Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Это всё не на долго. Мой вам совет. Купите новую, оригинальную и забудете проблему навсегда. Этот вариант конечно недешёвых, но надежный!
  3. Добрый день всем .поделитесь опытом кто крутил такую Газель в айпроге нету даже подключки там на 5 штырей а у меня 4
  4. Добрый день!! Есть FVDI 2015, нету догнала. Возможно прошить, чтоб без него работал?
  5. У меня почему то вообще не записывается прошивка самбой 1.30 только 1.29 процессор покупал отдельно, тот который пришел из Китая вместе с прибором без проблем прошивал по со сменой серийного номера, что с этим не так хз
  6. Не говори. С первого сообщения на приборку указали...
  7. Да все верно, первый раз вы поменяете он не поменяется. Останется прежним хотя собщение покажет что все выполнено. Нажимаете сразу второй раз и выйдет такое же собщение. Отключаете подключаете и получите другой серийник. А потом уже не нужно так 2 раза, работает с первого раза если не прошить снова Это прошивка 1.30 которая. И китайская и та что якобы оригинальная так работает
  8. Добрый день. Где такие пины приобретали. Хочу самопал обновить.
  9. А что это даст? Я думаю что тут механическое воздействие. Нужно снимать мотор. Снимать переднию крышку и вскрывать картер. Если нет там проблем то тогда глуже сесть.
  10. А тема для похвастаться? В схеме участвуют три проводочка датчик, индикатор. Уже два листа выяснений что делать.
  11. доброго часа! если правильно понял Вас, то надо после прошивки (файл который лежит в интернете) - поменять серийник скриптом который прилогается к программе iprog 87 например два раза? Если можно то опишите процедуру плиз. з.ы. А где достать прошивку которая китайская, а не то что лежит тут? (и есть ли разница)
  12. ЗАмену диагнозой попробуйте сделать. Диагбокс есть? Я не помню, нужен там был онлайн или нет
  13. inkoga

    Kia Rio 95910-4Y100

    Да я так, поговорить просто)
  14. Сегодня
  15. Доброго дня! Авто мой, вместе 8 лет, в прошлом году совсем подгорело и растонировал заднюю полусферу. Как ни старался быть аккуратным, но от краев заднего стекла оторвались участки токопроводящих нитей. Восстановил токопроводящим клеем, обогрев работает. Проблемы возникли с ключом (да,лааадно). Закрытие - такое ощущение, что даже более дальнобойным стало - 50-60 метров легко покрывает. Открытие багажника работает только при направлении ключа на заднее стекло, а вот ОТКРЫТИЕ дверей - только через ИК-порт. Проблема именно в приеме сигнала. У меня ДОрест, блок антенны один и запитан ДВУМЯ проводами, питание 30ка и зеленый провод передающий сигнал от антенны до SAM. Т.к. провод один, то получается все команды идут по нему одному и открытие и закрытие. Значит именно стекло (антенна) совсем не видит команду ОТКРЫТИЕ. Я не могу понять, там на стекле каждая полоска их трех верхних за свой сигнал отвечает или как?
  16. Токовыми клещами замерьте ток прокрутки.
  17. Я прошивал SM2Pro китайский без пайки с помощью пинов для ktag и рамки для блоков )))
  18. Ну во первых, это мой дедушка, у которого я сам забрал эту старушку как «поджопник» для работы и поковыряться чтобы не скучать. Иначе у него она сгниет в гараже во вторых, ну не знаете и не знайте дальше) я просто сказал что мне дед передал и всё, не более) а как решать подобные проблемы и диагностировать их я знаю)
  19. По Тойотам 1989 года рождения с электронным указателем уровня топлива?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...