. МНОГО ЛИЧНОГО И ЛИШНЕГО.
    1 балл
  25. http://carmasters.org/topic/14138-hyundai-sonata-nf-20-crdi-bosch-edc16c39/?do=findComment&comment=155701
    1 балл
  26. jiesli masina do 09.2014 goda zdielaiet no jiesli poslie 09.2014 togda poka risienija nietu
    1 балл
  27. sswift

    Разборки по Iprog

    1 балл
  28. eeprom+

    Разборки по Iprog

    1 балл
  29. к таг обновляйте до 6.70 и поставтьте к сюит 2.11. кесс можете тоже обновить до 4.036 и работать на том же софте к сюит 2.11 если нет обновлённого до 7.020 к тага не вижу смысла устанавливать к сюит выше 2.11
    1 балл
  30. перешивать с 5 на 6.70 смысл есть. получите новые протоколы. а вот софт вышё чем 2.11 не прокатит. к-таг будет просится в интернет для обновления железа.
    1 балл
  31. KBN

    RAV 4 2015 89170-42820

    Вроде бы должен быть 512кб? Вот подключение к этому блоку
    1 балл
  32. rosti4ok

    Диски с прошивками VAG

    Обновление! Flashdaten_Audi_(VW)_2017-01-17 Flashdaten_Bentley_2017-01-25 Flashdaten_Skoda_2017-02-07 P.S. Не забываем про зеленую стрелочку.)
    1 балл
  33. Mc_tabr1Z

    KTAG KTM 100 v7.003 Отзывы !

    Ребят, я не знаю что именно, но допустим я купил за 39.000 руб, мне китаец сказал что качество лучшее чем где либо и он отвечает за это, либо можно нажать кнопку оспорить, и я купил, а мой знакомый за 32.000 купил, визуально вижу у меня плата цветом другая, у меня плата толще, у него тоньше, у меня резисторы какие то большие стоят а у него маленькие, у меня пропаяно все руками как будто, а у него просто заводская пайка, мой читает быстрее потвремени сравнивали после записи пишет сколько ушло времени, и допустим у него кс не считает на EDC17Cp59 а у меня читает. У него сам не выбирает блок, а у меня идентифицирует и выбирает. Больше ничего в сравнение не испытывали, просто работали и все))
    1 балл
  34. Kosmos

    Hyundai Sonata NF 2.0 CRDi Bosch EDC16C39

    Сток фулл. SONATA_AT_edc16c39_2.0CRDI_ 383126
    1 балл
  35. Mc_tabr1Z

    KTM 100 ошибка 0000079 - РЕШЕНО

    Вообщем купил я KTM 100, поработал с ним 10 записей, и написал он мне ошибку 0000079, взял я у товарища такой же точно прибор, вытащил флешку и вставил себе в прибор - мой заработал, вставил свою флешку к нему в прибор - не работает и ошибка та же 0000079. Снял образ с товарища флешки - записал на новую флешку дабы сохранить заводскую нетронутую - не работает, попросил у ребят на форуме образ - записал тоже не работает, промуался 4 дня, прочитал все что можно и китайские и немецкие и американские сайты, и пробовал разные объемы флешек покупать, и разной фирмы, и по разному форматировать, и через командную строку том полностью уничтожал и по новой создавал через администрирование - все было без толку. Сегодня сел спокойно, подключил KTM 100 к ноутбуку и вытащил флешку - он мне написал - интерфейс дисконнект, взял заводскую флешку что и была с ним с завода, решил что выхожа больше нет - форматнул в FAT 32 и через программу WIN 32 Disk Image записал образ тот который дали ребята мне, подключил, и все заработало. Ради эксперимента - точно тоже самое проделал все с другой флешкой - вставляю - не работает, видимой какой то ID существует у флешки и он привязан к каждому устройству, но как товарища флешка работает у меня - не понимаю... Есть еще пару уловок - тот образ который я вычитал у товарища он весил 7.5 гигов, на моей флешке написано 8 гигов а по факту на ней 2 гига и файл соответственно не записывался, делить / удалять том и форматировать не помагало. Вторая уловка когда при записи образа на флешку при помощи программы WIN 32 выдает ошибку - нужно вытащить флешку, вставить заново, сразу нажать WRITE. Вообщем как то так, методом тыка все решилось, возможно кому нибудь понадобится, инструкция в принципе есть, плюс приложил файлы которые использовал. Образ_содержимого_флешки_KTM_100.rar Программа_для_записи_образа_-_Win32_Disk_Image.rar Читать.txt
    1 балл
  36. remontnik

    VW ТУАРЕГ RNS 510 РЕВИЗИИ B

    сам себе отвечаю и кому интересно 1 берем прошиву прошиваем в boot 2 берем диск с софтом ( можно от 1100 и заканчивая 3810a (в моем случае)) пишем на cd rw я писал на verbatim cd r тут важно !!! не все писатели одинаково полезны а для ноутов например с ahci некоторые проги вообще отказываются писать например ultraiso далее пишем на маленькой скорости на столе подключаем питание 12-корпус 15 и 16 +12v , жмем на аппарате (две верхних правых кнопки и setup) и засовываем диск долго и нудно с перезагрузками ждем окончания процесса установки ( аттач правильной проги-писалки ahci portable варианта тут же прикрепил ) 3 в моем случае нужен был код а так как через оффов долго а может такое статься что и не подойдет ! а надо отдавать аппарат нужен прогер для necv850 или по дампу 95128 находим код у добрых людей и все... тему можно закрыть ... s29al016j70tfa01 (1).rar Nero_2015_16.0.24_Русская_Версия.rar
    1 балл
  37. вот еще нашел дополнение к инструкции ... 1. Прибор не должен видеть интернета. Это не глупость и не предрассудки - просто поверьте, любопытные потом проверят. С самого начала эксплуатации софт должен крутиться на компьютере, на котором в момент запуска интернета не будет. 2. В папке с программой есть файлик configuration.xml - необходимо проверить дату его создания, во всех имеющихся у меня сборках версии 555 она 13.12.2014, если это не так - софт уже увидел интернет, софт переставлять, проц переписывать. 3. В свойствах этого файлика в атрибутах должна стоять галочка "только чтение", это обязательно. Если "только чтение" стоит и софт всё же увидит интернет - он повесится при попытке переписать конфиг. Поэтому на форумах много сообщений "хпрог551 от Луиса Андрэ зависает, горит светодиод" - в сборке софта от Луиса Адрэ файл конфигурации имеет атрибут "только чтение" по умолчанию. 4. Если считываются каждый раз разные дампы, не проходит верификация - переписывать проц. Я не проводил экспериментов из-за нехватки времени, но я уверен - всё то же самое, что и раньше. Если кто помнит: в старших версиях хпрога в еепроме был счетчик подключений, вроде как на сотню. После ста подключений нужно было дать понюхать инет если официал, или переписывать еепром если отлом. Иначе - куча ошибок при чтении, пишет ок. 5. Авторизация номер 25 предполагает работу через транслятор уровней, который называется ADP-0019. Не надо экспериментировать и подавать внешнее питание 3.3в - логические уровни останутся стандарта TTL, кроме питания нужно преобразовать и их. В принципе многие процессоры SCP560x вполне держат 5в, я экспериментировал, но очень не советую. Ну вот примерно такие мысли,не судите строго. Сейчас очень хочу допилить китайский софт, наполнив его хелпами для новых блоков, но не уверен, что получится((( Кстати, если кто надергал хелпов отдельно - там есть жестокие ошибки! А именно: нельзя подавать внешнее питание на блок с процессором SPC560x в режиме отладки!! я думаю с версией 5.7.4 тоже самое
    1 балл
  38. alexir

    Xprog 5.7.4 Flash Atmega64 Free for carmasters

    Сравнил прошивки атмеги - один в один что была ранее в свободном полете (у меня были глюки на 5.55) возможно софт корявый, архив с 1го поста распаковался с ошибкой(((, в софте не вижу экзешника??? пс. для желающих помучать свой девайс (фюзы и локи для упы, с подключением к упе проблем тоже не должно возникнуть, удачи! fuse.rar порядок прошивки.txt
    1 балл
  39. Мне одному кажется,что это один и тот же тип? (митинский дилер-инженер) )))))
    1 балл
  40. sasha

    KTAG KTM 100 v7.003 Отзывы !

    подключение SID803A под кабель 144300Т 104
    1 балл
  41. 54diagnostika

    KTAG KTM 100 v7.003 Отзывы !

    я лично несколько блоков делал версией 6.070, все ок
    1 балл
  42. sasha

    KTAG KTM 100 v7.003 Отзывы !

    Renault EDC16 + по BDM чтение запись ок! Нарисовал распиновку ... может кому пригодится
    1 балл
  43. sasha

    KTAG KTM 100 v7.003 Отзывы !

    Отзыв к демпингу разве имеет отношение?))
    1 балл
  44. Всем привет! Еще раз убеждаюсь....Мы сами не местные!!! Отправил в личку готовый дамп, хать бы плюсанул или просто спасибо сказал! Говнюк!
    1 балл
  45. ГЮГ

    Ad100 Калькулятор

    AD100 / T300 / SBB / MVP AD Incode Calculator.rar
    1 балл
  46. BSI Peugeot Partner 2008_Micro NEC Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" BSI_S2000_VALEO_ Peugeot 307 95128_pin_JKVL Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" PIN code RENAULT LOGAN 2008 UCH Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" FIAT CODE2 _ DELPHI _pin code Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" FIAT DUCATO 2, CITROEN JUMPER, PEUGEOT BOXER_ EEPROM 93C56 Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" Opel Astra 2006 1,7 CDTI EDC16C9 EEPROM 95160 Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" VAG ECD15VM EEPROM 24C04 Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" VAG immo1 - Siemens immobox_PIN CODE Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" Antena Astra tms 370 Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" Opel Antena Siemens TMS370C702 Не забываем жмaкать кнопку "Сказать спасибо" FIAT CODE2 _ DELPHI _pin code.pdf Antena Astra tms 370.bmp
    1 балл
  47. Версия 1.1

    562 раза скачали

    Программа для восстановления работоспособности иммо в Ford Transit Connect 2005-2010 годов, прописывание новых ключей, синхронизации ЭБУ SID206. Как использовать программу: Если ключи утеряны: - Считать дамп панели приборов с помощью программатора (сняв панель) или по OBD (с помощью CarProg) - Открыть считанный дамп в программе. Программа покажет номера прописанных ключей. - Прописать показанные номера ключей в чистые трансподеры. - Завести авто. Если лампа иммо горит, блок ЭБУ испорчен или утерян: - Считать дамп панели приборов с помощью программатора (сняв панель) или по OBD (с помощью CarProg) - Считать eeprom 95320 с блока управления двигателем SID 206 - Открыть оба дампа в программе и перенести данные из панели в ЭБУ. - Записать дамп в ЭБУ, собрать и завести.
    1 балл
  48. и нах эти понты?))))) что то очень информативное изрек?))))) если знаешь что то умное, поделись, не хочешь делится , тихо проходишь мимо Информативность твоего поста так же под сомнением.Давай ка без хамства! предупреждение mororchik
    -1 балл
×
×
  • Создать...