Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Vit_alik_03

    Vit_alik_03

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      38


  2. leybovich.tm

    leybovich.tm

    Автомастер


    • Баллы

      4

    • Постов

      374


  3. RomTm

    RomTm

    Автомастер


    • Баллы

      3

    • Постов

      71


  4. XDOS

    XDOS

    Автомастер


    • Баллы

      2

    • Постов

      237


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.12.2014 во всех областях

  1. ____________

    Mercedes Vediamo 5.00.03 + patch

    Mercedes Vediamo 5.00.03 + patch Программа для кодирования, программирования мерседес. С таблеткой. Ссылка на скачивание архива: Пароль к архиву: Изменено 15.07.2014 добавлены файлы Vediamo 4.01.01 Vediamo 4.02.02 Vediamo 5.00.00 Vediamo 5.00.03 Vediamo 5.00.04 Vediamo 5.00.05 Vediamo Data Files 2013 Vediamo 04.02.02 crack v1 Vediamo 05.00.03 crack v1 Vediamo 05.00.03 crack v2 Изменено 16.07.2014 добавлен InstallSDconnectToolkit2130.exe Изменено 21.07.2014 добавлено Vediamo 04.01.04 crack v1.zip
    1 балл
  2. может кому пригодится. я обновлял с дим спорт до 1255 https://yadi.sk/d/MC4-QVYHd4zAp антивирусник выключить
    1 балл
  3. vodoliy

    Чип тюнинг своими руками

    Интересная статейка по чип тюнингу Чип тюнинг своими руками.rar
    1 балл
  4. dmitryvb

    Wurth WOW! 5.00.6 RU

    Русскоязычная версия известной программы. Взята с соседнего форума. 1) Устанавливать только по умолчанию (как установить в другую директорию напишу позже) 1а) Активация стандартная 1б) Если есть необходимость, то скопировать свой действующий [firmware] в программу 5.00.6, тем самым заменив [firmware] в программе. 2) Прописываем в программу свой VCI (Настройки -> Устройства -> Блок диагностики -> Выбрать свой тип VCI... и ПОИСК) 3) Подключаем к машине и пробуем читать. Не забудь поблагодарить если я тебе помог. Есть такая кнопка wow_5006.txt
    1 балл
  5. Предлагаю в этой теме делиться интересной информацией по иммобилайзерам, нюансами при работе, какими приборами и программами лучше работать с иммо и т.д. Общие принципы работы иммобилайзера. Иммобилайзеры.rar
    1 балл
  6. Софт для Piasini Master 4.1. Китайцы прислали вместе с прибором на диске. Скачать софт http://yadi.sk/d/Q4eQuf8YJkazk
    1 балл
  7. volodja-p

    Корректор checksum

    Пробуйте, может кому понадобится... checksum corrector.zip
    1 балл
  8. bash39

    Flasher SIMK43

    Программа SIMK43 Flasher предназначена для загрузки программного обеспечения (прошивки) электронных блоков управления (ЭБУ), устанавливаемых на автомобили Hyundai. Отличительной особенностью данной программы является то, что для загрузки программы не требуется снятие ЭБУ с автомобиля. Все операции проводятся при подключении программы с помощью адаптера типа K-LINE к диагностической колодке автомобиля.
    1 балл
  9. Алексей создайте тему и там задавайте подобные вопросы, эта тема по софту. P.S. Уважайте остальных участников форума!
    1 балл
  10. den5

    KIA RIO 2013г иммо офф

    я так понимаю что блок на трикоре? вычитывай посмотрим
    1 балл
  11. По мне, так самый действенный способ - выпаял , считал тем же Оранжем,залил пару раз , что надо и все.Главное ,действовать аккуратно и хорошо прогревать по кругу.Поставил на станции 380 град и дыми себе под нос.И ни в коем случае не отдирать.Микруха должна поплыть.
    1 балл
  12. Юрий66

    Обновление xentry 11-2014

    что общего с xentry tab 0914- то, что у вас выложено и обновлением xentry 1114 можете пояснить?
    1 балл
  13. XDOS

    Таймер почасовой оплаты

    Собственно все в заголовке ,для особо занудных клиентов . Действует как лекарство ,выставляем тариф и потираем ручки !таймер.rar
    1 балл
  14. VETAL

    8P0920931E Audi A3 2007

    X-PROG
    1 балл
  15. Anmed

    Легализация K-Tag

    А при чем здесь компьютер вообще? Я не говорил, что авторизируется не прибор, я сказал что авторизация осуществляется не по серийному номеру прибора, а совсем по другому номеру.
    1 балл
  16. скандок отключает заходиш в конфиг панели и выключаеш
    1 балл
  17. keyster

    Инструкции по иммо

    Уже здесь выкладывал: http://carmasters.org/topic/137---/page-2#entry35021 пост№ 28
    1 балл
  18. Mykola

    vas5054a ODIS Software

    скачай с рутракера ODIS 2.0.2 + PostSetup 4.5.70 и будет тебе счастье))) работает и проблем с установкой нет...
    1 балл
  19. Anmed

    Легализация K-Tag

    Ерунда. Кто-то продавал кесс на окте, ну его там в теме спросили типа "а кесс честный? покажи картинку INFO!" Ну он и выложил картинку. Полстраны теперь с таким серийником обновляются и ничего))) Естественно бесконечно это продолжаться не может. Повеселили))) Я больше скажу - им не нужно ничего читать, они и так в курсе всех событий. Более того - прибор авторизируется не по серийнику. Если быть точным - серийник и группкод всего лишь говорят серваку за что конкретно и когда оплатил владелец данного номера. Но идентификация конкретного прибора осуществляется не вовсе не по серийнику))). Ага, точно))) Ночью, когда все спят))) Это вы думаете, что такие умные и хитрые, поимели итальяшек, ага. Они просто позволяют этому происходить, надеясь, что кое-кто заработает на оригинал. А кто и сколько заработал видно на серваке по логам - просто мы нафиг не кому не нужны пока, чтобы количество запрограммированных блоков каждым конкретным прибором подсчитывать. Но это все фиксируется на серваке. Нагрузка на сервак из-за повального скача доков выросла - прикрыли доки. Никто не пилил и не сдирал ни ктаг, ни кесс - это запланированный слив схемы прошивки клонерам. Акция по раскрутке прибора в мировом масштабе, посредством китайских производителей дешевой электроники. Подмена серийника и возможность авторизации на серваке - вторая часть этой акции. Прибор уже раскручен, беднота накупила клонов, теперь нужно подтянуть их по бабосам чтобы могли купить офф. И бабосов заработают и к качеству софта офф прибора попривыкнут))) Ну а потом можно будет и блокировать. Владельцы оригиналов пострадать не должы - если кто и попадет под раздачу, то его быстро разблокируют. Ещё раз - авторизация конкретного прибора осуществляется не по серийнику.)))
    1 балл
  20. igor434

    audi a8 cvt 01j

    Таблица блоков 01J. Выложил сюда : https://yadi.sk/d/Xhr61KzKcrvXJ Почему то не смог здесь выложить.
    1 балл
  21. Перепробовал Все.Не помогло .Вопрос решил вот таким способом.Autocom CDR+ 2013.3. одноплатный. 1.Подключил приблуду к компу. 2.Подал 12в. 3.Открыл прогу Autocom CDR+ 2013.3 4.Тест не нажимать 5.сразу перейти (Обновить микропраграмму) 6.Ждал 15 минут ,замигали красным диоды. Вышла надпись завершения ,и о ура засветился синеньким.
    1 балл
  22. evgenie73

    Renault Daster с ЭБУ Valeo от RSW

    Удалено по требованию правообладателя.
    1 балл
  23. Двухрежимные прошивки для ГБО производства Paulus & DiK Переключение режимов организовано по сигналу ДК2 (Разъём 1, пин J3) 1й режим бензин - ДК2 в "воздухе" (обрыв или сигнал более 0,2 Вольт) 2й режим ГБО - ДК2 на землю (сигнла ниже 0,2 Вольт) В версиях ГБО4 отключение бензонасоса происходит через 5 минут после перехода на газ. В версиях для врезного ГБО (сантехника) программно отключается насос через 60 секунд, после перехода на газ и программно отключены форсунки в режиме газа.
    1 балл
  24. Мне это и понравилось на этой площадке. Но я не пропив заплатить за срочное решение проблем.
    1 балл
  25. Всю эту процедуру я сделал, Еще интересная вещь, этот моторник без епрома заводится
    1 балл
  26. Я же объяснял, если от моторника кан шину оторвать, замкнуть между собой, замкнуть на корпус, загорится подсветка и будет показывать одометр, но при этом не будет показывать тахометр, температура. Я проверил такую же рабочую машину, у нее при старте пропадает подсветка и гаснет одометр, после тог как машина завелась, медленно загорается подсветка и одометр начинает показывать. Значит сигнал подсветки и одометра идет с моторника. По всей вероятности под капотом был пожар и поменяли всю проводку которая под капотом, мне кажется этот моторник не подходит к щитку. И еще одна была проблема провод 11А (IMI) то есть сгнал с иммобелайзера моторника шел на 14 (S)transmission control SW, то есть сигнал спорт режима.
    1 балл
  27. Toxas

    WOW keygen !!!

    WOW 2014 keygen WoW!Keygen.rar
    1 балл
  28. Peugeot 407 2.0 rhr 2005 Quartz 9000 Промыл пару раз промывкой и пипец голове. Лучше менять только масло.
    1 балл
  29. Живу в другой стране не имеющей ни какого отношения к Украине и России,не видел ни одного факта что Россия агрессор, кроме пустых слов, напротив, пытается наладить отношения и помочь народу Украины. Лично я как заметил, на пушечное мясо отравляют Украинские власти своих граждан. ответь на один вопрос за что начали убивать мирных граждан на юго-востоке? А по поводу шизофреника, российский президент молодец он ведет правильную политику, народ доволен, если бы было иначе народ давно бы скинул его. Хочу подметить это все взглят со стороны, сам я по отцу западный украинец, но всячески не поддерживаю политику Украины. Россияне не будут проклинать свою страну, а вот на Украине дело к этому подходит.
    1 балл
  30. за эффективную помощь надо платить...тоже сторонник платного входа...
    1 балл
  31. oops

    прошивки МЕ 17.9.7

    вот https://yadi.sk/d/vmf1s3ZjabxZ
    1 балл
  32. rmvl

    Платный доступ на форум.

    тоже поддерживаю платный форум, хорошая информация всегда в цене
    1 балл
  33. danielif

    Платный доступ на форум.

    Xорошее предложение, поддерживаю.
    1 балл
  34. мотор мастер тульский без проблем берет эти блоки...еще не одного не завалил..тьфу..тьфу
    1 балл
  35. baken

    DigiProg3 мануалы, руководства

    Как по мне,лезть этим в мерс,это верх пох***ма,ну или огромный опыт по поднятию таких тачек после увала...
    1 балл
  36. baken

    DigiProg3 мануалы, руководства

    Ну а что-же вы от продавца хотите услышать?Это его хлеб,впарить это как всемогущий приборчег,будьте реалистом,а для каких авто он вам приглянулся,наверное с этого и начинать нужно...
    1 балл
  37. XDOS

    Платный доступ на форум.

    это меньше чем стоимость потереть в моторном ошибки .
    1 балл
  38. Целился обама, кнопку нажал порошенка, виновата Россия.
    1 балл
  39. anj5207

    Крым и РФ 2014. Ваше мнение

    А Я В ДОЛГ НЕ БРАЛ!!!.... А вариантов вменяемой власти не предлагалось!! вот и не ходил...увидел--ПОШЕЛ И ПРОГОЛОСОВАЛ !! за то что меня устраивает... А кто сказал что МЫ нужны РОССИИ?? МЫ НЕ НУЖНЫ Украине как ЛЮДИ...А РФ сделала предложение... ВМЕНЯЕМОЕ!! Я-ЗА это предложение! ЧТО_ТО Я не заметил законодательных ухудшений в отношении простого народа в Росии... А ЧТО--Воронежскую область за долги уже продают??НЕТ?? А НАС подумывали... В общем-то у каждого свое мнение... НО Я НЕ ПРОШУ В ДОЛГ...Я хотел-бы сам распоряжаться своей судьбой и жить не где то--там а там где мне нравится!! ИЗВИНИТЕ--но в европу не тянет...как в прочем и в Воронеж...(жить) путешевствовать--ПОЖАЛУЙСТА!! жить хочу дома... БЕЗ ОБИД!!
    1 балл
  40. Скажите как надо? Я в качестве хобби изучаю автоэлектронику нахожу у Вас интересные темы, но ничего не могу посмотреть (ввиду отсутствия репутации, сообщений), а поскольку в этих вопросах дилетант, то и помочь ни кому не могу (написать значимые сообщения). Вот и получается замкнутый круг написать что-то значимое не могу потому что не знаю, а чтобы узнать надо написать...
    1 балл
  41. solitaire

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    571 дамп под групу VAG. vag_dash_damp.rar
    1 балл
  42. Если умеешь сам, зачем вываливать это на просторы, тем более что никто не просит! Может сразу коды от своей кредитки вывалить? каким местом эта инфа тебе мешает? Место на харде жрёт? Ну хочешь ублажить конкурента, сделать ему приятное дважды - заиметь инфу и лишить тебя заработка, так ублажи лично! Зачем ещё десяткам отдаёшь. Может у кого то финансовый вопрос стоит намного острее чем у тебя? Почему бы сразу денег не отправлять? Ну есть инфа - напиши об этом объявление, или продай или обменяй на что нибудь равноценное. Поверь, кто в теме, у того это есть, и уже давно. Кто не в теме, окажется там, благодаря тебе.. Как говорит админ, шиномотажник, решивший подработать в несезон.. Инфа - это самое ценное, что может быть в нашей работе. Это вложение средств с многократной окупаемостью. И работает это, пока это твоё. У нас к примеру, если звонит конкурент типа сам сделать не могу, сделай ты. Это значит попрощайся с этой работой навсегда или начинай свыкаться, что ты теперь будешь это делать за копейки. Обязательно после твоей работы всё разберёт, всё вскроет, где паял, что паял, всё считает, всё сфоткает.. Предложение к админу, может всё таки закрыть доступ к инфе? Или сделать его платным? И денежка заработается, и купит тот, кому реально надо, и купленное не отдаст нахаляву..
    1 балл
  43. spbchip

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    ниссан навара 2010навара 2010 30000.rar 9S12XHZ256
    1 балл
  44. димончик

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    Лада Приора 2 2014г (фото в архиве) Mazda 3 2013г. Лада Приора 2 2014г 2172-3801010-00 9S12HY64.rar mazda_3_2013_HMBJL9C_93c76_26000km.zip.rar Приора с навигацией 2170 3801010-60 9S12HY64.rar
    1 балл
  45. tori

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    Mitsubishi Outlander 2013 память 93С76 8100B801 0T24200 фото и дамп в архиве Mitsubishi Outlander 8100B801 0T24200.zip
    1 балл
  46. leybovich.tm

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    тойота венза, хайландер, фортунер. щиток.rar
    1 балл
  47. RomTm

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    Toyota Fourtuner 2013 год. Память 93С66 Пробег в км. 13421 км. Fourtuner_C66_ 13421.rar
    1 балл
  48. RomTm

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    Toyota Avalon 2012 год. америка 23604 миль. память 93с66 Toyota Avalon 2012.rar
    1 балл
  49. RomTm

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    Паджеро 2012год пробег в км. 26372 км. память 93С66 Mitsubichi Pajero 2012.rar
    1 балл
  50. VadikRR

    БАЗА ДАМПОВ ODO

    SUBARU TRIBECA память 93C66. В архиве: 1. Прошивка с американки 2. Прошивка с европейки Пробег 45845 SUBARU TRIBECA.rar
    1 балл
×
×
  • Создать...